Аня
И в ч/б тож замечательно....
Цветовая гамма очень хорошая, ну девушка (вы правы) очень колоритная :-)
твоя лучшая гламурная карточка поздравляю!
клево!!!!
(4) Селивёрстов Данила: Похоже, что да. Красиво!
статус!
шикарно.
а мне руки
Очаровательно !!!
А мне все понравилось :)))) И фотограф тоже :))
Девушка прекрасна, на носу и пальцах, рябь от чрезмерной резкости.
эт о взгляде, тело-то тёплое
да здорово!!!!
хорошо - даже свет холодный. хотя может от толькочто уведенного thedayaftertomorrow знобит ;)
Klass .Spasibo.
Замечательно! Цветовая гамма - чудо!!!
да....всё таки ближе к Angeline Jolie
ПРЕВОСXОДНО!!!! прелесть!
Красивая - по зимнему с морозцем :)
просто ФЕЯ!!!!! ХОТ+5+
красива..... жуть :)
... хорошА!!!
Эта хорошая
!!!!!!!! красиво очень
Мммммммммммм сиренивые тона - это классно!!! все так нежно и трогательно смотрится...
!!!!! мягкая, восхитительная карточка
Холодно - Хорошо!
Тонкая и стильная работа. Олечка стала совершенно новым фотографом за какие-то полтора года. Радуюсь и тихонько завидую.
Стильно.. даже глаз кажется сереневым... Сильная работа, Оленька! Завидую.. 8-)
чувственная, нежная работа.... краткость - сестра таланта!!!!
оч. Хорошо !
!
красота! и сила!
потрясная внешность! приятные оттенки.
лучшая, ИМХО, работа из трех про девушку Аню. Все остальные тоже потрясные, но эта просто идеальна. А почему Тюльпан не гуру:(?
оо .. какой профиль .. (11) руки дааа ..
Оч. хорошая !!! .. .:)
это просто супер!!! Браво!
Все просто супер.. нравиться синева и фон.
Комментарии пользователей
И в ч/б тож замечательно....
Цветовая гамма очень хорошая, ну девушка (вы правы) очень колоритная :-)
твоя лучшая гламурная карточка
поздравляю!
клево!!!!
(4) Селивёрстов Данила: Похоже, что да.
Красиво!
статус!
шикарно.
а мне руки
Очаровательно !!!
А мне все понравилось :))))
И фотограф тоже :))
Девушка прекрасна,
на носу и пальцах, рябь от чрезмерной резкости.
эт о взгляде, тело-то тёплое
да здорово!!!!
хорошо - даже свет холодный. хотя может от толькочто уведенного thedayaftertomorrow знобит ;)
Klass .Spasibo.
Замечательно! Цветовая гамма - чудо!!!
да....всё таки ближе к Angeline Jolie
ПРЕВОСXОДНО!!!! прелесть!
Красивая - по зимнему с морозцем :)
просто ФЕЯ!!!!! ХОТ+5+
красива..... жуть :)
... хорошА!!!
Эта хорошая
!!!!!!!! красиво очень
Мммммммммммм сиренивые тона - это классно!!! все так нежно и трогательно смотрится...
!!!!!
мягкая, восхитительная карточка
Холодно - Хорошо!
Тонкая и стильная работа. Олечка стала совершенно новым фотографом за какие-то полтора года. Радуюсь и тихонько завидую.
Стильно.. даже глаз кажется сереневым...
Сильная работа, Оленька! Завидую..
8-)
чувственная, нежная работа....
краткость - сестра таланта!!!!
оч. Хорошо !
!
красота! и сила!
потрясная внешность! приятные оттенки.
лучшая, ИМХО, работа из трех про девушку Аню. Все остальные тоже потрясные, но эта просто идеальна. А почему Тюльпан не гуру:(?
оо .. какой профиль .. (11) руки дааа ..
Оч. хорошая !!! .. .:)
это просто супер!!! Браво!
Все просто супер.. нравиться синева и фон.