блин не буду переворачивать монитор, он у меня сцука тЯжолый.......
Тогда голову попрубуй :)
Антон, красивая фотка красивой девушки ;)
это была я))
:(
А мне нравится...
(2) San Antonio: вот попробовал, фотография хорошая, но лучше перевернуть :)
Комментарии пользователей
блин не буду переворачивать монитор, он у меня сцука тЯжолый.......
Тогда голову попрубуй :)
Антон, красивая фотка красивой девушки ;)
это была я))
:(
А мне нравится...
(2) San Antonio: вот попробовал, фотография хорошая, но лучше перевернуть :)