пантера прям таки
Убить Билла 3!... Ума Турман сменила амплуа -- убивает взглядом и позой... :) Спинку жаль пересветил, ай!
(2) Kolumb: Сожрать Билла!!
Про пересветы: - мне кажется надо глаза доводить до такой-же приблизительно яркости. Иначе акценты не там. Это про пересветы. Работа хороша.
Очень! И согласен с Леной.
Мяу,,,,,,,,,,,,,,,,
!!!
а чего так вяло голосуем? работа по-моему очень хорошая! =)
страстная такая!!!
очень хорошая работа
хорошая пантера!
Ребята, спасибо всем за отзывы!
СУПЕР!! Предлагаю смотреть на черном, взгляде еще глубже! А еще помимо пантеры мне здесь видится волчица... У кого нибудь возникли подобные ассоциации?
Название - Pulp Fiction!!! Однозначно!
я забрал себе
Комментарии пользователей
пантера прям таки
Убить Билла 3!... Ума Турман сменила амплуа -- убивает взглядом и позой... :) Спинку жаль пересветил, ай!
(2) Kolumb: Сожрать Билла!!
Про пересветы: - мне кажется надо глаза доводить до такой-же приблизительно яркости. Иначе акценты не там.
Это про пересветы.
Работа хороша.
Очень! И согласен с Леной.
Мяу,,,,,,,,,,,,,,,,
!!!
а чего так вяло голосуем? работа по-моему очень хорошая! =)
страстная такая!!!
очень хорошая работа
хорошая пантера!
Ребята, спасибо всем за отзывы!
СУПЕР!! Предлагаю смотреть на черном, взгляде еще глубже! А еще помимо пантеры мне здесь видится волчица... У кого нибудь возникли подобные ассоциации?
Название - Pulp Fiction!!! Однозначно!
я забрал себе