Отлично. Интересный кадр.
Я совершенно посторонний человек, поэтому мое мнение может не браться в счет... Кадр шикарный, фотография очень, на мой взгяд, философски направлена, но вот... элементарный маникюр был бы очень кстати... Нечистые ногти как-то отталкивают.
Cкво - а вы кстати правы о ногтях я как то не подумал
Тонко и по филосовски! Мне нравятся! Кстати грязные ногти могут быть частью концепции этой фотографии, если говорить о мыльной опере.
Комментарии пользователей
Отлично. Интересный кадр.
Я совершенно посторонний человек, поэтому мое мнение может не браться в счет... Кадр шикарный, фотография очень, на мой взгяд, философски направлена, но вот... элементарный маникюр был бы очень кстати... Нечистые ногти как-то отталкивают.
Cкво - а вы кстати правы о ногтях я как то не подумал
Тонко и по филосовски! Мне нравятся! Кстати грязные ногти могут быть частью концепции этой фотографии, если говорить о мыльной опере.