коммунальные продлжение наверно? : ) начало где то здесь: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=668840&ref=author конец: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=694380&ref=author
Gut!!
Не понял, а где все комментарии ?
Что то на фотосайте не то ....
Ее глаза говорят,-ну что ж пойдем заниматься любовью.Хорошая работа!
Чётаянипонил! А где комменты? Олег, в фото.дня не попало фото?
Хорошая карточка!
(6) Зеленский Евгений: неа не попало... п комменты и в правду были и все вышли :(((
Когда то на дискотеке я танцевала на столе и свалилсь с него! Эта картинка мне навивает нежные воспоминания о тех далёких, весёлых деньках!:-)))
нда... не скромно...и очень даже откровенно.
(2) Matt Dovner: моль наверно побила :))))))
тоже за статус проголосовала.. нравится мне эта ваша хитрая работа... :)
хорошая
(10) ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая): обошлось без травм? ))
(16) сорли: А вот и неугадал! Зато всем весело было!:-))
(17) ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая): а какая часть тела пострадала?
(18) сорли: Душа!!!:-))
Глядя на работу... ВСЕ В КОММУНАЛКУ! А ведь правда, так экзотичнее.
зима уже пришла :) фон меняй
Просто Супер!
(20) JAndrei: г. Харьков, ул Рымарская, 19 кв47 (код подъездной двери 159 ) звонить 2 раза :) милости прошу : )
Приятная фота. Есть небольшие сомнения по поводу тяжелости ЛНУ. Была бы ткань не чёрной, возможно было бы лучше
Глаза слишком одинаковые.<показать кадр> Аь так трениновка прошла успешно. ;)))))))))))))))))))))
!!!
Мне очень нравится фотка. Я в нее просто влюблена, особенно в модель
Модель-!!!
Приятная серия.
Комментарии пользователей
Gut!!
Не понял, а где все комментарии ?
Что то на фотосайте не то ....
Ее глаза говорят,-ну что ж пойдем заниматься любовью.Хорошая работа!
Чётаянипонил! А где комменты?
Олег, в фото.дня не попало фото?
Хорошая карточка!
(6) Зеленский Евгений: неа не попало... п комменты и в правду были и все вышли :(((
Когда то на дискотеке я танцевала на столе и свалилсь с него! Эта картинка мне навивает нежные воспоминания о тех далёких, весёлых деньках!:-)))
нда... не скромно...и очень даже откровенно.
(2) Matt Dovner: моль наверно побила :))))))
тоже за статус проголосовала.. нравится мне эта ваша хитрая работа... :)
хорошая
(10) ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая): обошлось без травм? ))
(16) сорли: А вот и неугадал! Зато всем весело было!:-))
(17) ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая): а какая часть тела пострадала?
(18) сорли: Душа!!!:-))
Глядя на работу...
ВСЕ В КОММУНАЛКУ!
А ведь правда, так экзотичнее.
зима уже пришла :) фон меняй
Просто Супер!
(20) JAndrei: г. Харьков, ул Рымарская, 19 кв47 (код подъездной двери 159 ) звонить 2 раза :) милости прошу : )
Приятная фота. Есть небольшие сомнения по поводу тяжелости ЛНУ. Была бы ткань не чёрной, возможно было бы лучше
Глаза слишком одинаковые.<показать кадр>
Аь так трениновка прошла успешно. ;)))))))))))))))))))))
!!!
Мне очень нравится фотка. Я в нее просто влюблена, особенно в модель
Модель-!!!
Приятная серия.