Рубрика «Гламур»

Еще
***
2201человек
Загружена 30.10.2004 14:48 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Смирнов (BigSAS) 30 October 2004, 15:25:12

Супер!

Dimid 30 October 2004, 15:55:22

ух....

Павел Гонтарь (pitbul25) 30 October 2004, 18:07:11

красиво, просто красиво)

Skire Straniem 30 October 2004, 23:10:34

(4) absoljutno soglasen !

JoeB ( Марк Кукса ) 31 October 2004, 09:56:43

Спасибо Всем за отзывы!
(6) Svetlyac: :-)))

Kiparis Andrew 31 October 2004, 12:05:46

класс! люблю такие колготочки! (жаль только, что очень "сильный" центр здесь получился - забивает лицо и руку) но больше всего радует зерно!!! 5!

JoeB ( Марк Кукса ) 1 November 2004, 10:35:38

(9) Svetlyac: Конечно, а какой нужен размер? :-)))

JoeB ( Марк Кукса ) 1 November 2004, 12:32:33

(13) Svetlyac: Хмм, а мне кажется, что все хорошо, и ничуть лицо не старое..

Ирба 1 November 2004, 20:55:09

да... красиво получилось

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям