Рубрика «Гламур»

Еще
*
1287человек
Загружена 10.11.2004 20:24 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ART-SHOCK 10 November 2004, 20:25:24

Здорово! Необычно !!!

Александр Смирнов (BigSAS) 10 November 2004, 20:44:13

Классная работа!

Rafael 10 November 2004, 20:48:12

Ochen interesnaya originalnaya i abstaktnaya rabota.

-serna- 10 November 2004, 20:57:05

здорово....
стекло или целофан..?

Alexander Chatikyan 10 November 2004, 20:58:10

бр. холодно

Алексей Смагин 10 November 2004, 21:16:43

замечательный снимок!

drooopy 10 November 2004, 21:33:38

*!

sanck 10 November 2004, 21:59:57

никак

b/w 10 November 2004, 22:09:01

очень интересно получилось. как вблоке льда

lenusha 10 November 2004, 22:36:39

я замерзла

KamikadZZe 10 November 2004, 22:37:41

Ушла смотреть

El Caro (Sergey Kozienko) 10 November 2004, 23:01:38

очень понравилась работа своим туманом :)

AV: pashis пашис 10 November 2004, 23:22:32

зачем заморозили аквариум

eresity 11 November 2004, 00:13:12

Красиво. Оригинально и рамка интересная, все смотрится. 5!

[NOA] 12 November 2004, 01:51:34

Кайф!!!

Michael(Миша) Bernadsky 15 November 2004, 05:03:09

Реальная паранойя.

dmitry zhuravlev 16 November 2004, 13:52:33

круто! )

rukavichka 17 November 2004, 04:12:04

правого лица в кадре уже было бы достаточно для полноты ощущений :)

16:59 5 December 2004, 00:36:48

кайф

петька-микробъ 23 January 2005, 15:47:29

ogo

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям