Рубрика «Гламур»

Еще
Марафет.
1134человека
Загружена 24.10.2004 00:42 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ираклий Шанидзе 24 October 2004, 00:43:49

марафет не на губы, а в нос :)

Mucha 24 October 2004, 00:44:33

da, w 4eloweke wse dolgno bitj prekrasno... pogoni itd itp eto wedj iz DMB ili net?

Karén Ka 24 October 2004, 00:45:37

Все женщины такие...:)

Daud 24 October 2004, 00:45:48

в человеке всё должно быть уплочено!

т/о Палата №6 24 October 2004, 00:46:02

(1) Ираклий Шанидзе: Знал что в вашей Америке хорошему не научат.(

shveyk 24 October 2004, 00:47:20

нравюцца))

OddManOut 24 October 2004, 01:45:31

Devchenki lubat marafet, no jit' ne mogut bez konfet ;)

kulik98 24 October 2004, 02:32:07

красотки и памада (а может помада), короче надо

скрипач 24 October 2004, 04:09:19

:)

sheich 24 October 2004, 04:10:29

Смешные :)

Ираклий Шанидзе 24 October 2004, 09:49:42

(5) Rest*: кстати, помнишь, я жаловался на скучные свадьбы? тут давеча была одна, где все унюхались марафету до такой степени, что в пять утра старшее поколение совершенно безуспешно умоляло молодежь прекратить танцевать и покинуть помещение.

т/о Палата №6 24 October 2004, 09:57:18

(16) Ираклий Шанидзе: Да, отстаем.)))

melv 24 October 2004, 11:38:17

смачно!!!

ГЕРАСИМ 24 October 2004, 15:11:41

Хорошая работа!

Мюс 24 October 2004, 20:33:45

подсмотренная...)))

т/о Палата №6 24 October 2004, 20:38:51

(21) Мюс: Вроде как.)))

pereRODINA 25 October 2004, 01:28:10

Вот же блин... Обалденно.!!

AZ-ia 25 October 2004, 02:04:16

ззабавно

Зай 25 October 2004, 06:17:15

'девчонки любят мoрoфет и жить не могут без кaнфет' (c)
мне в ч/б больше нравится. ведь все итак знают что памада бывает красной. или розовой. или синей. или фиалетовой. или золотистой. или каричневой. или берюзовый. или сиреневой. или хватит, все итак ясно. всем спать! завтра ж свадьба.

Gelota 25 October 2004, 16:31:48

фотография вызовет разные эмоции у женщин и мужчин.
:)

-crack- 25 October 2004, 21:17:13

j aot tvoix fotok balduuuuuuu!!!!!!!!!!

Елена ЧЁРНАЯ 26 October 2004, 00:36:16

!!!

уву уву 26 October 2004, 01:12:09

Хорошо:)

Dusia Sobol 27 October 2004, 01:48:10

:)))))))))))))))))))

cortes 27 October 2004, 09:30:25

Подача сюжета- выше всех похвал!

Gidronic (Минаев Эдуард) 27 October 2004, 16:42:22

^-))))

Максим Астафьев 27 October 2004, 16:45:02

:)

Кая 28 October 2004, 00:47:14

Всё хорошо, кроме сереневого ногтя.., он мне мешает...., тем более помада красная....

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 28 October 2004, 12:53:28

:-)

Victor G 31 October 2004, 01:54:52

всетки на лайне странные чуваки

Михаил Режепп 31 October 2004, 02:13:00

прямо строем наводят глянец... нравится

июльский дождь 31 October 2004, 15:35:28

убицца как красиво

Юлиан Рибиник 15 December 2004, 20:13:34

Мегапрет!

elius 30 August 2005, 11:15:18

Интересные фото, случайные - или постановочные?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям