Супер с фоном сливается,совсем назаметно!ХОТ
как-то не ярко..не чсно кто из них рус, а кто укр.
она - укр, во мне есть рус. кровь + одежда :)
симпотяги!!! 5+++, настроение нравится!
Интересно!!!! :)
позитивно! шумит.
я - ЗА такую дружбу !! у него вид утомленный, ей еще 2,5 часа дружбы надоть !!нижнюю границу кадра опустить бы чуть ...
(7): Это возраст...
И чем дружба закончилась?
Комментарии пользователей
Супер с фоном сливается,совсем назаметно!ХОТ
как-то не ярко..не чсно кто из них рус, а кто укр.
она - укр, во мне есть рус. кровь + одежда :)
симпотяги!!! 5+++, настроение нравится!
Интересно!!!! :)
позитивно!
шумит.
я - ЗА такую дружбу !!
у него вид утомленный, ей еще 2,5 часа дружбы надоть !!нижнюю границу кадра опустить бы чуть ...
(7): Это возраст...
И чем дружба закончилась?