Нра.... раааабота !!! 5!5!5!
Опаньки!!! Вот это иероглиф!!! Какой кайф!!!... Эх, мне б такую...:)
Это будет следующее фото дня? Не правда ли? :))
Удались эмоции!!!
гуд
"Искусство имеет своей задачей раскрывать истину в чувственной форме."
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жаль редко выставляешься(
Хороший кренделек! Понравилось
Скульптуроподобно. Класс! Ещё б вариант с прогнутой спинкой мог бы быть интересен.
!!!!
Слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!
стиль
восхитительно!
Какая фемина.........
Здоровско!!!
Очень здорово.
Скока ж у Вас нюшек на этом фоне и с этой точки съемки? :) Скока себя помню, Вы их всё выставляете и выставляете. Одна лучше другой!
каждое появление - просто событие !!!
Я бы пространства больше добавил.
"Do you close your eyes when you"re making .... ? " Все здесь нравится, но больше всего ваша нормальная камера !
супер ( как всегда!)
ВаУ!
у как
Красиво. Скульптурно.
В ИЗБРАННОЕ!
Очень качественно очень обьемно кажется .... супер! Жаль у меня места мало... дальше от моделей не отойти... Очень хорошо фон замылылся!!! И композиция и моель на высшем уровне!
!
всё отлично!
О, вы опять вернулись! почему же так редко выставляетесь?
фото оболдеть .... былобы ещё лучше побольше грудь было бы как песочныее часы ., но и так великолепно
Комментарии пользователей
Нра.... раааабота !!!
5!5!5!
Опаньки!!! Вот это иероглиф!!! Какой кайф!!!... Эх, мне б такую...:)
Это будет следующее фото дня? Не правда ли? :))
Удались эмоции!!!
гуд
"Искусство имеет своей задачей раскрывать истину в чувственной форме."
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жаль редко выставляешься(
Хороший кренделек! Понравилось
Скульптуроподобно. Класс! Ещё б вариант с прогнутой спинкой мог бы быть интересен.
!!!!
Слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!
стиль
восхитительно!
Какая фемина.........
Здоровско!!!
Очень здорово.
Скока ж у Вас нюшек на этом фоне и с этой точки съемки? :) Скока себя помню, Вы их всё выставляете и выставляете. Одна лучше другой!
каждое появление - просто событие !!!
Я бы пространства больше добавил.
"Do you close your eyes when you"re making .... ? "
Все здесь нравится, но больше всего ваша нормальная камера !
супер ( как всегда!)
ВаУ!
у как
Красиво. Скульптурно.
В ИЗБРАННОЕ!
Очень качественно очень обьемно кажется .... супер!
Жаль у меня места мало... дальше от моделей не отойти...
Очень хорошо фон замылылся!!! И композиция и моель на высшем уровне!
!
всё отлично!
О, вы опять вернулись! почему же так редко выставляетесь?
фото оболдеть .... былобы ещё лучше побольше грудь было бы как песочныее часы ., но и так великолепно