Рубрика «Гламур»

Еще
Betsy Ross. Русский вариант. Великая Октябрьская Социалистическая Революция Ура
1130человек
Загружена 11.11.2004 10:58 Рубрика «Гламур» Теги: Великая Октябрьская Социалистическая Революция Ура
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Жу 11 November 2004, 22:39:30

Kak klevo, ya hochu kopiu. Flag ofigitelniy, a u mneia propali ati fili)))

tkey 11 November 2004, 23:10:06

интересно.. )

Зай 11 November 2004, 23:28:34

что фотки, у меня вот комменты пропали к этой фотке!! штук шесть было!! а то и семь!! :))
а фотки твои я тебе пришлю на днях, только обработаю, у меня есть несколько неплохих, может понравятся. правда не таких сумасшедших как эта! :)

Зай 12 November 2004, 02:19:41

4) f.se - Кристинка, в 1776 году, и тем более в 1917-ом цветов еще не было. Но постараюсь по твоей просьбе восстановить пальцевым методом. Note: results may vary!!

Malt 12 November 2004, 03:08:55

Усё пропало, шеф! Жаль про пиво и воблу. Угостил бы своим пивом жандармов, хотя арестовали бы и за это...
Жука напоминает писаря из какого-то приказа.

К. Гаряев 12 November 2004, 03:19:07

Wow ...

Ираклий Шанидзе 12 November 2004, 03:21:15

отличная фотка, миш. а воблу твою вонючую я не ел, ею геолог всех девушек распугал

Ираклий Шанидзе 12 November 2004, 03:22:40

(5) Злобный Заяц: гонишь, прокудин-горский вон скока цвета наснимал :)

Зай 12 November 2004, 03:34:53

8) Ираклий Шанидзе - так они ж поэтому они все к тебе и жались!.. чего жалуешься-то?
9) Ираклий Шанидзе - так и знал что его вспомнишь! но он не цвет снимал, а, скорее, в цвет красил, да и потом надо же мне было как-то от эф-сайды отбрехаться!! :))

Texas Stranger 12 November 2004, 04:53:30

Да, похоже, повеселились.
А если еще усугубить:<показать кадр> ?

Зай 12 November 2004, 05:21:19

11) Texas stranger - а рука?!! а серп? а молот, наконец??!! спасибо! :))

Ираклий Шанидзе 12 November 2004, 06:59:08

(10) Злобный Заяц: гы, от эфсайды не отбрешешься :)
(11) Texas stranger: ну ты это... эту самую спорол... как её... как же можно резать?

Зай 12 November 2004, 10:16:55

ладно, по личной просьбе эф-cайды, домешал цветов, кайнда кул получилось. хе-хе. а черно-белый вариант можно посмотреть здесь:
http://images7.fotki.com/v126/photos/2/291584/1433589/DSC_67351w-vi.jpg

Зай 12 November 2004, 10:25:27

7) - тов. Гаряев, не стыдитесь выражать своих чуйств! :)

вот! сколько эмоций!! классс!!!
явно заниаеца любимым делом

Зай 12 November 2004, 20:51:31

17) геолог - ну я не имел в виду что он их кисточкой красил, просто через 3 фильтра 3 раза снимал.

Yurа Velichkо 12 November 2004, 22:42:34

коммунистический гламур, а Аленка супер!!!

Кеззин Ждёт 13 November 2004, 02:21:29

Аленка может и супер, но красный цвет меня как-то напрягает. как-то не гламурно вовсе.
И вашще, чаво тут всех настольгия по ссср заела.?
Подождите! Путя вам еще устроит диссиденство!
:(

Т-З 13 November 2004, 02:43:28

Красный цвет - в самый аккурат.
Выражение лица - круть! Маниакальное.
Такое впечатление, что она сейчас серп во флаг молотом вобьёт.
Зыкенски.

shveyk 13 November 2004, 04:09:58

революццция!!! урраа!!!

саша ростокин 13 November 2004, 06:23:17

заясь

Зай 13 November 2004, 12:02:24

21) Кеззин - да не, никакой ностальгии, просто совпала дата, вот и захотелось поиграть :) а насчет красного, мне самому черно-белый вариант больше наравится, но я люблю пробовать. короче, вернулся опять к ч/б - так интереснее. но , на всякий случай, оставлю ссылки на оба варианта, если кому интересно будет:
цветной: http://images8.fotki.com/v128/photos/2/291584/1433589/DSC_67352w-vi.jpg, а черно-белый вариант тут: http://images7.fotki.com/v126/photos/2/291584/1433589/DSC_67351w-vi.jpg
22) T-3 - да, именно за выражение лица, ну еще за взмах руки, я это фотку и выбрал. ну а насчет красного я уже все сказал
24) rostokin - заясь, заясь... :)

shveyk 13 November 2004, 15:35:32

революция не может быть в чибэ! революция - она красная!

Кеззин Ждёт 14 November 2004, 09:07:42

(26) SHVEYK: :)))))))))))))))

Dusia Sobol 15 November 2004, 01:19:24

мне очень нравиться
очень родная по содержанию

Саша Машин 15 November 2004, 02:47:06

здорово!

Зай 15 November 2004, 06:03:43

(26) SHVEYK: а как же Эйзенштейн?!

Зай 15 November 2004, 08:53:15

(31) Калифорния*: спасибо, Мариш! мнe самому в ч/б больше нравится. а кольца сначала хотел замазать, но потом передумал, теперь знаю почему :)

Voskresenskiy 15 November 2004, 09:20:21

офигенская эмоция! )
и зерно клёвое!

Zayats 15 November 2004, 10:42:58

Блин!!! КАКОЙ запал! Накой напор! Супер :-)))
Об всяких там шумах естесно молчим :-)

shveyk 19 November 2004, 23:17:18

(30) Злобный Заяц: я почему-то уверен, что подоспей цветное кино вовремя, старина Эйзенштейн не долго бы стал раздумывать, на какую пленку снимать. ему так хотелось, чтобы флаг в \\\"потемкине\\\" был красным, что даже пришлось его раскрашивать вручную. А того же \\\"Ивана Грозного\\\" он не задумываясь сделал разноцветным прямо наполовине фильма. так что про цвет я не зря написал!! это я как революционер говорю!!!))))

т/о Палата №6 8 December 2004, 14:04:32

Очень клевая.

Аноним 26 May 2005, 01:22:16

фотка - не фотография

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям