Ужасно... Буэээээ....
Никогда не пойду на нудистские пляжи... :(
(1) Yakuza: (2) A-Net: не так все плохо. судя по всему - вы избалованные рекламой люди :) качество и ракурс, конечно, не самые удачные, но фотка мне по сюжету нравится :)
Качества хотим!!;) И в папарации бы его отправить. А вообще сюжет интересный, необычный!)
здорово. хотела бы там побывать.
абалдеть !! ;)
Комментарии пользователей
Ужасно... Буэээээ....
Никогда не пойду на нудистские пляжи... :(
(1) Yakuza: (2) A-Net: не так все плохо. судя по всему - вы избалованные рекламой люди :)
качество и ракурс, конечно, не самые удачные, но фотка мне по сюжету нравится :)
Качества хотим!!;) И в папарации бы его отправить. А вообще сюжет интересный, необычный!)
здорово. хотела бы там побывать.
абалдеть !! ;)