Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Пресс-угол
5471человек
Загружена 03.10.2004 19:45 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7i
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексеев. 3 October 2004, 19:49:58

Красиво!!

Arthur Gassanov 3 October 2004, 19:51:20

Модель газеты читает или у Вас ремонт :-))

Виктор Мельник 3 October 2004, 19:52:56

(2) Arthur Gassanov: :) и то и другое

John Klaizmer 3 October 2004, 19:54:03

Забавная работа ! Интересная однако и весьма технично исполненная !!!!

Arthur Gassanov 3 October 2004, 19:54:19

(3) Виктор Мельник: :-))

Сергей Лар. 3 October 2004, 19:58:51

Здорово!

Elena Platonova (Elle Nova) 3 October 2004, 19:59:26

наверное ремонт не удался :))

Kolumb 3 October 2004, 20:06:57

Ремонт нельзя закончить...? Но его можно использовать... Изящно. ХОТ +5! Как отличнице боевой и политической подготовки...:) Этот уголок -- я к себе уволок..:)

obraz 3 October 2004, 20:10:41

(7) Tuneyadka: нет, просто затянется надолго :)))

Голанский высотник 3 October 2004, 20:10:44

Надо уметь читать между ног.

ruslandj 3 October 2004, 20:44:50

о как читать любит!!!

Marina An 3 October 2004, 20:47:53

Забавная:)

Garsia 3 October 2004, 22:38:39

газетное ню :)

Николай Кудин 4 October 2004, 00:51:06

Чтение "по-македонски" или по Брайлю ?...
- все равно наповал !!
всегда считал : женские стопы - самая сексуальная часть !
из этой серии еще будет ?

PAVEL.Tk 4 October 2004, 09:42:13

а потом на её попе отпечатается раздел анекдотов, например :)))

Павел Гонтарь (pitbul25) 4 October 2004, 11:33:14

отличный получается ремонт)

Федя Мухин 5 October 2004, 17:18:15

пошто ж вы так всё заблурили?.. совсем неестественно

Виктор Мельник 5 October 2004, 20:01:36

(18) Федя Мухин: А должно быть естесственно?

Федя Мухин 6 October 2004, 11:51:38

(19) Виктор Мельник: хмм.. разве нет? разве не интересней смотрелась бы карточка в оригинале?

Виктор Мельник 6 October 2004, 15:21:52

(20) Федя Мухин: Не всегда... Кто-то умный, не помню кто, сказал, что чем дальше от оригинала тем ближе к искусству

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям