на мой взгляд черезчур контрастно... в ней и так много контрасных деталей: темные очи-светлые волосы, черные детали одежды-светлая кожа, губы-сигарета... Фотография получилась яркая, немного колючая и обработка этот эффект усилила, а я бы наоборот слегка смягчила... ИМХО.
Красивый гламувный портрет! С контрастом очень даже неплохо, глаза вообще супер получились. Млин, там не сигарета должна быть, а трубочка из стакана \\\"Мартини\\\" с соком... :)
Комментарии пользователей
на мой взгляд черезчур контрастно... в ней и так много контрасных деталей: темные очи-светлые волосы, черные детали одежды-светлая кожа, губы-сигарета... Фотография получилась яркая, немного колючая и обработка этот эффект усилила, а я бы наоборот слегка смягчила... ИМХО.
(1) хех! вся соль в контрасте!
А вот сигарету то зажешь надо было :) Отличный портрет.
trigger
У нас не курят! StopSmoke.ru
!
otlichno, tolko mnogo detalej...
вай хорошо то как)))
Красивый гламувный портрет! С контрастом очень даже неплохо, глаза вообще супер получились. Млин, там не сигарета должна быть, а трубочка из стакана \\\"Мартини\\\" с соком... :)
а я по превьюшке подумала - чупа-чупс :)
для кукольно-приторного образа больше бы пошло!
с контрастом согласна, очень сюда кладется :)
Чёт мало оценили. А зря.