Рубрика «Гламур»

Еще
2,5 часа российско-украинской дружбе
687человек
Загружена 12.11.2004 01:21 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Silandr 12 November 2004, 00:40:26

Супер с фоном сливается,совсем назаметно!ХОТ

как-то не ярко..не чсно кто из них рус, а кто укр.

Сергей Немо 12 November 2004, 05:23:19

она - укр, во мне есть рус. кровь + одежда :)

ARDphoto 12 November 2004, 14:30:24

симпотяги!!! 5+++, настроение нравится!

Tigerlein 15 November 2004, 07:33:13

Интересно!!!! :)

Kitovras(Gava) 30 December 2004, 13:41:07

позитивно!
шумит.

Николай Кудин 28 April 2005, 06:27:29

я - ЗА такую дружбу !!
у него вид утомленный, ей еще 2,5 часа дружбы надоть !!нижнюю границу кадра опустить бы чуть ...

Сергей Немо 26 May 2005, 03:02:15

(7): Это возраст...

Kn. A.V. 6 March 2006, 05:56:40

И чем дружба закончилась?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям