Хорошая у Вас комуналочка :). Соседки все такие?:)))
Мне в глаза бросилось то, что бутылка сливается со столом. Но, может быть, это задумка такая. А сосебда - ну вылитая АВВА :)))
хорошая работа, фон отличный, вчера был на фото выставке, рассказывали что снимают в несколько приемов такое и подобное фото, наводят фокус на все отдельно потом клеют, это я про бутылку со стаканом на столе.
Замечательная фотография!
В эти трудные минуты рад, что есть все еще на фото.сайте прекрасные фотосайтовцы, которые готовы выручить тебя - запостить великолепную карточку, сияющую добрыми чувствами.
По поводу опрокинутого бокала и стоящей бутылки.
Меня удивляет (и веселит) непонимание некоторых титулованных особ символизма этих предметов. Опрокинутый кувшин, бокал, кубок и т.п. рядом с женщиной знак лишения невинности, нравственного падения, если хотите, часто с насилием. Стоящая бутылка и т.п. символы мужского начала (не сочтите за извращенца) В эпоху возрождения подобные эротические сюжеты нередко встречались в живописи. Автор наверняка понимает или чувствует суть того, что изображает.
Но вот излишне грязная стена и листья на полу, по-моему, не работают на общий сюжет. Задний план я бы сделал более обыденным и простым как это и бывает в жизни. Модель красивая, но как-то не видно никаких эмоций по поводу собственного падения, не в образе - просто позирует.
Извините за нравоучения, но мы все друг у друга учимся.
Аноним3 March 2005, 16:33:30
luchsheb Ya na eto ne smotrel . .. On opyat\\\' prevzoshel Samogo Sebya !))) Oleg ! TAK DERZHAT\\\' ...
Комментарии пользователей
<показать кадр> ...
сочетание цветов очень нравится,девушка как уже говорилось-прелесть!:)
Хорошая у Вас комуналочка :). Соседки все такие?:)))
Мне в глаза бросилось то, что бутылка сливается со столом. Но, может быть, это задумка такая. А сосебда - ну вылитая АВВА :)))
а дальше...попили теперь можно и поспать
Отличная работа!!!!!
Очень красивая девушка!!!
Красиво, но как-то непонятно о чем. + про бутылку уже написали.
А так - художественно.
Мне объём нравится.
А вот у стола он теряется.
Красивая карточка!
--
субъективно: фужер лишним показался, хотя нет... Наверное лишнее то что он лежит... Хотя...
хорошая работа, фон отличный, вчера был на фото выставке, рассказывали что снимают в несколько приемов такое и подобное фото, наводят фокус на все отдельно потом клеют, это я про бутылку со стаканом на столе.
(12) Alex Zhadan: Спасибо!
здорово. нравится как обработано,только вот тут.. я б почистила или это жепег поел?<показать кадр>
Что дальше? Разбей бокал и приготовься к одиночеству лет так через двадцать.
(14) Ankh_Anna: отработки нет здесь, только рамка кадрирование.. а то что Вы показываете он самый jpg ((
Отличный кадр... Девушка - прелесть :)
Фото-прелесть! Модель-прелесть!
(15) Мама Ирк: Смотрю оптимизм так и прет, так и прет! ))
отличный контраст не только цветов но и текстур
(1) Elen(shumelochka): да, хороший вариант!
С \\\"Фото дня\\\"! :-))!
с фото дня!! :)
(23) N\\\'REY: это вообще-то дурной стиль - распространять свои рекламы !!! даже очень !
...i kak horosho znakomiy fon leg ...horoshaya zavyazka s bokalami na stole..yspehov!
Поздравляю!!! я все порвтыкао :-(( У меня нета не было.
а то что все вне фокуса - это задумано?
Говорил же я тебе по лицо ... :-))) Загоревшая такая :-))))
(27) САЛО-вейчик на ковВво ты нас пакиИинул...
я тут новый фончик рисую.... скроро выйдет в свет, заценишь :)
хорошо:)) с фотодня)
horoshaja rabota!
с фото дня! :)
фон хорош!
модель - нет слов как хороша! :)
а вот стол с бутылкой и бокалом - инородно как-то смотрятся, возможно, из-за ореола...
на лисичку похожа :-)
(36) Федя Мухин: да, дамочка хищная
Очень!
Оч хорошо!
но мне какжтся, что лучше ей все-таки не смотреть на объектив, а чуточу в сторонку... более естетсвенный снимок получится имхо
ой,фото дня) молодец.поздравляю
поздравляю с фото дня. дай фон поюзать.а? :)
(41) TataCentrino: Приходи поюзаешь! на вынос не дам :)
Интригующе-хищная красотка.Поздравляю!!!!
Замечательная фотография!
В эти трудные минуты рад, что есть все еще на фото.сайте прекрасные фотосайтовцы, которые готовы выручить тебя - запостить великолепную карточку, сияющую добрыми чувствами.
Симпатишно :)
Super rabota, XOT. \\\" I shto daljshe?\\\" Daljshe budem zhdatj prodolzhenija etoi seriji :)
Немного поздновато, но всё же ХОТ :)
P.S.
Что-то ужат файлик только сильно или мне кажется?
Симпатично.
Всё хорошо, жаль только бутылка со скатертью сливается...
Девушка нравится, фон нравится, в стол с бутылкой и фужером не нравится :( Этикетка еще стрелочкой вниз глаз в черноту скатерти уводит.
Ой как нравится :-D Возможно, бутылка не идеальна. Но девушка - ах!
красивая ))
Молодец, красивая работа!
Да, а что дальше? :)
Хороший снимок... Вино, девушка ...а дальше направление этикетка указывает)
(57) Serge (CrMax): далi буде : )
Хорошая фотография.
Смущают по мелочам:
- отсутствие фокуса где бы то ни было
- лежащий бокал
- стол потерявший объем
Красяво!!
По поводу опрокинутого бокала и стоящей бутылки.
Меня удивляет (и веселит) непонимание некоторых титулованных особ символизма этих предметов. Опрокинутый кувшин, бокал, кубок и т.п. рядом с женщиной знак лишения невинности, нравственного падения, если хотите, часто с насилием. Стоящая бутылка и т.п. символы мужского начала (не сочтите за извращенца) В эпоху возрождения подобные эротические сюжеты нередко встречались в живописи. Автор наверняка понимает или чувствует суть того, что изображает.
Но вот излишне грязная стена и листья на полу, по-моему, не работают на общий сюжет. Задний план я бы сделал более обыденным и простым как это и бывает в жизни. Модель красивая, но как-то не видно никаких эмоций по поводу собственного падения, не в образе - просто позирует.
Извините за нравоучения, но мы все друг у друга учимся.
luchsheb Ya na eto ne smotrel . .. On opyat\\\' prevzoshel Samogo Sebya !))) Oleg ! TAK DERZHAT\\\' ...
теплая работа... притягивает и не оставляет равнодушной...