***
Темно...
С тоном - перебор. Мож сепия?
такая тёмная тональность это очень хорошо. художественно. может только самую малость светлее. вопрос действительно ли это работа автора ? слишком удачная для второй работы. был бы рад оказаться не прав. :о)
просто чёрный прямоугольник
...невероятно красивая девушка, однако !
Комментарии пользователей
Темно...
С тоном - перебор. Мож сепия?
такая тёмная тональность это очень хорошо. художественно. может только самую малость светлее. вопрос действительно ли это работа автора ? слишком удачная для второй работы. был бы рад оказаться не прав. :о)
просто чёрный прямоугольник
...невероятно красивая девушка, однако !