Рубрика «Гламур»

Еще
IZM... внатуре глямур
1138человек
Загружена 08.11.2004 03:03 Рубрика «Гламур» Теги: внатуре глямур
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

skvortov stepan 8 November 2004, 03:12:36

а потом томат съели.
интьересно, скока за сегодня я ещё увижу твоих фоток

plug and play 8 November 2004, 03:14:22

(2) Поганцев: ага съели именно нацболы сьели
фоты не смотри лучше гыгы

Dusia Sobol 8 November 2004, 03:38:49

Красный день календаря это седьмое ноября:))

Grant 8 November 2004, 05:26:15

Неожиданно:-) Когда мы встретились, ты уже была без помидора. Съела небось?:-)

kur_a 8 November 2004, 06:13:55

можно было и без апельсина...

Хулио Хуренито 8 November 2004, 09:16:19

Pomidor- orujie proletariata!

Андрей Бойко (aho) 8 November 2004, 10:41:35

помидоризмы... (прошу прощения, дамы, ежели ваш слух огоорчен таким выражением ;))

AZ-ia 8 November 2004, 11:23:52

cinichno :)) glamyrno :) kak i mnogoe u tebia
horoshaya otkritka ;)

Art_Coffeein 8 November 2004, 14:00:16

Сильно!

b/w 8 November 2004, 15:17:18

Хорошая, но мне предыдущую жалко

obraz 8 November 2004, 19:46:28

лучше б они помидоры да огурцы вместо митингов выращивали...

besuto® 8 November 2004, 22:30:20

фотка интересная. гламур ВООБЩЕ не причём.

DLed 9 November 2004, 04:30:40

и помодоро им судья

bordukos 9 November 2004, 11:46:30

реквизит:)

Андрей Литов 9 November 2004, 18:02:58

Надо было его раздавить - вот точно был бы глямур:-)

Альриша 9 November 2004, 20:57:28

<показать кадр> даже так симпотно....

Геннадий Левин 30 November 2004, 03:20:46

Врисованный помидор - это зря! Никакого отношения к \\\"измам\\\" он не имеет... В данном случае лучше было бы воткнуть туда гвоздичку - те, которые за \\\"измы\\\" денег на розы не тратят!...

plug and play 30 November 2004, 03:26:24

(19) Геннадий Левин: помидор как есть настоящий он там был и вся площадь его запомнила. так что не надо ляля про
врисованный

prokonstantin 1 December 2004, 10:29:09

!!!!
обалдел

VLV 4 December 2004, 02:33:19

100%

т/о Палата №6 26 December 2004, 08:36:45

0)))

сорлик 11 January 2005, 10:02:50

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям