(2) BOPOH: (4) Serguei Dmitrov: Нет, не про грушу и не про таксиста, а про то, как парень с девушкой входят в подъезд и девушка просит парня выкрутить лампочку... ну а дальше не буду рассказывать, дальше немного пошло :)
(3) Мордыхай Вануну: фишка фоты в том, Мордыхай, что какой бы бессмысленной не была композиция работы, тело показано просто шикарно, самым нежным и приятным для глаза способом. не знаю точно, какой свет использовался, но ощущение теплоты и уюта света обыкновенной лампочки накаливания просто на высоте. аж дотронуться хочецца. до тела, разумеется. =)
Провода потоки провода
Изолента в руках пассатижи
И тепла я хочу как всегда
И тянусь я губами всё ближе…
Прикоснусь, и замру...
Лёгкий пот...
Снова дрожь...
Изумленье в печали...
До чего же блин жизнь хороша
Жаль, что ток не надолго так дали
....................................................
(не одного слова «тётя» в коменте, так, что удалять не нужно) :-)
Комментарии пользователей
Прямо как в известном анекдоте... Веселая карточка :)
(1) fireworker: Да... "Висит груша - нельзя скушать" ... :)
(2) BOPOH:
не-а, про таксиста анекдот.
(3) Мордыхай Вануну:
спасибо, буду знать теперь ,что Мордыхай Вануну представляет себе про такие фото.
(2) BOPOH: (4) Serguei Dmitrov: Нет, не про грушу и не про таксиста, а про то, как парень с девушкой входят в подъезд и девушка просит парня выкрутить лампочку... ну а дальше не буду рассказывать, дальше немного пошло :)
(5) fireworker:
понял.
знаем.
но про таксиста здесь - более подходит...эээ...для разговоров "при даме".
;)
во как, !!!
(3) Мордыхай Вануну: фишка фоты в том, Мордыхай, что какой бы бессмысленной не была композиция работы, тело показано просто шикарно, самым нежным и приятным для глаза способом. не знаю точно, какой свет использовался, но ощущение теплоты и уюта света обыкновенной лампочки накаливания просто на высоте. аж дотронуться хочецца. до тела, разумеется. =)
!!!
ГЗ!
Провода потоки провода
Изолента в руках пассатижи
И тепла я хочу как всегда
И тянусь я губами всё ближе…
Прикоснусь, и замру...
Лёгкий пот...
Снова дрожь...
Изумленье в печали...
До чего же блин жизнь хороша
Жаль, что ток не надолго так дали
....................................................
(не одного слова «тётя» в коменте, так, что удалять не нужно) :-)
По мне стоматологией тянет :))) За кадром остался мощный дантист на стремянке...
по моему был бы шикарный эффект еслиб она его все же проглатила
(14) Bezz: причем не выключая тока:) точно был бы эффект:)
(16) Tiler Derden:
красиво?-нет,интересно?-нет заставило открыть превьюху и слова даже написать-ДА.
:)))
:-))
:-))
Я всё понял - там на потолке в студии зеркало, а у неё толи горло болит толи зуб, вот и вскочила посмотреть в чем там дело.
оригинально!
но не туда))) шутка.
мне не хвататет утрированого света, а так
крутяк
Хм... :))))
So cool!!!