хорошие диагонали образуются: ноги-каблуки, лестница-перила. На лице свет, на мой взгляд, слегка плосковат. Возможно кривыми надо было чуть подработать
какта странно....надо или почетче или наоборот ни б ни м..а в целом приятная такая фонтка:)
хорошо, листья
Приятная работа, выложите ещё несколько с этой же моделью. ;o)
Очень мило! И листики на ступеньках здорово лежат
Комментарии пользователей
хорошие диагонали образуются: ноги-каблуки, лестница-перила. На лице свет, на мой взгляд, слегка плосковат. Возможно кривыми надо было чуть подработать
какта странно....надо или почетче или наоборот
ни б ни м..а в целом приятная такая фонтка:)
хорошо, листья
Приятная работа, выложите ещё несколько с этой же моделью. ;o)
Очень мило! И листики на ступеньках здорово лежат