мне не нравится своей заезженностью, аналогичных кадров на этом сайте полно, зачем нужно еще одна картинка? причем намного низшего качества чем уже есть :(
(1) Lumens: бог с Вами, практически к любому изображению можно найти аналогию. а про качество... укажите в чем ошибки мне \\\"начинающему претенденту\\\" это будет полезней таких голословных утверждений. Впрочем глядя на выши работы сомневаюсь что такое возможно, а что касается Вашего стиля коментировать... боюсь у Вас типичная болезны ФС - синдром красных квадратов.
Снимайте сами, критикуйте аргументировано и Ваше мнение будет услышано. С уважением...
Классная работа, полная иллюзия старины. Только вот штатив уж очень современный :) хотя я могу ошибаться. И куда так удалось упрятать модель, что кроме руки и ноги больше ни одной детали? :)))
Комментарии пользователей
мне не нравится своей заезженностью, аналогичных кадров на этом сайте полно, зачем нужно еще одна картинка? причем намного низшего качества чем уже есть :(
да!!!
Технично, интересно, и необычно.
Буду ждать ваших дальнейших работ. Удачи!!!
а где правая рука аФтора и как зовут интерьер?
(1) Lumens: бог с Вами, практически к любому изображению можно найти аналогию. а про качество... укажите в чем ошибки мне \\\"начинающему претенденту\\\" это будет полезней таких голословных утверждений. Впрочем глядя на выши работы сомневаюсь что такое возможно, а что касается Вашего стиля коментировать... боюсь у Вас типичная болезны ФС - синдром красных квадратов.
Снимайте сами, критикуйте аргументировано и Ваше мнение будет услышано. С уважением...
(4) Pavel (Huang): manfrotto)
Классная работа, полная иллюзия старины. Только вот штатив уж очень современный :) хотя я могу ошибаться. И куда так удалось упрятать модель, что кроме руки и ноги больше ни одной детали? :)))
(7) Oleg Serzhant: была идея автопортрета \\\"двуглазого\\\". нога... ну да без ФШ не обошлось)
Вполне хорошая фотография, только с трещинками перестарались, мешают восприятию...
Очень приятное ретро...Задумка очень интересная..Ставлю ХОТ!!!!!