Рубрика «Ню (18+)»

Еще
# # 4
10560человек
Загружена 25.09.2004 20:26 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dimonka. 25 September 2004, 20:32:18

Нравится

Дмитрий Сорокин 25 September 2004, 20:32:21

Чертовски здорово.... На черном лучше всего.

Alex Ussov 25 September 2004, 20:37:00

хор свет,
массаж?

Влад Гансовский 25 September 2004, 20:40:05

to alex usov: читай условия

AlexShebanov 25 September 2004, 20:41:41

очень классная карточка , восторг !!!

Георгий С. 25 September 2004, 21:12:46

очень и очень здорово

Arielka 25 September 2004, 21:19:30

pryschik ne pryschik,rodinka ne rodianka aaa badadavka:o))))

alexVVV 25 September 2004, 21:21:16

Красивые девушки

Влад Гансовский 25 September 2004, 21:29:03

to Arielka : каждый воспринимает мир в меру своей деградации.

Arielka 25 September 2004, 21:35:09

(11) Влад Гансовский: Nu uzh izviniajte kuda mne do vas!
Bolshe ne pobespokoju.

Seja 25 September 2004, 22:01:31

прекрасная...

Pablito 25 September 2004, 22:03:26

Вся серия - отличная!

Danila_Seliverstov 25 September 2004, 22:38:59

очень нравится.. зерно очень по настроению..
хот 5+

pereRODINA 25 September 2004, 22:41:49

Красиво очень, не знаю как иначе сказать.!!!

Я, конечно, могу ошибаться но, по-моему, это какое-то семейное фото мама с дочкой. Если это так тогда непонятно, что они вдвоём делают. Если ошибаюсь, тогда извините.

Влад Гансовский 25 September 2004, 23:44:54

to Василий Сулейманович Кадыров : а почему мама не может трогать спину дочки ?

Arthur R. 26 September 2004, 01:55:57

Не понравилось, увы...

Pinagor 26 September 2004, 02:02:43

очень хорошая работа и весьма сдержанно

Алексей Лебединский 26 September 2004, 02:03:15

неа

Горыня 26 September 2004, 02:07:56

to 19

Дык тогда коммент Arielka очень даже в тему 8-))

Дмитрий Жовтый 26 September 2004, 02:08:49

очередное изумительное фото в серии - респект и моделям и автору :)

Gidronic (Минаев Эдуард) 26 September 2004, 02:10:45

По свету всё толково. Сомнения есть насчёт рациональности здесь такого зерна.......

potron(он же...)* 26 September 2004, 02:13:13

!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 26 September 2004, 02:14:47

какая молодая мама!

zanzib 26 September 2004, 06:01:09

согласитесь что волосы под грудью
нужно было убрать

Anry V. 26 September 2004, 10:07:02

Свет, настроение очень понравился! А кресло уже становится почерком :)
Да мне кажется у вас меняется стиль эпатировать вам уже скучно.
Можно чуточку технических подробностей про технику, аппарат, объектив, цифра\пленка.

Влад Гансовский 26 September 2004, 10:09:56

to Gidronic (Минаев Эдуард) : на самом деле я имитировал зерно, которое присутствует на живом отпечатке 30х40. Только я его как бы не масшатабировал. Ну все равно - это лишь имитация фотографии.

Влад Гансовский 26 September 2004, 10:10:51

to Eugeny (Ef) Kozhevnikov : почему у многих такая ассоциация ?

Влад Гансовский 26 September 2004, 10:12:57

to Андрей Смеюха : я никогда никого не эпатировал. Я всегда делал только то, что мне интересно.
.
По технике: Пентах645, 75мм, T-max - 100,

Влад Гансовский 26 September 2004, 10:14:33

to Алексей Лебединский : все равно приятно

Серго Кантарчян 26 September 2004, 10:19:44

Очень красивая вся серия. И работы в ней все лучше и лучше.

John Klaizmer 26 September 2004, 11:48:19

На мои взгляд - фото безукоризненое по технике исполнения и композиции. Взирая на выставленное произведение, чуствуешь, что есть чему еще и у кого поучиться.

Eugene Vardanyan (*Leda) 26 September 2004, 13:12:16

мне очень понравилась.

Сквайр 26 September 2004, 13:51:18

Красиво!

Михаил Муравьев 26 September 2004, 14:17:04

... и швец, и жнец, и на дуде игрец (мысли в слух) ...

Ankh(Anna Ponomareva) 26 September 2004, 17:47:17

очень красивая карточка. спасибо за радость для глаз.

modernist 26 September 2004, 19:14:45

krasivo, no soglasen s (25) Gidronic (Минаев Эдуард)

Нестёркин Олег 26 September 2004, 20:56:24

Сам я конечно пока не смогу так сделать, но теоретически думаю следующее:
Если отношения не равнозначные, а один разрешает другому, то тот который разрешает, он более ленив, должен быть, она по моему конечно немного демонстративна.
И ещё мысль, мелькает, всё проще может быть без всяких умозаключений, - они просто не подходят друг другу, с моделями для данного случая не так как-то.
Но это всё компенсируется на 90 процентов, переданным состоянием, но вот эти оставшиеся десять именно и поддавливают. (написал, как подумал).
Фотография нравиться!

Влад Гансовский 27 September 2004, 00:47:20

to Нестёркин Олег : всегда интересно читать твои вдумчивые комментарии.

tanee 27 September 2004, 11:29:16

красиво!

profoto 27 September 2004, 13:20:39

25 Gidronic (Минаев Эдуард), 31 Влад Гансовский: ИМХО, зерно добавляет художественности, картинности, чтоли... Очень нужно здесь зерно, согласен в Владом.

Anry V. 27 September 2004, 14:39:02

to Андрей Смеюха : я никогда никого не эпатировал. Я всегда делал только то, что мне интересно.
.
По технике: Пентах645, 75мм, T-max - 100,

Думаете эпатировать можно только преднамеренно?
Умышлено или нет но ваши фото всегда на грани, эти они и привлекаю людей. А дальше дело мастера в каком направлении трудится, каждая его работа будет принята.

romberg 27 September 2004, 15:03:03

стилистически выдержанная работа.нра

Mikhail Slobodinskii * 27 September 2004, 18:20:59

<показать кадр><показать кадр> - это на гране шедевра. Жаль, что эта рука <показать кадр> пассивна.

bazzooka 1 October 2004, 12:56:12

шыршавая

Влад Гансовский 1 October 2004, 13:17:34

to bazzooka: дык шершавые поверхности самые приятные на ошупь

Glam 16 October 2004, 04:54:23

<показать кадр> - может чуть портит? Но в целом - супер!

Oleg Kosyrev 3 March 2005, 01:37:52

симметрия+++

Гриша Селиванов 23 December 2005, 01:36:50

Классс!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям