Рубрика «Гламур»

Еще
и что дальше?
3130человек
Загружена 08.11.2004 11:49 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Elena Viktorovna 8 November 2004, 11:52:30

<показать кадр> ...
сочетание цветов очень нравится,девушка как уже говорилось-прелесть!:)

shon 8 November 2004, 11:57:37

Хорошая у Вас комуналочка :). Соседки все такие?:)))
Мне в глаза бросилось то, что бутылка сливается со столом. Но, может быть, это задумка такая. А сосебда - ну вылитая АВВА :)))

mskull 8 November 2004, 11:58:50

а дальше...попили теперь можно и поспать

А л е н а П р и с я ж н а я 8 November 2004, 12:40:20

Отличная работа!!!!!
Очень красивая девушка!!!

Пятка 8 November 2004, 12:41:13

Красиво, но как-то непонятно о чем. + про бутылку уже написали.
А так - художественно.

JAndrei 8 November 2004, 12:45:03

Мне объём нравится.
А вот у стола он теряется.

MConquer 8 November 2004, 12:51:29

Красивая карточка!
--
субъективно: фужер лишним показался, хотя нет... Наверное лишнее то что он лежит... Хотя...

Sashka Zhadan 8 November 2004, 13:12:46

хорошая работа, фон отличный, вчера был на фото выставке, рассказывали что снимают в несколько приемов такое и подобное фото, наводят фокус на все отдельно потом клеют, это я про бутылку со стаканом на столе.

сорлик 8 November 2004, 13:17:34

(12) Alex Zhadan: Спасибо!

Ankh(Anna Ponomareva) 8 November 2004, 14:14:19

здорово. нравится как обработано,только вот тут.. я б почистила или это жепег поел?<показать кадр>

Мама Ирк 8 November 2004, 14:33:33

Что дальше? Разбей бокал и приготовься к одиночеству лет так через двадцать.

сорлик 8 November 2004, 14:33:36

(14) Ankh_Anna: отработки нет здесь, только рамка кадрирование.. а то что Вы показываете он самый jpg ((

Spooner 8 November 2004, 14:45:09

Отличный кадр... Девушка - прелесть :)

Arseniy Glinskiy 8 November 2004, 14:54:48

Фото-прелесть! Модель-прелесть!

сорлик 8 November 2004, 16:08:03

(15) Мама Ирк: Смотрю оптимизм так и прет, так и прет! ))

Elena Platonova (Elle Nova) 8 November 2004, 16:13:27

отличный контраст не только цветов но и текстур

Irmi 8 November 2004, 16:16:10

(1) Elen(shumelochka): да, хороший вариант!
С \\\"Фото дня\\\"! :-))!

Кирилл Георгиев 8 November 2004, 16:16:10

с фото дня!! :)

AB (AB) 8 November 2004, 16:18:49

(23) N\\\'REY: это вообще-то дурной стиль - распространять свои рекламы !!! даже очень !

Аноним 8 November 2004, 16:20:37

...i kak horosho znakomiy fon leg ...horoshaya zavyazka s bokalami na stole..yspehov!

Zayats 8 November 2004, 16:21:58

Поздравляю!!! я все порвтыкао :-(( У меня нета не было.

pavelb 8 November 2004, 16:22:55

а то что все вне фокуса - это задумано?

Zayats 8 November 2004, 16:23:12

Говорил же я тебе по лицо ... :-))) Загоревшая такая :-))))

сорлик 8 November 2004, 16:26:49

(27) САЛО-вейчик на ковВво ты нас пакиИинул...
я тут новый фончик рисую.... скроро выйдет в свет, заценишь :)

tanay 8 November 2004, 16:33:45

хорошо:)) с фотодня)

Eligiusz Langner 8 November 2004, 16:40:23

horoshaja rabota!

pa-sha 8 November 2004, 16:40:40

с фото дня! :)
фон хорош!
модель - нет слов как хороша! :)
а вот стол с бутылкой и бокалом - инородно как-то смотрятся, возможно, из-за ореола...

Федя Мухин 8 November 2004, 16:43:59

на лисичку похожа :-)

сорлик 8 November 2004, 16:55:41

(36) Федя Мухин: да, дамочка хищная

Na_tUsi_K-300 8 November 2004, 16:56:11

Очень!

lost angle 8 November 2004, 17:14:34

Оч хорошо!
но мне какжтся, что лучше ей все-таки не смотреть на объектив, а чуточу в сторонку... более естетсвенный снимок получится имхо

Ankh(Anna Ponomareva) 8 November 2004, 17:25:51

ой,фото дня) молодец.поздравляю

TataCentrino (СОНЯ) 8 November 2004, 17:29:07

поздравляю с фото дня. дай фон поюзать.а? :)

сорлик 8 November 2004, 17:37:26

(41) TataCentrino: Приходи поюзаешь! на вынос не дам :)

Юрий Куркин 8 November 2004, 17:43:18

Интригующе-хищная красотка.Поздравляю!!!!

Арсений Смоляк 8 November 2004, 17:49:06

Замечательная фотография!
В эти трудные минуты рад, что есть все еще на фото.сайте прекрасные фотосайтовцы, которые готовы выручить тебя - запостить великолепную карточку, сияющую добрыми чувствами.

М.Бланк(geiger) 8 November 2004, 20:39:48

Симпатишно :)

Raimis8 8 November 2004, 21:49:03

Super rabota, XOT. \\\" I shto daljshe?\\\" Daljshe budem zhdatj prodolzhenija etoi seriji :)

Немного поздновато, но всё же ХОТ :)

P.S.
Что-то ужат файлик только сильно или мне кажется?

Валерий. 9 November 2004, 05:40:51

Симпатично.

Neska Zuzu 9 November 2004, 09:04:32

Всё хорошо, жаль только бутылка со скатертью сливается...

Садыков Вячеслав 9 November 2004, 09:51:49

Девушка нравится, фон нравится, в стол с бутылкой и фужером не нравится :( Этикетка еще стрелочкой вниз глаз в черноту скатерти уводит.

N@din 9 November 2004, 10:07:20

Ой как нравится :-D Возможно, бутылка не идеальна. Но девушка - ах!

Eugene Vardanyan (*Leda) 9 November 2004, 10:52:28

красивая ))

Alexey V. Matveev 9 November 2004, 12:28:29

Молодец, красивая работа!

Serge (CrMax) 9 November 2004, 15:58:10

Да, а что дальше? :)

cortes 9 November 2004, 19:14:47

Хороший снимок... Вино, девушка ...а дальше направление этикетка указывает)

сорлик 10 November 2004, 09:44:38

(57) Serge (CrMax): далi буде : )

maestro12 30 November 2004, 14:40:17

Хорошая фотография.
Смущают по мелочам:
- отсутствие фокуса где бы то ни было
- лежащий бокал
- стол потерявший объем

Ксюша МОСКВА 15 December 2004, 00:55:38

Красяво!!

Аноним 20 December 2004, 16:38:46

По поводу опрокинутого бокала и стоящей бутылки.
Меня удивляет (и веселит) непонимание некоторых титулованных особ символизма этих предметов. Опрокинутый кувшин, бокал, кубок и т.п. рядом с женщиной знак лишения невинности, нравственного падения, если хотите, часто с насилием. Стоящая бутылка и т.п. символы мужского начала (не сочтите за извращенца) В эпоху возрождения подобные эротические сюжеты нередко встречались в живописи. Автор наверняка понимает или чувствует суть того, что изображает.
Но вот излишне грязная стена и листья на полу, по-моему, не работают на общий сюжет. Задний план я бы сделал более обыденным и простым как это и бывает в жизни. Модель красивая, но как-то не видно никаких эмоций по поводу собственного падения, не в образе - просто позирует.
Извините за нравоучения, но мы все друг у друга учимся.

Аноним 3 March 2005, 16:33:30

luchsheb Ya na eto ne smotrel . .. On opyat\\\' prevzoshel Samogo Sebya !))) Oleg ! TAK DERZHAT\\\' ...

Skripkas 2 November 2005, 11:37:28

теплая работа... притягивает и не оставляет равнодушной...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям