Рубрика «Гламур»

Еще
Юлия... Юлия,Красивая ,Леди
1427человек
Загружена 01.11.2004 01:16 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon Coolpix 990 Теги: Юлия,Красивая ,Леди
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

в чб больше нра =) технично

Gidronic (Минаев Эдуард) 1 November 2004, 01:20:57

Девочка красивая, но в кадре живёт неудачно

(2) Gidronic (Минаев Эдуард): Это ее ДЕБЮТ.... скоро Оживет)))) Думаю Очень скоро.

Elena Viktorovna 1 November 2004, 01:50:14

очень приятная!
<показать кадр> только по мне без другой руки лучше.

Dreamer Soul 1 November 2004, 08:11:46

Приятная девчушка :)

Дмитрий Ухов 1 November 2004, 10:23:01

... хорошенькая, <показать кадр> ))

Дмитрий Ухов 1 November 2004, 10:30:17

(4) Elen(shumelochka): ... )))

сНежная королева (model) 1 November 2004, 18:38:11

Что то есть в ней неестественное :(

Александр Колпаков 13 November 2004, 00:59:12

Юлия, красивая, как белый снег... Прекрасный портрет, Сань!

Bayer (studiozoom.de) 19 November 2004, 01:16:41

Девушка красивая, бесспорно! Но... где-то я совсем недавно уже видел точно такую же стеночку... :))))

Bayer (studiozoom.de) 19 November 2004, 01:21:38

Вспомнил и даже нашёл объяснение своему вопросу у Александра Колпакова в \\\"Златовласке\\\". Только Ваша - более златовласая... :)

Александр Путев alexputev.com 19 November 2004, 01:27:38

(12) Bayer: Вы на Стеночки не смотрите.....
КРЕМЛЕВСКАЯ СТЕНА большая... снимай не хочу__:))))))))))))))))))

yerdnA 16 May 2005, 15:36:38

приятный перешарп :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям