пиво, вобла, краски, холст и
три лапмочки накаливания.
-- После первого дня семинара мэтр снисходительно согласился откушать
пива с воблой, и мы поехали ко мне.
Попив пивка и откушав рыбки,
стали отдыхать; смотрели Килл Билла,
ублажали Шанидзе, вообщем, было хорошо. А потом приехал поручик...
т.е. приехала Аленка-жука с полуфабрикатом, всех построила и сказала что революция
уже на носу а флага еще нет, и не то что бы звездно-полосатого, но даже простого
красного с секуще-ударным инструментом!
Цветной вариант тут: http://images8.fotki.com/v128/photos/2/291584/1433589/DSC_67352w-vi.jpg
что фотки, у меня вот комменты пропали к этой фотке!! штук шесть было!! а то и семь!! :))
а фотки твои я тебе пришлю на днях, только обработаю, у меня есть несколько неплохих, может понравятся. правда не таких сумасшедших как эта! :)
4) f.se - Кристинка, в 1776 году, и тем более в 1917-ом цветов еще не было. Но постараюсь по твоей просьбе восстановить пальцевым методом. Note: results may vary!!
8) Ираклий Шанидзе - так они ж поэтому они все к тебе и жались!.. чего жалуешься-то?
9) Ираклий Шанидзе - так и знал что его вспомнишь! но он не цвет снимал, а, скорее, в цвет красил, да и потом надо же мне было как-то от эф-сайды отбрехаться!! :))
ладно, по личной просьбе эф-cайды, домешал цветов, кайнда кул получилось. хе-хе. а черно-белый вариант можно посмотреть здесь:
http://images7.fotki.com/v126/photos/2/291584/1433589/DSC_67351w-vi.jpg
Аленка может и супер, но красный цвет меня как-то напрягает. как-то не гламурно вовсе.
И вашще, чаво тут всех настольгия по ссср заела.?
Подождите! Путя вам еще устроит диссиденство!
:(
21) Кеззин - да не, никакой ностальгии, просто совпала дата, вот и захотелось поиграть :) а насчет красного, мне самому черно-белый вариант больше наравится, но я люблю пробовать. короче, вернулся опять к ч/б - так интереснее. но , на всякий случай, оставлю ссылки на оба варианта, если кому интересно будет:
цветной: http://images8.fotki.com/v128/photos/2/291584/1433589/DSC_67352w-vi.jpg, а черно-белый вариант тут: http://images7.fotki.com/v126/photos/2/291584/1433589/DSC_67351w-vi.jpg
22) T-3 - да, именно за выражение лица, ну еще за взмах руки, я это фотку и выбрал. ну а насчет красного я уже все сказал
24) rostokin - заясь, заясь... :)
(30) Злобный Заяц: я почему-то уверен, что подоспей цветное кино вовремя, старина Эйзенштейн не долго бы стал раздумывать, на какую пленку снимать. ему так хотелось, чтобы флаг в \\\"потемкине\\\" был красным, что даже пришлось его раскрашивать вручную. А того же \\\"Ивана Грозного\\\" он не задумываясь сделал разноцветным прямо наполовине фильма. так что про цвет я не зря написал!! это я как революционер говорю!!!))))
Комментарии пользователей
Kak klevo, ya hochu kopiu. Flag ofigitelniy, a u mneia propali ati fili)))
интересно.. )
что фотки, у меня вот комменты пропали к этой фотке!! штук шесть было!! а то и семь!! :))
а фотки твои я тебе пришлю на днях, только обработаю, у меня есть несколько неплохих, может понравятся. правда не таких сумасшедших как эта! :)
4) f.se - Кристинка, в 1776 году, и тем более в 1917-ом цветов еще не было. Но постараюсь по твоей просьбе восстановить пальцевым методом. Note: results may vary!!
Усё пропало, шеф! Жаль про пиво и воблу. Угостил бы своим пивом жандармов, хотя арестовали бы и за это...
Жука напоминает писаря из какого-то приказа.
Wow ...
отличная фотка, миш. а воблу твою вонючую я не ел, ею геолог всех девушек распугал
(5) Злобный Заяц: гонишь, прокудин-горский вон скока цвета наснимал :)
8) Ираклий Шанидзе - так они ж поэтому они все к тебе и жались!.. чего жалуешься-то?
9) Ираклий Шанидзе - так и знал что его вспомнишь! но он не цвет снимал, а, скорее, в цвет красил, да и потом надо же мне было как-то от эф-сайды отбрехаться!! :))
Да, похоже, повеселились.
А если еще усугубить:<показать кадр> ?
11) Texas stranger - а рука?!! а серп? а молот, наконец??!! спасибо! :))
(10) Злобный Заяц: гы, от эфсайды не отбрешешься :)
(11) Texas stranger: ну ты это... эту самую спорол... как её... как же можно резать?
ладно, по личной просьбе эф-cайды, домешал цветов, кайнда кул получилось. хе-хе. а черно-белый вариант можно посмотреть здесь:
http://images7.fotki.com/v126/photos/2/291584/1433589/DSC_67351w-vi.jpg
7) - тов. Гаряев, не стыдитесь выражать своих чуйств! :)
вот! сколько эмоций!! классс!!!
явно заниаеца любимым делом
17) геолог - ну я не имел в виду что он их кисточкой красил, просто через 3 фильтра 3 раза снимал.
коммунистический гламур, а Аленка супер!!!
Аленка может и супер, но красный цвет меня как-то напрягает. как-то не гламурно вовсе.
И вашще, чаво тут всех настольгия по ссср заела.?
Подождите! Путя вам еще устроит диссиденство!
:(
Красный цвет - в самый аккурат.
Выражение лица - круть! Маниакальное.
Такое впечатление, что она сейчас серп во флаг молотом вобьёт.
Зыкенски.
революццция!!! урраа!!!
заясь
21) Кеззин - да не, никакой ностальгии, просто совпала дата, вот и захотелось поиграть :) а насчет красного, мне самому черно-белый вариант больше наравится, но я люблю пробовать. короче, вернулся опять к ч/б - так интереснее. но , на всякий случай, оставлю ссылки на оба варианта, если кому интересно будет:
цветной: http://images8.fotki.com/v128/photos/2/291584/1433589/DSC_67352w-vi.jpg, а черно-белый вариант тут: http://images7.fotki.com/v126/photos/2/291584/1433589/DSC_67351w-vi.jpg
22) T-3 - да, именно за выражение лица, ну еще за взмах руки, я это фотку и выбрал. ну а насчет красного я уже все сказал
24) rostokin - заясь, заясь... :)
революция не может быть в чибэ! революция - она красная!
(26) SHVEYK: :)))))))))))))))
мне очень нравиться
очень родная по содержанию
здорово!
(26) SHVEYK: а как же Эйзенштейн?!
(31) Калифорния*: спасибо, Мариш! мнe самому в ч/б больше нравится. а кольца сначала хотел замазать, но потом передумал, теперь знаю почему :)
офигенская эмоция! )
и зерно клёвое!
Блин!!! КАКОЙ запал! Накой напор! Супер :-)))
Об всяких там шумах естесно молчим :-)
(30) Злобный Заяц: я почему-то уверен, что подоспей цветное кино вовремя, старина Эйзенштейн не долго бы стал раздумывать, на какую пленку снимать. ему так хотелось, чтобы флаг в \\\"потемкине\\\" был красным, что даже пришлось его раскрашивать вручную. А того же \\\"Ивана Грозного\\\" он не задумываясь сделал разноцветным прямо наполовине фильма. так что про цвет я не зря написал!! это я как революционер говорю!!!))))
Очень клевая.
фотка - не фотография