Резонный вопрос, что делает такая девушка в заброшенном доме?вполне логично предположить. что могла сюда залететь...например на метле...или ждет, пока прилетят подруги...Или пожидает какого-нибудь лешего...как воображение разыгралось...:)
Мне понравилось, но я бы туфли с модели снял тоже, а то прям как в порнухе голая но в сапогах, нет фотка далеко не порнушная, а вот свет яркий интересный, может его стоит чучуть приглушить, хотя спорно фотка может потерять притягательность при этом
Комментарии пользователей
Interesno... Vot toljko smushajet jarko-belij svet.
что то в этом есть....
классно!!!
и мне свет тоже нравится!
Резонный вопрос, что делает такая девушка в заброшенном доме?вполне логично предположить. что могла сюда залететь...например на метле...или ждет, пока прилетят подруги...Или пожидает какого-нибудь лешего...как воображение разыгралось...:)
а особенно композиция хороша!
классно!!! очень понравилась!!
ничто не разваливается, а в цвете бы не получилось...
Chair, beautiful woman, light in corridor. Super photo.
Так, неплохо, но стул явно левый!
Хорошая фотка
..что та есть.
хорошая, только световой провал смущает
есть свет в конце туннеля!
а мне очень понравилось, даже и свет в конце тунеля, отлично поставлено по композиции и в свою пользу использован солнечный свет.
вызывающая такая..карточка...
Мне понравилось, но я бы туфли с модели снял тоже, а то прям как в порнухе голая но в сапогах, нет фотка далеко не порнушная, а вот свет яркий интересный, может его стоит чучуть приглушить, хотя спорно фотка может потерять притягательность при этом
Однозначно что-то есть!!!!
Просматривается постановка ! Хотел бы взгляд модели отвести немного в сторону от обьектива ! (Субьективно) а так мне нравится !
perfecto, sigue asi :)
Такой модели больше подошла бы шикарная обстановка, какого-нить замка. Очень красивая женщина.
где дом?
просто нравится.
Свет в конце тоннеля........ Я бы наверно левую часть подрезал типа того <показать кадр>
очень интересно!