Рубрика «Гламур»

Еще
Любитель (серия \"Друзья-Фотографы\") просто портрет...без затей...
1088человек
Загружена 10.11.2004 14:18 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sony DSC-F717 Теги: просто портрет...без затей...
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Тоня Кэт 10 November 2004, 14:41:22

Я тебе уже пела деферамбы по поводу этого ретро! Но мне не в лом ещё попеть!!! Ля-ля-ля!:-))
Очень хороший!!!

Потемкин Эдуард 10 November 2004, 14:44:39

5!

pusha78 10 November 2004, 15:09:52

Очень уж мне нравится его улыбочка!

RP 10 November 2004, 15:15:53

Отличный жанровый портрет! ) ретро на все сто

MeXaHuK 10 November 2004, 18:46:33

[еще только шляпу с полями ))]

Стильненько! Но в лице зеленцы многовато, ИМХО - выровнять бы по рукам, и будет Вам щастье!

Pinagor 10 November 2004, 22:22:08

ну не знаю, мне кажется простовато

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям