Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Желая продолжить.... лето Джанхот, море, осень, ню
4600человек
Загружена 08.10.2004 16:51 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z1 Теги: Джанхот, море, осень, ню
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Anton Romanov 8 October 2004, 16:54:46

Класс! Очень апонравилось! Качественно и с настроением! ХОТ!

Electric Cat 8 October 2004, 17:14:56

Выражение лица как-то не вполне однозначно. Если бы не название, можно было бы подумать, что речь идёт о кораблекрушении.

kulik98 8 October 2004, 18:52:39

смешная

Novic 8 October 2004, 19:29:18

Эйфория)
я б нежнее тонировал. ШАРП опять
А вода чуствуется)

Pablito 8 October 2004, 19:30:43

Модель пьяна? ;)

moulin 8 October 2004, 20:57:09

unisex?

IgorFerrum 9 October 2004, 02:51:10

я тоже туда хочу, тем более что сегодня 9го октября выпал снег в Иркутске. хот

Михаил Чупринин 9 October 2004, 11:26:26

Присоединяюсь к (7) Novic:

Vyacheslav Fomichev 9 October 2004, 20:11:14

Умиротворяюще =)) А в Джанхоте хорошо, только уже холодновато купаться к сожалению..

Камышовая Кошка 11 October 2004, 09:59:11

(1) Феанор: (4) Kozak Vasil: (12) Вячеслав Фомичёв: Спасибо!
(7) Novic: (11) Михаил Чупринин: А почему я не вижу, что шарпа много? возможно я и перешарпила.... спасибо за совет.
(12) Вячеслав Фомичёв: Ой да. хорошо там, прекрасно! Жизнь дана нам одна- и прожить её надо на юге,у чёрного моря:-))
(8) Pablito: нет, не пьяна... слегка красного вина и не более...
(10) Игорь Железняк: приежайте в гости!

Юлия Сергеевна 11 October 2004, 10:03:13

эмоцианальная картинка. :)
а "условия" - ваще супер! :)

skomorokh 12 October 2004, 18:06:25

серьезно, автопортрет? хорошо! мимику отрепетировать и будет отлично!

Камышовая Кошка 12 October 2004, 18:17:36

(15) Skomorokh:
Ты шутишь? какой автопортрет -то!
Ты фото автора видел моё??? повнимательней погляди?!

skomorokh 12 October 2004, 18:23:47

(16) heaven_dream: ))) Оно, извини, не четкое и в одежде

УСЛОВИЯ понравились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Selina 1 November 2004, 17:01:49

красота!

Heaven_rover 31 March 2005, 13:06:17

очень очень очень!

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 8 April 2005, 21:28:58

Начну издалека:
-Рамочка фуфло, отвлекает от фото, особенно нижняя часть, надпись убрать, тем более таким шрифтом. Цветопередача моря, водорослей на камнях, мне что-то не очень. Море еще к тому же с пеной какой то. Волосы у модели, да и сама модель легли так, что на превью я долго думал, парень это или девушка. Думаю, это то же не в плюс. мне кажется, что перед такой фотосессией, если опыта в постановке не очень, следует насмотреться фото профессионалов, выпить водки и вперед. Результат должен быть лучше. На данном фото нет гламура. А это я считаю самое главное при подобных съемках. Отличное фото для домашнего фотоальбома.

Камышовая Кошка 25 May 2005, 16:32:10

(20) Андрей Rа ZOOM овский: вот чесное слово Андрей, не разу не видела такме фото в домашних фотоальбомах. я не профи. я только учусь. спасибо за всё выше сказанное.

[ad] flash... 19 September 2005, 11:44:47

чувственно... фигура очень нарвится.. приятная работа... =)

Дементиевский Иван 25 October 2005, 13:37:08

надо мужчин жалеть :)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям