Рубрика «Ню (18+)»

Еще
NU_5197.8
7127человек
Загружена 03.10.2004 18:51 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Mamiya RZ 67 Pro IIОбъектив Mamiya MAMIYA Z 110mm f/2.8 W
1 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Arthur Gassanov 3 October 2004, 18:53:10

Нра.... раааабота !!!
5!5!5!

Kolumb 3 October 2004, 19:04:57

Опаньки!!! Вот это иероглиф!!! Какой кайф!!!... Эх, мне б такую...:)

Kolumb 3 October 2004, 19:05:57

Это будет следующее фото дня? Не правда ли? :))

Николай Тарханов 3 October 2004, 19:38:20

Удались эмоции!!!

Kuzy 3 October 2004, 19:38:21

гуд

6x9 3 October 2004, 19:42:36

"Искусство имеет своей задачей раскрывать истину в чувственной форме."

Удалён 3 October 2004, 19:55:12

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жаль редко выставляешься(

Сергей Лар. 3 October 2004, 19:57:01

Хороший кренделек! Понравилось

Голанский высотник 3 October 2004, 20:01:59

Скульптуроподобно. Класс! Ещё б вариант с прогнутой спинкой мог бы быть интересен.

Gantenbein 3 October 2004, 20:02:48

!!!!

Старый пёс 3 October 2004, 20:20:35

Слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elena Platonova (Elle Nova) 3 October 2004, 20:38:50

стиль

kara 3 October 2004, 20:53:40

восхитительно!

equinox 3 October 2004, 21:04:39

Какая фемина.........

Marina An 3 October 2004, 21:10:41

Здоровско!!!

alexVVV 3 October 2004, 21:48:25

Очень здорово.

Premier SV 3 October 2004, 22:06:10

Скока ж у Вас нюшек на этом фоне и с этой точки съемки? :) Скока себя помню, Вы их всё выставляете и выставляете. Одна лучше другой!

AB (AB) 3 October 2004, 22:15:06

каждое появление - просто событие !!!

Влад Гансовский 3 October 2004, 22:23:20

Я бы пространства больше добавил.

Николай Кудин 4 October 2004, 01:17:25

"Do you close your eyes when you"re making .... ? "
Все здесь нравится, но больше всего ваша нормальная камера !

Дмитрий Акимов (geen) 4 October 2004, 03:00:41

супер ( как всегда!)

AV: pashis пашис 4 October 2004, 08:27:18

ВаУ!

Роман Рыбалёв 4 October 2004, 12:01:39

у как

Георгий С. 4 October 2004, 15:26:59

Красиво. Скульптурно.

Igor Vorobey 5 October 2004, 01:30:30

В ИЗБРАННОЕ!

Очень качественно очень обьемно кажется .... супер!
Жаль у меня места мало... дальше от моделей не отойти...

Очень хорошо фон замылылся!!! И композиция и моель на высшем уровне!

Кая 8 October 2004, 20:42:29

!

Evgenia Kaveeva 12 October 2004, 00:20:03

всё отлично!

ARDphoto 13 October 2004, 09:10:31

О, вы опять вернулись! почему же так редко выставляетесь?

Njata 26 May 2005, 16:54:01

фото оболдеть .... былобы ещё лучше побольше грудь было бы как песочныее часы ., но и так великолепно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям