студия на Чердачке ... Любомир, зашёл на чердачёк случайно....весь такой нарядный ну и сделал ему портретик фотографа .... частенько мой Любитель стал в кадр попадать...не думал что таким популярным будет лежал на полочке пылился...страничка Любомира тут, если кому интересно http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=22780
Комментарии пользователей
Я тебе уже пела деферамбы по поводу этого ретро! Но мне не в лом ещё попеть!!! Ля-ля-ля!:-))
Очень хороший!!!
5!
Очень уж мне нравится его улыбочка!
Отличный жанровый портрет! ) ретро на все сто
[еще только шляпу с полями ))]
Стильненько! Но в лице зеленцы многовато, ИМХО - выровнять бы по рукам, и будет Вам щастье!
ну не знаю, мне кажется простовато