Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...but I'm not hungry
4781человек
Загружена 02.10.2004 22:46 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

fireworker 2 October 2004, 23:49:52

Прямо как в известном анекдоте... Веселая карточка :)

BOPOH 2 October 2004, 23:51:52

(1) fireworker: Да... "Висит груша - нельзя скушать" ... :)

hi5 2 October 2004, 23:55:33

(2) BOPOH:
не-а, про таксиста анекдот.

(3) Мордыхай Вануну:
спасибо, буду знать теперь ,что Мордыхай Вануну представляет себе про такие фото.

fireworker 3 October 2004, 00:00:42

(2) BOPOH: (4) Serguei Dmitrov: Нет, не про грушу и не про таксиста, а про то, как парень с девушкой входят в подъезд и девушка просит парня выкрутить лампочку... ну а дальше не буду рассказывать, дальше немного пошло :)

hi5 3 October 2004, 00:06:55

(5) fireworker:
понял.
знаем.
но про таксиста здесь - более подходит...эээ...для разговоров "при даме".
;)

ruslandj 3 October 2004, 00:39:30

во как, !!!

Serge B. 3 October 2004, 00:48:44

(3) Мордыхай Вануну: фишка фоты в том, Мордыхай, что какой бы бессмысленной не была композиция работы, тело показано просто шикарно, самым нежным и приятным для глаза способом. не знаю точно, какой свет использовался, но ощущение теплоты и уюта света обыкновенной лампочки накаливания просто на высоте. аж дотронуться хочецца. до тела, разумеется. =)

т/о Палата №6 3 October 2004, 00:51:20

!!!

Тайная Парочка 3 October 2004, 00:59:50

ГЗ!

Нестёркин Олег 3 October 2004, 01:45:48


Провода потоки провода
Изолента в руках пассатижи
И тепла я хочу как всегда
И тянусь я губами всё ближе…

Прикоснусь, и замру...
Лёгкий пот...
Снова дрожь...
Изумленье в печали...
До чего же блин жизнь хороша
Жаль, что ток не надолго так дали
....................................................
(не одного слова «тётя» в коменте, так, что удалять не нужно) :-)

495911 3 October 2004, 02:15:32

По мне стоматологией тянет :))) За кадром остался мощный дантист на стремянке...

Alexander Chatikyan 3 October 2004, 02:59:47

по моему был бы шикарный эффект еслиб она его все же проглатила

Esp 3 October 2004, 03:08:58

(14) Bezz: причем не выключая тока:) точно был бы эффект:)

hi5 3 October 2004, 03:47:02

(16) Tiler Derden:
красиво?-нет,интересно?-нет заставило открыть превьюху и слова даже написать-ДА.
:)))

Федя Мухин 3 October 2004, 13:25:04

:-))

Maranta 3 October 2004, 21:15:39

:-))

Борис Житомирский 4 October 2004, 06:28:14

Я всё понял - там на потолке в студии зеркало, а у неё толи горло болит толи зуб, вот и вскочила посмотреть в чем там дело.

Павел Гонтарь (pitbul25) 4 October 2004, 12:05:50

оригинально!
но не туда))) шутка.

а теперь- банановый! 4 October 2004, 16:31:42

мне не хвататет утрированого света, а так

крутяк

Serge (CrMax) 8 October 2004, 16:19:04

Хм... :))))

Jeanto 29 May 2005, 03:12:15

So cool!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям