(1) Саломакин Олег:
приятная ассоциация :)
(2) pink panther:
рада что понравилось :)
(3) ShgGena:
может и так :)
(4) Svetlyac:
мне про спокойствие тоже так кажется :)
(5) Николай Тарханов:
спасибо, не очень поняла, что значит в портрет ?:))
классная в портет или для рубрики портрет подходит больше ?:)
(7) Ninelle: наверное я и пыталась добиться эфекта не фотографии а скорей картины :)
(8) 6x9:
так вышло при съемке
при просмотре, оказалось что у этой фотографии самый лучший свет, поэтому и использовалаи именно ее, а она изначально немного безрукая была :)
вы правы
больше руки бы не помешало
(11) Голанский высотник:
(12) niso: (13) АБСОЛЮТНО_БЕЗУПРЕЧНЫЙ МУЖИК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ-*(К.В.Н.)*: (14) Russ: (15) Marina An: (16) Gedevani:
спасибо огромное за теплые слова :)
(17) lamihey: ну в портрет так в портрет :)
(18) Potatohead: днем тоже ничего, это кстати джо кокер ?:)
(19) Andrey Lebedenko: спасибо за оценку и с технической стороны, все таки я старалась :)
(29) ZWZ: C
(28) ZieL: П
(27) RUSО: А
(26) knopo4ka: С
(25) vita-vitas: И
(24) CD_RW: Б
(23) Алексей Усов (ussov): О
(22) Агент 007: :)
(21) ~TiGeR~: за добрые слова и внимание к моей работе
Чудесная работа. Тон и мягкость, практически, идеальны на мой взгляд и вкус. Но вот на лице света чуть бы поднял. И про руку тут верно писали, но тут проблема ясна.
А в модель немедленно влюбился :)
Комментарии пользователей
Классно!
Класс!!! Но в портрет, мне кажется.
(1) Саломакин Олег:
приятная ассоциация :)
(2) pink panther:
рада что понравилось :)
(3) ShgGena:
может и так :)
(4) Svetlyac:
мне про спокойствие тоже так кажется :)
(5) Николай Тарханов:
спасибо, не очень поняла, что значит в портрет ?:))
классная в портет или для рубрики портрет подходит больше ?:)
красивая, руки може чуть больше следовало оставить
Очень интересная!!!
(7) Ninelle: наверное я и пыталась добиться эфекта не фотографии а скорей картины :)
(8) 6x9:
так вышло при съемке
при просмотре, оказалось что у этой фотографии самый лучший свет, поэтому и использовалаи именно ее, а она изначально немного безрукая была :)
вы правы
больше руки бы не помешало
Нежно её свет лизнул. И мне тоже хочется её руки. :)
Приятная,мне всё нравится
Красиво.
Красиво, приятно, утончённо!
Нежненько! Нря!
Krasivo
You are so beautiful tonight!
Очень мягко и в то же время пронзительно подан взгляд. Тонирование очень в тему. Жму.
Забрал в избарнное.
(11) Голанский высотник:
(12) niso: (13) АБСОЛЮТНО_БЕЗУПРЕЧНЫЙ МУЖИК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ-*(К.В.Н.)*: (14) Russ: (15) Marina An: (16) Gedevani:
спасибо огромное за теплые слова :)
(17) lamihey: ну в портрет так в портрет :)
(18) Potatohead: днем тоже ничего, это кстати джо кокер ?:)
(19) Andrey Lebedenko: спасибо за оценку и с технической стороны, все таки я старалась :)
Здорово! Очень нравится! :)
Красота девушки завораживает!
Очень нежно и тонко...
положительно!
Нежно получилось.
good...
Очень нежно! Класс!
Ochenj prijatnij snimok. Cveta ponravilisj.
Krasivo vi6lo!!
Красота ...
(29) ZWZ: C
(28) ZieL: П
(27) RUSО: А
(26) knopo4ka: С
(25) vita-vitas: И
(24) CD_RW: Б
(23) Алексей Усов (ussov): О
(22) Агент 007: :)
(21) ~TiGeR~: за добрые слова и внимание к моей работе
хорошо. девушка такая натурально печальная... нравится
<показать кадр>Хророшо. Труно снять такое чтобы не пошло было и вам удалось.
Тонко! (рамочку чуть затемнитьне мешает)
Теплые тона. Нежно и романтично.
miss sepia)
(35) Psylocibe: разве этот цвет так называется ?:)
Блюм.
такие нежные , чувственные глаза .
нежность и красота...супер!
Чудесная работа. Тон и мягкость, практически, идеальны на мой взгляд и вкус. Но вот на лице света чуть бы поднял. И про руку тут верно писали, но тут проблема ясна.
А в модель немедленно влюбился :)
... такое только снится !
VERY SOFT...
VERY SWEET...
VERY GOOD...:)))
soft... zhenstvenno... dyshevno.
Жаль только,что так видно переходы краски. Но сама работа
очень даже впечатляет. Нежная и завораживающая.
По-прежнему - сказочно прекрасна...