Блин! Просто - ЖЫР!!! Такой эмоциональной фоткм я давно не видал! Очень классно передано настроение которое очень подходит этой девушке, ее образу! Так ей и передай!!! У меня от этой фотки поднялось настроение, идеи и ...... Вот это я называю одним из елементом(условием) искусства, когда смотришь и переживаешь, радуешся, ... Думаю ты не против если я распечатаю себе ее?! Вижу что не против :):):):)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Superb. Expression is just amazing. Model is beautiful. B/W works perfect. Nice one. :)
cute :)
по детски наивно, но при этом не отразимо
чудненько
Super photo [XOT5]
Spacibo vsem!!! :)
Блин! Просто - ЖЫР!!! Такой эмоциональной фоткм я давно не видал! Очень классно передано настроение которое очень подходит этой девушке, ее образу! Так ей и передай!!! У меня от этой фотки поднялось настроение, идеи и ...... Вот это я называю одним из елементом(условием) искусства, когда смотришь и переживаешь, радуешся, ... Думаю ты не против если я распечатаю себе ее?! Вижу что не против :):):):)