Октябрь, Черное море, солнце
бедняга...ей наверное ТАК! холодно.. иии....жестко.. что не сделаешь ради искусства!! =))))
Красивая приятная работа, ...девочка очень красивая !
prekrasno i oshen krasivo!
Мне нравится!!!
Ничего там не жестко. Я проверял. А температура вчера была +29, вода +23, ветер 4-5 м/с У нас еще лето!
Качество объектива - потрясающее, модель - сногсшибательная, обработка - приближающаяся к класической. Уменшьшить картинку до 600 пикселей по вертикали и можно умереть спокойно...
Очень! Объемно. Чуть меньше размерчик только надо, мало у кого 19 дюймов... Ещё должны сказать, что мизинчик на ноге не влез. :)
Да и на 19 дюймах не помещается:) а еще, имхо, что тени жестковаты и пятки грязные:) Пятки хотелось бы чистыми видеть:)
Согласен, размеры большие, больше так не буду:) Всем огромное спасибо за оценку!
Линии интересные! Жаль ножку зарезали.
<показать кадр> а ежели так? достойно в любом случае!
Хорошая работа, но по моему лучше так <показать кадр>
нравяца мне такие октябри.
красиво
руки не рубить голову не залипать :)
стройная видимо девушка.. очень
это ж как надо стараться чтобы испортить красивую девушку
(23) zanzib: Вы бы на себя взглянули разок, коллега!
Мне всё нравится, только вот следы от текстиля и обрезаные пальчики ног немного портят впечатление..
В ч/б просто супер! Немного контраста фотошопа с тенями! и елки сзаднего плану убрать ато отвлекают и могло получиться замечательное фото!
Комментарии пользователей
бедняга...ей наверное ТАК! холодно..
иии....жестко..
что не сделаешь ради искусства!! =))))
Красивая приятная работа, ...девочка очень красивая !
prekrasno i oshen krasivo!
Мне нравится!!!
Ничего там не жестко. Я проверял.
А температура вчера была +29, вода +23, ветер 4-5 м/с
У нас еще лето!
Качество объектива - потрясающее, модель - сногсшибательная, обработка - приближающаяся к класической. Уменшьшить картинку до 600 пикселей по вертикали и можно умереть спокойно...
Очень! Объемно. Чуть меньше размерчик только надо, мало у кого 19 дюймов... Ещё должны сказать, что мизинчик на ноге не влез. :)
Да и на 19 дюймах не помещается:)
а еще, имхо, что тени жестковаты и пятки грязные:) Пятки хотелось бы чистыми видеть:)
Согласен, размеры большие, больше так не буду:)
Всем огромное спасибо за оценку!
Линии интересные!
Жаль ножку зарезали.
<показать кадр> а ежели так? достойно в любом случае!
Хорошая работа, но по моему лучше так <показать кадр>
нравяца мне такие октябри.
красиво
руки не рубить
голову не залипать
:)
стройная видимо девушка.. очень
это ж как надо стараться чтобы испортить красивую девушку
(23) zanzib: Вы бы на себя взглянули разок, коллега!
Мне всё нравится, только вот следы от текстиля и обрезаные пальчики ног немного портят впечатление..
В ч/б просто супер!
Немного контраста фотошопа с тенями! и елки сзаднего плану убрать ато отвлекают и могло получиться замечательное фото!