Уже эту модель мы где-то видели :-)))) Если блики - это для гламурности, то молчу :-))))) Интересно вообще получается... от таинственных и символичных образов в гламур и потом ню. Нет ли в этом стеба? :-)))))
А работа нра. качественная имхо работа очень.
Комментарии пользователей
крюта!
Чувственно! нравится.
Ona bojestvenna!
нераздетая!!!
... НЮхает ))
блики на мордашке не нра ;)
Жека, что там прояснилось что-нить?
Присоединяюсь к (7) ZWIR BOGDAN: не нравится модель, хоть убейте.
(8) придется убивать :))))
(9) Eugeny (Ef) Kozhevnikov: ;))) не убивай! лучше подари! ;)
(10) подарить тебе twincode? :)))
нюхала
Уже эту модель мы где-то видели :-)))) Если блики - это для гламурности, то молчу :-))))) Интересно вообще получается... от таинственных и символичных образов в гламур и потом ню. Нет ли в этом стеба? :-)))))
А работа нра. качественная имхо работа очень.
(13) и где ж? :))))
хорошая моделька, ни кого мне кажется не надо убивать!
темный эльф
меня шея возбуждает :)))) прямо таки волшебно-сексуальная получилась