Рубрика «Гламур»

Еще
N*** Девушка
2270человек
Загружена 01.11.2004 07:49 Рубрика «Гламур» Теги: Девушка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Судаков 1 November 2004, 07:53:22

здорово!
девушка очень красивая )

AndyE 1 November 2004, 07:55:47

Симпатичная

SergEvd 1 November 2004, 07:56:37

Приятная работа.

pavelb 1 November 2004, 07:57:04

из недостатков:
1 ракурс
2. свет невнятный (нечитается глаз который ниже)
3. слишком плотно сверху
общее впечатление, что девушке ужасно неудобно сидеть.
скорее нет, чем да...

Серго Кантарчян 1 November 2004, 07:58:26

Интересно так в тесном квадрате

Kluchik007 1 November 2004, 08:43:14

Может кадр немного и тесноват, но в остальном все просто отлично ! Достойная работа !

Михаил Крейндлин 1 November 2004, 09:08:57

Хорошо получилось! Красивая модель!

Vlad 1 November 2004, 10:31:14

хорошо, что кадр тесный. если чуть воздуха добавить - уже не то будет. и глаз в тени не портит картинку. свет очень хорошо лег.

Артик 1 November 2004, 11:00:25

Красиво

Борис Фоминых 1 November 2004, 13:16:38

Иркутянка, надо полагать... Иркутянки все красивые ;-)

сорлик 1 November 2004, 13:33:32

свет нравится, девушка хорошая... а вот руку она как то очень сильно вывернула ... (заметил многие девушки когда им говоришь оперется на руку.. они именно вот так ее выворачивают локти у них в обе стороны сгинаются что ли?) :)))
а красного не много? или мне кажется?

ARDphoto 1 November 2004, 15:19:41

хорошо, тока головка большая получилася,...

Анна Суворова 1 November 2004, 16:03:45

приятный гламур, свет нравится, модель - красавица.

Zykov 1 November 2004, 16:04:57

(4) дядь Паша: А может это задумка фотографа,о чем фото....Какое у нее состояние.Кайфно.

Brutal(LK) 27 November 2004, 17:36:40

оригинальное и гармоничное фото

baik (Борис Слепнёв) 8 December 2004, 10:45:09

Морщинки несколкьо портят модель, а так все хорошо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям