Рубрика «Ню (18+)»

Еще
" *** "
2142человека
Загружена 03.10.2004 03:03 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300D
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

pink panther 3 October 2004, 03:55:36

Классно!

Николай Тарханов 3 October 2004, 12:54:38

Класс!!! Но в портрет, мне кажется.

Elena Platonova (Elle Nova) 3 October 2004, 13:24:51

(1) Саломакин Олег:
приятная ассоциация :)
(2) pink panther:
рада что понравилось :)
(3) ShgGena:
может и так :)
(4) Svetlyac:
мне про спокойствие тоже так кажется :)
(5) Николай Тарханов:
спасибо, не очень поняла, что значит в портрет ?:))
классная в портет или для рубрики портрет подходит больше ?:)

6x9 3 October 2004, 15:17:09

красивая, руки може чуть больше следовало оставить

Ira Bordo 3 October 2004, 15:44:49

Очень интересная!!!

Elena Platonova (Elle Nova) 3 October 2004, 15:44:50

(7) Ninelle: наверное я и пыталась добиться эфекта не фотографии а скорей картины :)
(8) 6x9:
так вышло при съемке
при просмотре, оказалось что у этой фотографии самый лучший свет, поэтому и использовалаи именно ее, а она изначально немного безрукая была :)
вы правы
больше руки бы не помешало

Голанский высотник 3 October 2004, 16:14:20

Нежно её свет лизнул. И мне тоже хочется её руки. :)

niso 3 October 2004, 16:28:22

Приятная,мне всё нравится

Amriteshvara 3 October 2004, 18:09:23

Красиво, приятно, утончённо!

Marina An 3 October 2004, 21:53:26

Нежненько! Нря!

Gedevani 3 October 2004, 22:52:38

Krasivo

Potatohead 4 October 2004, 12:04:34

You are so beautiful tonight!

Andrey Lebedenko 4 October 2004, 13:49:53

Очень мягко и в то же время пронзительно подан взгляд. Тонирование очень в тему. Жму.
Забрал в избарнное.

Elena Platonova (Elle Nova) 4 October 2004, 15:33:13

(11) Голанский высотник:
(12) niso: (13) АБСОЛЮТНО_БЕЗУПРЕЧНЫЙ МУЖИК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ-*(К.В.Н.)*: (14) Russ: (15) Marina An: (16) Gedevani:
спасибо огромное за теплые слова :)

(17) lamihey: ну в портрет так в портрет :)
(18) Potatohead: днем тоже ничего, это кстати джо кокер ?:)
(19) Andrey Lebedenko: спасибо за оценку и с технической стороны, все таки я старалась :)

~TiGeR~ 4 October 2004, 17:09:01

Здорово! Очень нравится! :)
Красота девушки завораживает!

ART-SHOCK 4 October 2004, 22:06:21

Очень нежно и тонко...

Alex Ussov_art 4 October 2004, 22:43:38

положительно!

CD_RW 5 October 2004, 15:47:38

Нежно получилось.

vita-vitas 5 October 2004, 19:14:36

good...

knopo4ka 5 October 2004, 22:20:48

Очень нежно! Класс!

RUSО 6 October 2004, 10:07:15

Ochenj prijatnij snimok. Cveta ponravilisj.

ZieL 6 October 2004, 16:42:23

Krasivo vi6lo!!

ZWZ 7 October 2004, 00:47:11

Красота ...

Elena Platonova (Elle Nova) 7 October 2004, 11:31:52

(29) ZWZ: C
(28) ZieL: П
(27) RUSО: А
(26) knopo4ka: С
(25) vita-vitas: И
(24) CD_RW: Б
(23) Алексей Усов (ussov): О
(22) Агент 007: :)
(21) ~TiGeR~: за добрые слова и внимание к моей работе

Михаил Режепп 8 October 2004, 18:43:48

хорошо. девушка такая натурально печальная... нравится

JV-lick 9 October 2004, 00:16:16

<показать кадр>Хророшо. Труно снять такое чтобы не пошло было и вам удалось.

Franz@ 9 October 2004, 17:50:20

Тонко! (рамочку чуть затемнитьне мешает)

Алешкин Алексей 10 October 2004, 08:32:57

Теплые тона. Нежно и романтично.

psylocibe 14 October 2004, 12:34:31

miss sepia)

Elena Platonova (Elle Nova) 14 October 2004, 12:51:34

(35) Psylocibe: разве этот цвет так называется ?:)

Evgeniy Kolesnikov 20 October 2004, 15:15:39

Блюм.

II1 27 October 2004, 00:37:17

такие нежные , чувственные глаза .

Finsternis 27 October 2004, 01:16:54

нежность и красота...супер!

Андрей Катковский 16 November 2004, 23:05:41

Чудесная работа. Тон и мягкость, практически, идеальны на мой взгляд и вкус. Но вот на лице света чуть бы поднял. И про руку тут верно писали, но тут проблема ясна.
А в модель немедленно влюбился :)

Николай Кудин 17 November 2004, 22:36:00

... такое только снится !

Аноним 5 December 2004, 21:45:39

VERY SOFT...
VERY SWEET...
VERY GOOD...:)))

murzik 15 December 2004, 05:52:42

soft... zhenstvenno... dyshevno.

Likv 5 March 2005, 00:53:06

Жаль только,что так видно переходы краски. Но сама работа
очень даже впечатляет. Нежная и завораживающая.

UncleTim 5 June 2005, 10:48:15

По-прежнему - сказочно прекрасна...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям