---
Красиво!!
Модель газеты читает или у Вас ремонт :-))
(2) Arthur Gassanov: :) и то и другое
Забавная работа ! Интересная однако и весьма технично исполненная !!!!
(3) Виктор Мельник: :-))
Здорово!
наверное ремонт не удался :))
Ремонт нельзя закончить...? Но его можно использовать... Изящно. ХОТ +5! Как отличнице боевой и политической подготовки...:) Этот уголок -- я к себе уволок..:)
(7) Tuneyadka: нет, просто затянется надолго :)))
Надо уметь читать между ног.
о как читать любит!!!
Забавная:)
газетное ню :)
Чтение "по-македонски" или по Брайлю ?... - все равно наповал !! всегда считал : женские стопы - самая сексуальная часть ! из этой серии еще будет ?
а потом на её попе отпечатается раздел анекдотов, например :)))
отличный получается ремонт)
пошто ж вы так всё заблурили?.. совсем неестественно
(18) Федя Мухин: А должно быть естесственно?
(19) Виктор Мельник: хмм.. разве нет? разве не интересней смотрелась бы карточка в оригинале?
(20) Федя Мухин: Не всегда... Кто-то умный, не помню кто, сказал, что чем дальше от оригинала тем ближе к искусству
Комментарии пользователей
Красиво!!
Модель газеты читает или у Вас ремонт :-))
(2) Arthur Gassanov: :) и то и другое
Забавная работа ! Интересная однако и весьма технично исполненная !!!!
(3) Виктор Мельник: :-))
Здорово!
наверное ремонт не удался :))
Ремонт нельзя закончить...? Но его можно использовать... Изящно. ХОТ +5! Как отличнице боевой и политической подготовки...:) Этот уголок -- я к себе уволок..:)
(7) Tuneyadka: нет, просто затянется надолго :)))
Надо уметь читать между ног.
о как читать любит!!!
Забавная:)
газетное ню :)
Чтение "по-македонски" или по Брайлю ?...
- все равно наповал !!
всегда считал : женские стопы - самая сексуальная часть !
из этой серии еще будет ?
а потом на её попе отпечатается раздел анекдотов, например :)))
отличный получается ремонт)
пошто ж вы так всё заблурили?.. совсем неестественно
(18) Федя Мухин: А должно быть естесственно?
(19) Виктор Мельник: хмм.. разве нет? разве не интересней смотрелась бы карточка в оригинале?
(20) Федя Мухин: Не всегда... Кто-то умный, не помню кто, сказал, что чем дальше от оригинала тем ближе к искусству