из недостатков:
1 ракурс
2. свет невнятный (нечитается глаз который ниже)
3. слишком плотно сверху
общее впечатление, что девушке ужасно неудобно сидеть.
скорее нет, чем да...
свет нравится, девушка хорошая... а вот руку она как то очень сильно вывернула ... (заметил многие девушки когда им говоришь оперется на руку.. они именно вот так ее выворачивают локти у них в обе стороны сгинаются что ли?) :)))
а красного не много? или мне кажется?
Комментарии пользователей
здорово!
девушка очень красивая )
Симпатичная
Приятная работа.
из недостатков:
1 ракурс
2. свет невнятный (нечитается глаз который ниже)
3. слишком плотно сверху
общее впечатление, что девушке ужасно неудобно сидеть.
скорее нет, чем да...
Интересно так в тесном квадрате
Может кадр немного и тесноват, но в остальном все просто отлично ! Достойная работа !
Хорошо получилось! Красивая модель!
хорошо, что кадр тесный. если чуть воздуха добавить - уже не то будет. и глаз в тени не портит картинку. свет очень хорошо лег.
Красиво
Иркутянка, надо полагать... Иркутянки все красивые ;-)
свет нравится, девушка хорошая... а вот руку она как то очень сильно вывернула ... (заметил многие девушки когда им говоришь оперется на руку.. они именно вот так ее выворачивают локти у них в обе стороны сгинаются что ли?) :)))
а красного не много? или мне кажется?
хорошо, тока головка большая получилася,...
приятный гламур, свет нравится, модель - красавица.
(4) дядь Паша: А может это задумка фотографа,о чем фото....Какое у нее состояние.Кайфно.
оригинальное и гармоничное фото
Морщинки несколкьо портят модель, а так все хорошо