(10) Elena Vasilieva: Может быть, Ленок.
(11) Васисуалий Гвоздадзе: Я старалась;)
(12) Kuzy: Свет наимягчяйший, тока контрастность тут завышена, так мне захотелось чёта ;)
(13) AB (AB): ;))
Спасибо всем!!!!!!!!!
(14) Outcast: Ой, правда?! Спасибо! Рада слышать:) Тока я всегда была и останусь любителем. Фотография - это всего лишь моё сильное увлечение. Ждите новую работу через 3 дня... ;)
(20) druon: Спасибо за совет, Андрей! У меня такого полно наснято, могу кинуть ссылочки, а почему бы тебе самому не снять ??? :Р
(19) manifesto: Спасибо! Эта серия про непосредственность. Ждите продолжения! ;)
(17) Gеlla: Жми 30 раз, а то больше тя снимать не буду! :)))) Ой-ой, я ж ещё 3 серии те задолжала... (((((
(18) Tuneyadka: Спа!
(25) Влад Гансовский: Спасибо, Влад! Ваши слова прям бальзам на душу. А насчёт руки согласна, не досмотрела.
(31) Павел Смоляк СПб: :))))) Паш, этого я давно хотела, но ТАМ статус мне снижать не хотят, а ИМЯ моё мне дороже всяких статусов.
(33) zanzib: Ага, задорность :))) .. вы просто не представляете как легко живётся без гнетущего квадратика. Могу и расТРОенность устроить, лишь бы все завистники отстали и потухли :) Я не карьеристка, поверьте, фотографией занимаюсь ради своего собственного удовольствия.
(36) LanaLana: Решишься, когда тебя достают всякие зануды.. ;););) (38) Юлия Сергеевна: Тока не выше профи плиз ;)
:* :* :* :* :* :* :* :*
Спасибо всем! Через два дня ждите другую работу из этой же серии и тогда же дам ссылочку на всю серию! :)
Комментарии пользователей
Хороша работа. На груди тока родинку убрать надо.
Уууууууууууууууу... Изящно... Только на розыгрыш похоже, нет? Что это за ссылочка там внизу?
Простите... Видимо у меня глюки... Или у ФС глюки. Обознался :)
Хорошая работа.
(2)(3) Kolumb: Вы правы! Это глюки у меня :)))
(1) Николай Тарханов: Зачем убирать-то?
horosho!
никакие ссылки не обманут!
(8) obraz: :)))))))
Утром ждите всю серию на моём сайтике:
www.marinaan.ru
Очинно светописно...
мне кажется, что жестковат свет
(8) obraz: хе, хе.... это точно !!!!
(10) Elena Vasilieva: Может быть, Ленок.
(11) Васисуалий Гвоздадзе: Я старалась;)
(12) Kuzy: Свет наимягчяйший, тока контрастность тут завышена, так мне захотелось чёта ;)
(13) AB (AB): ;))
Спасибо всем!!!!!!!!!
(14) Outcast: Ой, правда?! Спасибо! Рада слышать:) Тока я всегда была и останусь любителем. Фотография - это всего лишь моё сильное увлечение. Ждите новую работу через 3 дня... ;)
(16) Marina An: не дождешься - пойду тебе на кнопку надавлю :-Р
хороший свет
Маришка, сними серию про груди и соски - уж дивно как хороши они у тебя ;-). С Новым статусом !
(20) druon: Спасибо за совет, Андрей! У меня такого полно наснято, могу кинуть ссылочки, а почему бы тебе самому не снять ??? :Р
(19) manifesto: Спасибо! Эта серия про непосредственность. Ждите продолжения! ;)
(17) Gеlla: Жми 30 раз, а то больше тя снимать не буду! :)))) Ой-ой, я ж ещё 3 серии те задолжала... (((((
(18) Tuneyadka: Спа!
Хорошо, качественно!!!!
Очень красиваяработа.
Робкая интеллигенция, желающая внутри свободы.
левая рука спорно, а свет красивый получился, однозначно
Эхх хороша фотография... все просто, но предподнесено со вкусом !
Хорошая работа и отличное оформление!
Ничего не понял, пойду письмо тебе напишу :)
Какая приятная встреча… :0)))
И работа!!!
Молодец!!!! Как всегда!!!!! Вижу все-таки решилась на маленькие преобразования в жизни фото.сай!та
Великолепная! утащу в избранные!!
ооо
поздравляю с еще одной замечательной работой
особенно хороша эта задорная раздвоенность
успехов марина
замечательно !
Поэзия в художественной фотографии...
Потрясающе!!!
krasotishe kakaya,super rabota!
(9) Marina An: может вам это и не нужно. но предлагаю повысить данному фотографу статус. я - за. :)
(25) Влад Гансовский: Спасибо, Влад! Ваши слова прям бальзам на душу. А насчёт руки согласна, не досмотрела.
(31) Павел Смоляк СПб: :))))) Паш, этого я давно хотела, но ТАМ статус мне снижать не хотят, а ИМЯ моё мне дороже всяких статусов.
(33) zanzib: Ага, задорность :))) .. вы просто не представляете как легко живётся без гнетущего квадратика. Могу и расТРОенность устроить, лишь бы все завистники отстали и потухли :) Я не карьеристка, поверьте, фотографией занимаюсь ради своего собственного удовольствия.
(36) LanaLana: Решишься, когда тебя достают всякие зануды.. ;););) (38) Юлия Сергеевна: Тока не выше профи плиз ;)
:* :* :* :* :* :* :* :*
Спасибо всем! Через два дня ждите другую работу из этой же серии и тогда же дам ссылочку на всю серию! :)
симпотичная...
Очень!!!
Хорошо!
Тоже очень интересный снимок. Молодость и нежность.
(1) Николай Тарханов: не надо убирать родинку...
Очень приятный снимок.
ХОРОШО!
класная, работа ....
Ой у вас второй ник или в чем дело???
5!
(10) Elena Vasilieva: внутренний
родинка и правда тут олицетворяет то самое маленькое, черное, сморщенное, что есть у каждой женщины...
Спасибо всем!!! Смотрите всю серию на моём сайте : www.marinaan.ru
замечательно и приятно смотреть
Без ГЕНИТАЛИЕВ !!! Нуэто не МОДЕРН !!! Смелости чтоль не хватило аль ещё кака причина Но там где ЭТО бывает-светлое пятнышко-убрать -мешает
Вся серия тут:
http://www.marinaan.ru/cgi-bin/aisha/ApGB.pl
нашим нравится ))
все кнопки !!! :)