Рубрика «Гламур»

Еще
Девочка-горничная, всякий раз убирая постель... гламур?
3596человек
Загружена 12.11.2004 02:36 Рубрика «Гламур» Теги: гламур?
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Смирнов (BigSAS) 12 November 2004, 02:56:20

Нежное такое фото!

Eligiusz Langner 12 November 2004, 03:10:12

nravitsya!

Павел Киселев 12 November 2004, 03:13:39

ты прелесть:)

Ираклий Шанидзе 12 November 2004, 03:18:53

я так и знал, что паше понравится. мне тоже :)

Штопор 12 November 2004, 05:59:22

Не сразу отыщешь ))))

leyzer 12 November 2004, 09:06:40

Чувственная... Умница!

rAdis 12 November 2004, 09:42:11

красиво сделано - очень :)

Вполглаза 12 November 2004, 12:45:09

+!!!

A eta kartinka nazyvaetsja \\\"Pupok i pipka\\\" :-)
<показать кадр>

ARDphoto 12 November 2004, 14:43:15

чувственно!!!!

LittleFairy 12 November 2004, 17:09:39

ochen neznaja rabota...nravitsa...molodec!

Gamous 12 November 2004, 20:57:42

Почему-то захотелось рядом с ней.....


Классное фото!!!

E X T R E M A 13 November 2004, 15:45:10

Художественно, качественно, нежно, интимно!

tumsha 13 November 2004, 18:30:57

100% гламур!

batono 15 November 2004, 23:46:54

Iz Ivana Bunina kartochka...
Wah!!!:))

caramel 16 November 2004, 11:12:03

Столько нежности, тонкости! Чувствуется мягкость белья.... Очень красиво, эротично.

babochkov 17 November 2004, 04:46:59

сказка!

рыба окунь 17 November 2004, 04:52:26

++

Dusia Sobol 17 November 2004, 20:39:37

мягкомягко:))))

Irmi 18 November 2004, 08:43:03

Прекрасная воздушная фантазия!

Дмитрий Гусарин (alpinist) 23 November 2004, 09:57:31

На горничну, конечно, никак не тянет. Но карточка хорошая.

495911 26 November 2004, 23:48:54

Фото класс!
Но хотелось сказать пару слов о названии.... Здорово, название на мой взгляд немного \\\"взбадривает\\\" фотографию... Простор фантазии.

Элина Левина 4 February 2005, 05:07:19

Эстетично, приятно.

v-art 22 February 2005, 09:45:24

...best...
условия - в тему!

Аноним 21 March 2005, 02:45:10

Hochu !

zanzib 9 May 2005, 06:55:59

красивая

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям