Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** http://www.marinaan.ru/cgi-bin/aisha/ApGB.pl
6805человек
Загружена 03.10.2004 17:48 Рубрика «Ню (18+)» Теги: http://www.marinaan.ru/cgi-bin/aisha/ApGB.pl
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Николай Тарханов 3 October 2004, 17:55:22

Хороша работа. На груди тока родинку убрать надо.

Kolumb 3 October 2004, 18:02:10

Уууууууууууууууу... Изящно... Только на розыгрыш похоже, нет? Что это за ссылочка там внизу?

Kolumb 3 October 2004, 18:07:44

Простите... Видимо у меня глюки... Или у ФС глюки. Обознался :)

БОлька 3 October 2004, 18:10:28

Хорошая работа.

Marina An 3 October 2004, 18:12:24

(2)(3) Kolumb: Вы правы! Это глюки у меня :)))
(1) Николай Тарханов: Зачем убирать-то?

Eligiusz Langner 3 October 2004, 18:17:25

horosho!

obraz 3 October 2004, 18:32:22

никакие ссылки не обманут!

Marina An 3 October 2004, 18:39:10

(8) obraz: :)))))))
Утром ждите всю серию на моём сайтике:
www.marinaan.ru

Васисуалий Гвоздадзе 3 October 2004, 19:29:21

Очинно светописно...

Kuzy 3 October 2004, 19:38:55

мне кажется, что жестковат свет

AB (AB) 3 October 2004, 20:03:18

(8) obraz: хе, хе.... это точно !!!!

Marina An 3 October 2004, 20:17:31

(10) Elena Vasilieva: Может быть, Ленок.
(11) Васисуалий Гвоздадзе: Я старалась;)
(12) Kuzy: Свет наимягчяйший, тока контрастность тут завышена, так мне захотелось чёта ;)
(13) AB (AB): ;))
Спасибо всем!!!!!!!!!

Marina An 3 October 2004, 20:21:51

(14) Outcast: Ой, правда?! Спасибо! Рада слышать:) Тока я всегда была и останусь любителем. Фотография - это всего лишь моё сильное увлечение. Ждите новую работу через 3 дня... ;)

(16) Marina An: не дождешься - пойду тебе на кнопку надавлю :-Р

Elena Platonova (Elle Nova) 3 October 2004, 20:49:58

хороший свет

druon 3 October 2004, 21:13:08

Маришка, сними серию про груди и соски - уж дивно как хороши они у тебя ;-). С Новым статусом !

Marina An 3 October 2004, 21:30:29

(20) druon: Спасибо за совет, Андрей! У меня такого полно наснято, могу кинуть ссылочки, а почему бы тебе самому не снять ??? :Р
(19) manifesto: Спасибо! Эта серия про непосредственность. Ждите продолжения! ;)
(17) Gеlla: Жми 30 раз, а то больше тя снимать не буду! :)))) Ой-ой, я ж ещё 3 серии те задолжала... (((((
(18) Tuneyadka: Спа!

Удалён 3 October 2004, 21:45:24

Хорошо, качественно!!!!

alexVVV 3 October 2004, 21:47:44

Очень красиваяработа.

Нестёркин Олег 3 October 2004, 22:08:09


Робкая интеллигенция, желающая внутри свободы.

Влад Гансовский 3 October 2004, 22:18:05

левая рука спорно, а свет красивый получился, однозначно

Kluchik007 3 October 2004, 23:19:14

Эхх хороша фотография... все просто, но предподнесено со вкусом !

Marko 3 October 2004, 23:48:33

Хорошая работа и отличное оформление!

rAdis 4 October 2004, 00:07:39

Ничего не понял, пойду письмо тебе напишу :)

КириллКа 4 October 2004, 00:19:17

Какая приятная встреча… :0)))
И работа!!!

Арсений Смоляк 4 October 2004, 02:13:30

Молодец!!!! Как всегда!!!!! Вижу все-таки решилась на маленькие преобразования в жизни фото.сай!та

Анжела Бланк 4 October 2004, 02:43:11

Великолепная! утащу в избранные!!

zanzib 4 October 2004, 03:48:06

ооо
поздравляю с еще одной замечательной работой
особенно хороша эта задорная раздвоенность
успехов марина

Дмитрий Акимов (geen) 4 October 2004, 04:31:46

замечательно !

Arkadiy Fridman 4 October 2004, 07:59:46

Поэзия в художественной фотографии...
Потрясающе!!!

neo69 4 October 2004, 11:03:12

krasotishe kakaya,super rabota!

Юлия Сергеевна 4 October 2004, 11:23:17

(9) Marina An: может вам это и не нужно. но предлагаю повысить данному фотографу статус. я - за. :)

Marina An 4 October 2004, 13:25:46

(25) Влад Гансовский: Спасибо, Влад! Ваши слова прям бальзам на душу. А насчёт руки согласна, не досмотрела.
(31) Павел Смоляк СПб: :))))) Паш, этого я давно хотела, но ТАМ статус мне снижать не хотят, а ИМЯ моё мне дороже всяких статусов.
(33) zanzib: Ага, задорность :))) .. вы просто не представляете как легко живётся без гнетущего квадратика. Могу и расТРОенность устроить, лишь бы все завистники отстали и потухли :) Я не карьеристка, поверьте, фотографией занимаюсь ради своего собственного удовольствия.
(36) LanaLana: Решишься, когда тебя достают всякие зануды.. ;););) (38) Юлия Сергеевна: Тока не выше профи плиз ;)
:* :* :* :* :* :* :* :*
Спасибо всем! Через два дня ждите другую работу из этой же серии и тогда же дам ссылочку на всю серию! :)

El Caro (Sergey Kozienko) 4 October 2004, 13:30:37

симпотичная...

bafa 4 October 2004, 13:56:30

Очень!!!

Сергей Лар. 4 October 2004, 22:16:45

Хорошо!

Zaltik 6 October 2004, 12:00:42

Тоже очень интересный снимок. Молодость и нежность.

Stone-Marten House @&# 6 October 2004, 14:27:31

(1) Николай Тарханов: не надо убирать родинку...
Очень приятный снимок.

Ю. 6 October 2004, 18:55:44

ХОРОШО!

Steven V.LEvinsky 6 October 2004, 19:34:40

класная, работа ....

Ms.DNV 6 October 2004, 21:41:22

Ой у вас второй ник или в чем дело???

akaasik 7 October 2004, 08:45:54

5!
(10) Elena Vasilieva: внутренний

vasraz 8 October 2004, 11:07:54

родинка и правда тут олицетворяет то самое маленькое, черное, сморщенное, что есть у каждой женщины...

Marina An 8 October 2004, 19:33:13

Спасибо всем!!! Смотрите всю серию на моём сайте : www.marinaan.ru

VITALII 9 January 2006, 01:00:26

замечательно и приятно смотреть

acvet 9 January 2006, 01:03:33

Без ГЕНИТАЛИЕВ !!! Нуэто не МОДЕРН !!! Смелости чтоль не хватило аль ещё кака причина Но там где ЭТО бывает-светлое пятнышко-убрать -мешает

Marina An 11 January 2006, 17:52:12

Вся серия тут:
http://www.marinaan.ru/cgi-bin/aisha/ApGB.pl

нашим нравится ))

Seja 6 February 2006, 21:09:05

все кнопки !!! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям