Я, конечно, могу ошибаться но, по-моему, это какое-то семейное фото мама с дочкой. Если это так тогда непонятно, что они вдвоём делают. Если ошибаюсь, тогда извините.
Свет, настроение очень понравился! А кресло уже становится почерком :)
Да мне кажется у вас меняется стиль эпатировать вам уже скучно.
Можно чуточку технических подробностей про технику, аппарат, объектив, цифра\пленка.
to Gidronic (Минаев Эдуард) : на самом деле я имитировал зерно, которое присутствует на живом отпечатке 30х40. Только я его как бы не масшатабировал. Ну все равно - это лишь имитация фотографии.
На мои взгляд - фото безукоризненое по технике исполнения и композиции. Взирая на выставленное произведение, чуствуешь, что есть чему еще и у кого поучиться.
Сам я конечно пока не смогу так сделать, но теоретически думаю следующее:
Если отношения не равнозначные, а один разрешает другому, то тот который разрешает, он более ленив, должен быть, она по моему конечно немного демонстративна.
И ещё мысль, мелькает, всё проще может быть без всяких умозаключений, - они просто не подходят друг другу, с моделями для данного случая не так как-то.
Но это всё компенсируется на 90 процентов, переданным состоянием, но вот эти оставшиеся десять именно и поддавливают. (написал, как подумал).
Фотография нравиться!
25 Gidronic (Минаев Эдуард), 31 Влад Гансовский: ИМХО, зерно добавляет художественности, картинности, чтоли... Очень нужно здесь зерно, согласен в Владом.
to Андрей Смеюха : я никогда никого не эпатировал. Я всегда делал только то, что мне интересно.
.
По технике: Пентах645, 75мм, T-max - 100,
Думаете эпатировать можно только преднамеренно?
Умышлено или нет но ваши фото всегда на грани, эти они и привлекаю людей. А дальше дело мастера в каком направлении трудится, каждая его работа будет принята.
Комментарии пользователей
Нравится
Чертовски здорово.... На черном лучше всего.
хор свет,
массаж?
to alex usov: читай условия
очень классная карточка , восторг !!!
очень и очень здорово
pryschik ne pryschik,rodinka ne rodianka aaa badadavka:o))))
Красивые девушки
to Arielka : каждый воспринимает мир в меру своей деградации.
(11) Влад Гансовский: Nu uzh izviniajte kuda mne do vas!
Bolshe ne pobespokoju.
прекрасная...
Вся серия - отличная!
очень нравится.. зерно очень по настроению..
хот 5+
Красиво очень, не знаю как иначе сказать.!!!
Я, конечно, могу ошибаться но, по-моему, это какое-то семейное фото мама с дочкой. Если это так тогда непонятно, что они вдвоём делают. Если ошибаюсь, тогда извините.
to Василий Сулейманович Кадыров : а почему мама не может трогать спину дочки ?
Не понравилось, увы...
очень хорошая работа и весьма сдержанно
неа
to 19
Дык тогда коммент Arielka очень даже в тему 8-))
очередное изумительное фото в серии - респект и моделям и автору :)
По свету всё толково. Сомнения есть насчёт рациональности здесь такого зерна.......
!
какая молодая мама!
согласитесь что волосы под грудью
нужно было убрать
Свет, настроение очень понравился! А кресло уже становится почерком :)
Да мне кажется у вас меняется стиль эпатировать вам уже скучно.
Можно чуточку технических подробностей про технику, аппарат, объектив, цифра\пленка.
to Gidronic (Минаев Эдуард) : на самом деле я имитировал зерно, которое присутствует на живом отпечатке 30х40. Только я его как бы не масшатабировал. Ну все равно - это лишь имитация фотографии.
to Eugeny (Ef) Kozhevnikov : почему у многих такая ассоциация ?
to Андрей Смеюха : я никогда никого не эпатировал. Я всегда делал только то, что мне интересно.
.
По технике: Пентах645, 75мм, T-max - 100,
to Алексей Лебединский : все равно приятно
Очень красивая вся серия. И работы в ней все лучше и лучше.
На мои взгляд - фото безукоризненое по технике исполнения и композиции. Взирая на выставленное произведение, чуствуешь, что есть чему еще и у кого поучиться.
мне очень понравилась.
Красиво!
... и швец, и жнец, и на дуде игрец (мысли в слух) ...
очень красивая карточка. спасибо за радость для глаз.
krasivo, no soglasen s (25) Gidronic (Минаев Эдуард)
Сам я конечно пока не смогу так сделать, но теоретически думаю следующее:
Если отношения не равнозначные, а один разрешает другому, то тот который разрешает, он более ленив, должен быть, она по моему конечно немного демонстративна.
И ещё мысль, мелькает, всё проще может быть без всяких умозаключений, - они просто не подходят друг другу, с моделями для данного случая не так как-то.
Но это всё компенсируется на 90 процентов, переданным состоянием, но вот эти оставшиеся десять именно и поддавливают. (написал, как подумал).
Фотография нравиться!
to Нестёркин Олег : всегда интересно читать твои вдумчивые комментарии.
красиво!
25 Gidronic (Минаев Эдуард), 31 Влад Гансовский: ИМХО, зерно добавляет художественности, картинности, чтоли... Очень нужно здесь зерно, согласен в Владом.
to Андрей Смеюха : я никогда никого не эпатировал. Я всегда делал только то, что мне интересно.
.
По технике: Пентах645, 75мм, T-max - 100,
Думаете эпатировать можно только преднамеренно?
Умышлено или нет но ваши фото всегда на грани, эти они и привлекаю людей. А дальше дело мастера в каком направлении трудится, каждая его работа будет принята.
стилистически выдержанная работа.нра
<показать кадр><показать кадр> - это на гране шедевра. Жаль, что эта рука <показать кадр> пассивна.
шыршавая
to bazzooka: дык шершавые поверхности самые приятные на ошупь
<показать кадр> - может чуть портит? Но в целом - супер!
симметрия+++
Классс!