Рубрика «Гламур»

Еще
Натали
409человек
Загружена 07.11.2004 22:05 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon PowerShot S50
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

=МосЖизБля=Lumens2003-2005(c) 8 November 2004, 00:13:46

блин не буду переворачивать монитор, он у меня сцука тЯжолый.......

San Antonio 8 November 2004, 10:20:18

Тогда голову попрубуй :)

Аноним 9 November 2004, 06:14:36

Антон, красивая фотка красивой девушки ;)

Аноним 9 November 2004, 06:15:33

это была я))

Любава 10 November 2004, 22:21:46

:(

San Antonio 11 November 2004, 00:44:58

А мне нравится...

=МосЖизБля=Lumens2003-2005(c) 19 November 2004, 01:10:23

(2) San Antonio: вот попробовал, фотография хорошая, но лучше перевернуть :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям