восстановлена работа от 02.11.2004 г.
Сорву украшений плен, Вдохну нежной шеи запах. Рука произвольно на ...., А мысль об Индейце - нафиг.
Что-то не ладно в датском королевссве... Поди революция. А бедный народ страдат :о)
interesnyj..
сочно играет свет красиво
Серия работ такая что сказать то нужно уметь! здесь у Вас и недосказанность и символичность и много личного так что не ждите много коментов. Да и не нужны они под ТАКИМИ работами.Спасибо. Восхищен.
(5) kirsan: Просто благодарю.
Комментарии пользователей
Сорву украшений плен,
Вдохну нежной шеи запах.
Рука произвольно на ....,
А мысль об Индейце - нафиг.
Что-то не ладно в датском королевссве...
Поди революция. А бедный народ страдат :о)
interesnyj..
сочно играет свет
красиво
Серия работ такая что сказать то нужно уметь! здесь у Вас и недосказанность и символичность и много личного так что не ждите много коментов. Да и не нужны они под ТАКИМИ работами.Спасибо. Восхищен.
(5) kirsan: Просто благодарю.