Рубрика «Гламур»

Еще
Сорву украшений плен... Сорву украшений плен
847человек
Загружена 08.11.2004 09:56 Рубрика «Гламур» Теги: Сорву украшений плен
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Леонид Кочин (prolak) 8 November 2004, 09:57:56

Сорву украшений плен,
Вдохну нежной шеи запах.
Рука произвольно на ....,
А мысль об Индейце - нафиг.

Леонид Кочин (prolak) 8 November 2004, 10:00:14

Что-то не ладно в датском королевссве...
Поди революция. А бедный народ страдат :о)

vita-vitas 8 November 2004, 10:00:49

interesnyj..

Dusia Sobol 9 November 2004, 00:15:22

сочно играет свет
красиво

kirsan 10 November 2004, 16:57:02

Серия работ такая что сказать то нужно уметь! здесь у Вас и недосказанность и символичность и много личного так что не ждите много коментов. Да и не нужны они под ТАКИМИ работами.Спасибо. Восхищен.

Леонид Кочин (prolak) 10 November 2004, 20:11:37

(5) kirsan: Просто благодарю.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям