Рубрика «Гламур»

Еще
Автопортрет в интерьере
1301человек
Загружена 07.11.2004 21:18 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

=МосЖизБля=Lumens2003-2005(c) 8 November 2004, 00:15:45

мне не нравится своей заезженностью, аналогичных кадров на этом сайте полно, зачем нужно еще одна картинка? причем намного низшего качества чем уже есть :(

ARDphoto 8 November 2004, 09:26:32

да!!!

exStager 8 November 2004, 15:22:44

Технично, интересно, и необычно.
Буду ждать ваших дальнейших работ. Удачи!!!

Pavel (M) 9 November 2004, 10:24:02

а где правая рука аФтора и как зовут интерьер?

rogdar 9 November 2004, 13:34:52

(1) Lumens: бог с Вами, практически к любому изображению можно найти аналогию. а про качество... укажите в чем ошибки мне \\\"начинающему претенденту\\\" это будет полезней таких голословных утверждений. Впрочем глядя на выши работы сомневаюсь что такое возможно, а что касается Вашего стиля коментировать... боюсь у Вас типичная болезны ФС - синдром красных квадратов.
Снимайте сами, критикуйте аргументировано и Ваше мнение будет услышано. С уважением...

rogdar 9 November 2004, 13:36:09

(4) Pavel (Huang): manfrotto)

Oleg Serzhant 16 November 2004, 16:24:22

Классная работа, полная иллюзия старины. Только вот штатив уж очень современный :) хотя я могу ошибаться. И куда так удалось упрятать модель, что кроме руки и ноги больше ни одной детали? :)))

rogdar 16 November 2004, 18:41:39

(7) Oleg Serzhant: была идея автопортрета \\\"двуглазого\\\". нога... ну да без ФШ не обошлось)

VIGO 18 January 2005, 02:00:59

Вполне хорошая фотография, только с трещинками перестарались, мешают восприятию...

Reno 28 February 2005, 10:53:28

Очень приятное ретро...Задумка очень интересная..Ставлю ХОТ!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям