Рубрика «Гламур»

Еще
Svadbenaya v Noir
978человек
Загружена 11.11.2004 22:28 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vita-vitas 11 November 2004, 22:32:45

good..

Жу 11 November 2004, 22:33:48

Klass!!!!

СТАТЬЯ 11 November 2004, 22:34:21

Гууд!

Tatyana_Mako 11 November 2004, 22:35:27

очень интересна пластика. мне не нравится зерно

pereRODINA 11 November 2004, 22:50:00

Всё супер!!

Danila_Seliverstov 11 November 2004, 23:52:03

многие бы мечтали иметь такие свадебные фото

оригинально!

Катерина Кондрашева 12 November 2004, 02:19:48

Ой какая она,просто классная,невеста счастливая ,я тоже свадьбы люблю фотографировать,там все такие счастливые,все сияют,все впереди у них. Myatlev1769 - заходите ко мне,хочу своей свадебной поделится...

rAdis 12 November 2004, 09:38:54

красиво смотрится

Nika 12 November 2004, 12:15:14

Красиво летит, но зерно мешает...

potron(он же...)* 12 November 2004, 19:15:01

!

pariska 12 November 2004, 21:14:35

fantastic

mi-len 13 November 2004, 15:01:04

очень понравилось!
это что-то в духе Одри Хепберн и старого кино! супер!
сама люблю снимать невест они само совершенство(если правильно повернуть!)

Victor J. Slimer* 25 November 2004, 03:04:30

класс!

rukavichka 9 December 2004, 15:08:29

классная!

Аноним 10 December 2004, 17:50:13

Хочу,что б меня вот также сфотографировали на свадьбу...Красивая невеста, и взгляд такой выразительный...

Ираклий Шанидзе 8 January 2005, 07:47:31

все против всяких правил. даже не то что против... скорее, вне. обожаю

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям