Рубрика «Гламур»

Еще
Холодно... Аня
3044человека
Загружена 01.11.2004 01:27 Рубрика «Гламур» Теги: Аня
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Рита Федина 1 November 2004, 01:32:01

И в ч/б тож замечательно....

RUSTBOY 1 November 2004, 01:36:57

Цветовая гамма очень хорошая, ну девушка (вы правы) очень колоритная :-)

Danila_Seliverstov 1 November 2004, 01:45:11

твоя лучшая гламурная карточка
поздравляю!

Хижинский Дима fotohut.ru 1 November 2004, 01:50:01

клево!!!!

Oleg Seleznev 1 November 2004, 01:51:08

(4) Селивёрстов Данила: Похоже, что да.
Красиво!

Danila_Seliverstov 1 November 2004, 01:52:09

статус!

шикарно.

Eugene Vardanyan (*Leda) 1 November 2004, 02:25:41

а мне руки

SUBMAR 1 November 2004, 02:46:21

Очаровательно !!!

сНежная королева (model) 1 November 2004, 03:33:24

А мне все понравилось :))))
И фотограф тоже :))

Sashka Zhadan 1 November 2004, 03:40:17

Девушка прекрасна,
на носу и пальцах, рябь от чрезмерной резкости.

water 1 November 2004, 03:52:05

эт о взгляде, тело-то тёплое

да здорово!!!!

Pavel Sokolov 1 November 2004, 04:29:25

хорошо - даже свет холодный. хотя может от толькочто уведенного thedayaftertomorrow знобит ;)

Timonkin 1 November 2004, 06:04:53

Klass .Spasibo.

Валерия Струнникова 1 November 2004, 07:23:57

Замечательно! Цветовая гамма - чудо!!!

elrick 1 November 2004, 08:00:33

да....всё таки ближе к Angeline Jolie

Tigran Kalantaryan 1 November 2004, 10:30:58

ПРЕВОСXОДНО!!!! прелесть!

tanee 1 November 2004, 11:04:17

Красивая - по зимнему с морозцем :)

ARDphoto 1 November 2004, 11:06:21

просто ФЕЯ!!!!! ХОТ+5+

kara 1 November 2004, 11:07:20

красива..... жуть :)

Дмитрий Ухов 1 November 2004, 11:19:40

... хорошА!!!

Gidronic (Минаев Эдуард) 1 November 2004, 14:00:37

Эта хорошая

foxxxy 1 November 2004, 14:48:31

!!!!!!!! красиво очень

Мммммммммммм сиренивые тона - это классно!!! все так нежно и трогательно смотрится...

Дмитрий Судаков 1 November 2004, 14:53:40

!!!!!
мягкая, восхитительная карточка

Toroid 1 November 2004, 16:16:27

Холодно - Хорошо!

Тонкая и стильная работа. Олечка стала совершенно новым фотографом за какие-то полтора года. Радуюсь и тихонько завидую.

Dmitry M. Mikhalev1 1 November 2004, 19:17:06

Стильно.. даже глаз кажется сереневым...
Сильная работа, Оленька! Завидую..
8-)

Lazonga 1 November 2004, 20:12:11

чувственная, нежная работа....
краткость - сестра таланта!!!!

Nikolay Chigirev 1 November 2004, 20:20:49

оч. Хорошо !

Novic 1 November 2004, 20:37:55

!

Woman (www.artwom.ru) 1 November 2004, 22:47:49

красота! и сила!

Premier SV 1 November 2004, 23:40:11

потрясная внешность! приятные оттенки.

JaDe1 7 November 2004, 04:27:32

лучшая, ИМХО, работа из трех про девушку Аню. Все остальные тоже потрясные, но эта просто идеальна. А почему Тюльпан не гуру:(?

PieJam 7 November 2004, 18:41:28

оо .. какой профиль .. (11) руки дааа ..

Ivo Koimecs 31 January 2005, 16:26:59

Оч. хорошая !!! .. .:)

Вoкруг Солнца 26 July 2005, 21:21:48

это просто супер!!! Браво!

stalker_kz 28 November 2005, 08:00:53

Все просто супер.. нравиться синева и фон.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям