Супер!
ух....
красиво, просто красиво)
(4) absoljutno soglasen !
Спасибо Всем за отзывы! (6) Svetlyac: :-)))
класс! люблю такие колготочки! (жаль только, что очень "сильный" центр здесь получился - забивает лицо и руку) но больше всего радует зерно!!! 5!
(9) Svetlyac: Конечно, а какой нужен размер? :-)))
(13) Svetlyac: Хмм, а мне кажется, что все хорошо, и ничуть лицо не старое..
да... красиво получилось
Комментарии пользователей
Супер!
ух....
красиво, просто красиво)
(4) absoljutno soglasen !
Спасибо Всем за отзывы!
(6) Svetlyac: :-)))
класс! люблю такие колготочки! (жаль только, что очень "сильный" центр здесь получился - забивает лицо и руку) но больше всего радует зерно!!! 5!
(9) Svetlyac: Конечно, а какой нужен размер? :-)))
(13) Svetlyac: Хмм, а мне кажется, что все хорошо, и ничуть лицо не старое..
да... красиво получилось