Рубрика «Гламур»

Еще
и что дальше?
2435человек
Загружена 11.11.2004 10:06 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Владимир Киселев 11 November 2004, 22:40:29

Gut!!

MConquer 11 November 2004, 23:35:32

Не понял, а где все комментарии ?

Zayats 12 November 2004, 00:07:17

Что то на фотосайте не то ....

Аноним 12 November 2004, 00:50:47

Ее глаза говорят,-ну что ж пойдем заниматься любовью.Хорошая работа!

Чётаянипонил! А где комменты?
Олег, в фото.дня не попало фото?

Alexander Gatsenko 12 November 2004, 07:15:23

Хорошая карточка!

сорлик 12 November 2004, 09:37:26

(6) Зеленский Евгений: неа не попало... п комменты и в правду были и все вышли :(((

Тоня Кэт 12 November 2004, 15:59:35

Когда то на дискотеке я танцевала на столе и свалилсь с него! Эта картинка мне навивает нежные воспоминания о тех далёких, весёлых деньках!:-)))

всегда гарачий кофе 12 November 2004, 17:24:40

нда... не скромно...и очень даже откровенно.

сорлик 12 November 2004, 17:31:57

(2) Matt Dovner: моль наверно побила :))))))

tkey 12 November 2004, 22:20:11

тоже за статус проголосовала.. нравится мне эта ваша хитрая работа... :)

Юрий Яшунин 14 November 2004, 15:52:27

хорошая

сорлик 17 November 2004, 12:17:03

(10) ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая): обошлось без травм? ))

Тоня Кэт 18 November 2004, 17:06:58

(16) сорли: А вот и неугадал! Зато всем весело было!:-))

сорлик 18 November 2004, 17:19:33

(17) ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая): а какая часть тела пострадала?

Тоня Кэт 19 November 2004, 12:47:20

(18) сорли: Душа!!!:-))

JAndrei 22 November 2004, 12:54:04

Глядя на работу...
ВСЕ В КОММУНАЛКУ!
А ведь правда, так экзотичнее.

TataCentrino (СОНЯ) 22 November 2004, 19:34:32

зима уже пришла :) фон меняй

Oleg Seleznev 24 November 2004, 00:33:27

Просто Супер!

сорлик 26 November 2004, 15:35:08

(20) JAndrei: г. Харьков, ул Рымарская, 19 кв47 (код подъездной двери 159 ) звонить 2 раза :) милости прошу : )

Gidronic (Минаев Эдуард) 26 November 2004, 20:08:12

Приятная фота. Есть небольшие сомнения по поводу тяжелости ЛНУ. Была бы ткань не чёрной, возможно было бы лучше

Аноним 27 November 2004, 03:19:25

Глаза слишком одинаковые.<показать кадр>
Аь так трениновка прошла успешно. ;)))))))))))))))))))))

IgorKir 6 December 2004, 14:51:05

!!!

Аноним 7 December 2004, 19:09:24

Мне очень нравится фотка. Я в нее просто влюблена, особенно в модель

Ксюша МОСКВА 15 December 2004, 00:55:51

Модель-!!!

Кретов Александр 16 December 2004, 18:14:00

Приятная серия.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям