Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Октябрь Девушка, море, солнце, ню
6639человек
Загружена 03.10.2004 13:34 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Девушка, море, солнце, ню
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

KPEBETKA 3 October 2004, 13:39:29

бедняга...ей наверное ТАК! холодно..
иии....жестко..
что не сделаешь ради искусства!! =))))

Kluchik007 3 October 2004, 13:41:26

Красивая приятная работа, ...девочка очень красивая !

neo69 3 October 2004, 13:42:04

prekrasno i oshen krasivo!

Юлия Бездетко-Эдуардз 3 October 2004, 13:45:06

Мне нравится!!!

Skokov Sergey 3 October 2004, 13:46:43

Ничего там не жестко. Я проверял.
А температура вчера была +29, вода +23, ветер 4-5 м/с
У нас еще лето!

Васисуалий Гвоздадзе 3 October 2004, 14:16:49

Качество объектива - потрясающее, модель - сногсшибательная, обработка - приближающаяся к класической. Уменшьшить картинку до 600 пикселей по вертикали и можно умереть спокойно...

bulushev 3 October 2004, 14:17:34

Очень! Объемно. Чуть меньше размерчик только надо, мало у кого 19 дюймов... Ещё должны сказать, что мизинчик на ноге не влез. :)

duende 3 October 2004, 14:30:32

Да и на 19 дюймах не помещается:)
а еще, имхо, что тени жестковаты и пятки грязные:) Пятки хотелось бы чистыми видеть:)

Skokov Sergey 3 October 2004, 14:58:52

Согласен, размеры большие, больше так не буду:)
Всем огромное спасибо за оценку!

EKA SULIMA/Yoko Foto/ 3 October 2004, 15:03:27

Линии интересные!
Жаль ножку зарезали.

student (Alena & Valentin) 3 October 2004, 15:20:12

<показать кадр> а ежели так? достойно в любом случае!

alexVVV 3 October 2004, 15:48:13

Хорошая работа, но по моему лучше так <показать кадр>

psix* 3 October 2004, 18:14:44

нравяца мне такие октябри.

Kuzy 3 October 2004, 19:39:36

красиво

AV: pashis пашис 4 October 2004, 08:15:31

руки не рубить
голову не залипать
:)

Oleg Kosyrev 8 October 2004, 00:21:58

стройная видимо девушка.. очень

zanzib 28 October 2004, 07:41:59

это ж как надо стараться чтобы испортить красивую девушку

Skokov Sergey 29 October 2004, 14:44:37

(23) zanzib: Вы бы на себя взглянули разок, коллега!

Klaminus 2 December 2004, 06:58:48

Мне всё нравится, только вот следы от текстиля и обрезаные пальчики ног немного портят впечатление..

ISRAEL-R 28 January 2005, 13:12:48

В ч/б просто супер!
Немного контраста фотошопа с тенями! и елки сзаднего плану убрать ато отвлекают и могло получиться замечательное фото!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям