Краснодарский край. Чёрное море.Джанхот. Голубая бездна. суббота. 2 октября 2004 года. Красное вино, Горячие камни, тёплое осеннее южное море ( +21)... мужчины были при этом ( но оооочень в далеке)... но как сказано было позднее поглядывали на процесс съёмки. :-)))
(1) Феанор: (4) Kozak Vasil: (12) Вячеслав Фомичёв: Спасибо!
(7) Novic: (11) Михаил Чупринин: А почему я не вижу, что шарпа много? возможно я и перешарпила.... спасибо за совет.
(12) Вячеслав Фомичёв: Ой да. хорошо там, прекрасно! Жизнь дана нам одна- и прожить её надо на юге,у чёрного моря:-))
(8) Pablito: нет, не пьяна... слегка красного вина и не более...
(10) Игорь Железняк: приежайте в гости!
Начну издалека:
-Рамочка фуфло, отвлекает от фото, особенно нижняя часть, надпись убрать, тем более таким шрифтом. Цветопередача моря, водорослей на камнях, мне что-то не очень. Море еще к тому же с пеной какой то. Волосы у модели, да и сама модель легли так, что на превью я долго думал, парень это или девушка. Думаю, это то же не в плюс. мне кажется, что перед такой фотосессией, если опыта в постановке не очень, следует насмотреться фото профессионалов, выпить водки и вперед. Результат должен быть лучше. На данном фото нет гламура. А это я считаю самое главное при подобных съемках. Отличное фото для домашнего фотоальбома.
(20) Андрей Rа ZOOM овский: вот чесное слово Андрей, не разу не видела такме фото в домашних фотоальбомах. я не профи. я только учусь. спасибо за всё выше сказанное.
Комментарии пользователей
Класс! Очень апонравилось! Качественно и с настроением! ХОТ!
Выражение лица как-то не вполне однозначно. Если бы не название, можно было бы подумать, что речь идёт о кораблекрушении.
смешная
Эйфория)
я б нежнее тонировал. ШАРП опять
А вода чуствуется)
Модель пьяна? ;)
unisex?
я тоже туда хочу, тем более что сегодня 9го октября выпал снег в Иркутске. хот
Присоединяюсь к (7) Novic:
Умиротворяюще =)) А в Джанхоте хорошо, только уже холодновато купаться к сожалению..
(1) Феанор: (4) Kozak Vasil: (12) Вячеслав Фомичёв: Спасибо!
(7) Novic: (11) Михаил Чупринин: А почему я не вижу, что шарпа много? возможно я и перешарпила.... спасибо за совет.
(12) Вячеслав Фомичёв: Ой да. хорошо там, прекрасно! Жизнь дана нам одна- и прожить её надо на юге,у чёрного моря:-))
(8) Pablito: нет, не пьяна... слегка красного вина и не более...
(10) Игорь Железняк: приежайте в гости!
эмоцианальная картинка. :)
а "условия" - ваще супер! :)
серьезно, автопортрет? хорошо! мимику отрепетировать и будет отлично!
(15) Skomorokh:
Ты шутишь? какой автопортрет -то!
Ты фото автора видел моё??? повнимательней погляди?!
(16) heaven_dream: ))) Оно, извини, не четкое и в одежде
УСЛОВИЯ понравились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
красота!
очень очень очень!
Начну издалека:
-Рамочка фуфло, отвлекает от фото, особенно нижняя часть, надпись убрать, тем более таким шрифтом. Цветопередача моря, водорослей на камнях, мне что-то не очень. Море еще к тому же с пеной какой то. Волосы у модели, да и сама модель легли так, что на превью я долго думал, парень это или девушка. Думаю, это то же не в плюс. мне кажется, что перед такой фотосессией, если опыта в постановке не очень, следует насмотреться фото профессионалов, выпить водки и вперед. Результат должен быть лучше. На данном фото нет гламура. А это я считаю самое главное при подобных съемках. Отличное фото для домашнего фотоальбома.
(20) Андрей Rа ZOOM овский: вот чесное слово Андрей, не разу не видела такме фото в домашних фотоальбомах. я не профи. я только учусь. спасибо за всё выше сказанное.
чувственно... фигура очень нарвится.. приятная работа... =)
надо мужчин жалеть :)))