Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
916человек
Загружена 03.10.2004 11:49 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax Z-1PОбъектив Pentax SMC FA80-320mm f/4.5-5.6 Silver
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

alexVVV 3 October 2004, 12:22:43

Оригинальная работа. Жду еще.

Юлия Бездетко-Эдуардз 3 October 2004, 14:27:02

Хорошо!

Maranta 3 October 2004, 21:50:56

буду признательна за комментарии и критику

Барабаш...ка 3 October 2004, 21:57:54

хорошо!!!!
только бы вот чуть-чуть мусор подчистить :)

Роман изКиева 3 October 2004, 23:37:25

Очень хорошая работа! Критики хотите? :) Пжалста:
- мусор на темном фоне вычистить надоть
- черная рамка в один пиксель справа не видна, а слева читается как неточность при обрезке -- надо толще
- можно было бы поэкспериментировать со степенью "профильности" лица -- вдруг оно харАктеренее нарисовалось бы?
- подбородок уж слишком самостоятельно от лица
ну как? :)))

Maranta 4 October 2004, 10:04:12

(6) RoMed: спасибо! согласна по всем пунктам, кроме последнего, про подбородок. :-)

Валерия Струнникова 8 October 2004, 07:45:54

Хорошо! Но я бы скадрировала.<показать кадр>

Maranta 8 October 2004, 09:47:38

(8) Валерия Струнникова: спасибо, да, такой вариант кадрирования мне тоже нравится

rAdis 8 October 2004, 11:00:39

(8) Валерия Струнникова: согласен с.

Морган Мухаммади 14 October 2004, 12:09:11

Достойно. :-)

Лумис 14 October 2004, 23:26:30

Интересная работа (согласен с (8) Валерия Струнникова )))

Любава 18 December 2004, 09:17:47

Идеально! Все в меру и к месту! Кадрировать не надо, должна же быть красивая спина! ИМХО

Аноним 22 December 2004, 11:03:48

не нравится только этот фрагмент, а остальное кул.<показать кадр>

Maranta 22 December 2004, 11:42:50

да, пожалуй... я этого совершено не заметила

Наталья Брежнева 12 July 2005, 22:54:01

(5) Барабаш...ка: (6) RoMed (по поводу мусора на тёмном фоне): вот это тот случай, когда удобнее было бы переключиться на чёрный фон в процессе обработки...
В варианте кадрирования (8) Валерия Струнникова: <показать кадр> - больше понравилась фотография.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям