(5) Rest*: кстати, помнишь, я жаловался на скучные свадьбы? тут давеча была одна, где все унюхались марафету до такой степени, что в пять утра старшее поколение совершенно безуспешно умоляло молодежь прекратить танцевать и покинуть помещение.
'девчонки любят мoрoфет и жить не могут без кaнфет' (c)
мне в ч/б больше нравится. ведь все итак знают что памада бывает красной. или розовой. или синей. или фиалетовой. или золотистой. или каричневой. или берюзовый. или сиреневой. или хватит, все итак ясно. всем спать! завтра ж свадьба.
Комментарии пользователей
марафет не на губы, а в нос :)
da, w 4eloweke wse dolgno bitj prekrasno... pogoni itd itp eto wedj iz DMB ili net?
Все женщины такие...:)
в человеке всё должно быть уплочено!
(1) Ираклий Шанидзе: Знал что в вашей Америке хорошему не научат.(
нравюцца))
Devchenki lubat marafet, no jit' ne mogut bez konfet ;)
красотки и памада (а может помада), короче надо
:)
Смешные :)
(5) Rest*: кстати, помнишь, я жаловался на скучные свадьбы? тут давеча была одна, где все унюхались марафету до такой степени, что в пять утра старшее поколение совершенно безуспешно умоляло молодежь прекратить танцевать и покинуть помещение.
(16) Ираклий Шанидзе: Да, отстаем.)))
смачно!!!
Хорошая работа!
подсмотренная...)))
(21) Мюс: Вроде как.)))
Вот же блин... Обалденно.!!
ззабавно
'девчонки любят мoрoфет и жить не могут без кaнфет' (c)
мне в ч/б больше нравится. ведь все итак знают что памада бывает красной. или розовой. или синей. или фиалетовой. или золотистой. или каричневой. или берюзовый. или сиреневой. или хватит, все итак ясно. всем спать! завтра ж свадьба.
фотография вызовет разные эмоции у женщин и мужчин.
:)
j aot tvoix fotok balduuuuuuu!!!!!!!!!!
!!!
Хорошо:)
:)))))))))))))))))))
Подача сюжета- выше всех похвал!
^-))))
:)
Всё хорошо, кроме сереневого ногтя.., он мне мешает...., тем более помада красная....
:-)
всетки на лайне странные чуваки
прямо строем наводят глянец... нравится
убицца как красиво
Мегапрет!
Интересные фото, случайные - или постановочные?