самые хорошие
в чб больше нра =) технично
Девочка красивая, но в кадре живёт неудачно
(2) Gidronic (Минаев Эдуард): Это ее ДЕБЮТ.... скоро Оживет)))) Думаю Очень скоро.
очень приятная! <показать кадр> только по мне без другой руки лучше.
Приятная девчушка :)
... хорошенькая, <показать кадр> ))
(4) Elen(shumelochka): ... )))
Что то есть в ней неестественное :(
Юлия, красивая, как белый снег... Прекрасный портрет, Сань!
Девушка красивая, бесспорно! Но... где-то я совсем недавно уже видел точно такую же стеночку... :))))
Вспомнил и даже нашёл объяснение своему вопросу у Александра Колпакова в \\\"Златовласке\\\". Только Ваша - более златовласая... :)
(12) Bayer: Вы на Стеночки не смотрите..... КРЕМЛЕВСКАЯ СТЕНА большая... снимай не хочу__:))))))))))))))))))
приятный перешарп :)
Комментарии пользователей
в чб больше нра =) технично
Девочка красивая, но в кадре живёт неудачно
(2) Gidronic (Минаев Эдуард): Это ее ДЕБЮТ.... скоро Оживет)))) Думаю Очень скоро.
очень приятная!
<показать кадр> только по мне без другой руки лучше.
Приятная девчушка :)
... хорошенькая, <показать кадр> ))
(4) Elen(shumelochka): ... )))
Что то есть в ней неестественное :(
Юлия, красивая, как белый снег... Прекрасный портрет, Сань!
Девушка красивая, бесспорно! Но... где-то я совсем недавно уже видел точно такую же стеночку... :))))
Вспомнил и даже нашёл объяснение своему вопросу у Александра Колпакова в \\\"Златовласке\\\". Только Ваша - более златовласая... :)
(12) Bayer: Вы на Стеночки не смотрите.....
КРЕМЛЕВСКАЯ СТЕНА большая... снимай не хочу__:))))))))))))))))))
приятный перешарп :)