Моя первая НЮшка :)
А резкости-то на модели и нет... Слишком расплывчато...
Бог даст не последняя:)))Очень не плохо!!!
Резкости нет - жаль. А картинка мне нравится!
Приятно.
Руки небось дрожали в первый то раз ;-)))) ???? Фото нравится. молодец....За техничность 3+ ИМХО! а за все остальное пойду нажимать кнопочки....!!
Всмысле что резкости на модели нет....!!!! На личке ообенно видно!
судя по всему, фот был важнее ибо на нём фокус получился(могу ошибаться) есть подозрения что фон шоповский - неестественный девушка хороша, поза хороша, задумка хороша удачи
хорошая задумка.. только пересвет<показать кадр> обламывает немного
резкости действительно хочется больше но фото очень приятное и девочка хорошая :) хочется продолжения
Симпатично!
Debiut udacnyi :)
Комментарии пользователей
А резкости-то на модели и нет... Слишком расплывчато...
Бог даст не последняя:)))Очень не плохо!!!
Резкости нет - жаль. А картинка мне нравится!
Приятно.
Руки небось дрожали в первый то раз ;-)))) ????
Фото нравится. молодец....За техничность 3+ ИМХО! а за все остальное пойду нажимать кнопочки....!!
Всмысле что резкости на модели нет....!!!! На личке ообенно видно!
судя по всему, фот был важнее ибо на нём фокус получился(могу ошибаться)
есть подозрения что фон шоповский - неестественный
девушка хороша, поза хороша, задумка хороша
удачи
хорошая задумка..
только пересвет<показать кадр> обламывает немного
резкости действительно хочется больше
но фото очень приятное и девочка хорошая :)
хочется продолжения
Симпатично!
Debiut udacnyi :)