Рубрика «Ню (18+)»

Еще
В брошенном доме
6616человек
Загружена 23.09.2004 23:39 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Rusty 23 September 2004, 23:41:00

Interesno... Vot toljko smushajet jarko-belij svet.

фея умерла. 23 September 2004, 23:43:42

что то в этом есть....

v-art 23 September 2004, 23:45:13

классно!!!
и мне свет тоже нравится!

Йомер 23 September 2004, 23:53:44

Резонный вопрос, что делает такая девушка в заброшенном доме?вполне логично предположить. что могла сюда залететь...например на метле...или ждет, пока прилетят подруги...Или пожидает какого-нибудь лешего...как воображение разыгралось...:)

Дмитрий Акимов (geen) 24 September 2004, 01:22:06

а особенно композиция хороша!

Алексей Наумов 24 September 2004, 01:28:13

классно!!! очень понравилась!!

КИСЕЛЕВ СЕРГЕЙ 24 September 2004, 01:47:15

ничто не разваливается, а в цвете бы не получилось...

Aveuglepp 24 September 2004, 02:07:03

Chair, beautiful woman, light in corridor. Super photo.

VIGO 24 September 2004, 02:33:13

Так, неплохо, но стул явно левый!

Poddubnyy Sergey 24 September 2004, 06:50:18

..что та есть.

georg l k. 24 September 2004, 09:08:05

хорошая, только световой провал смущает

Sabotage 24 September 2004, 09:31:30

есть свет в конце туннеля!

Anastasia Kapluggin 24 September 2004, 10:20:13

а мне очень понравилось, даже и свет в конце тунеля, отлично поставлено по композиции и в свою пользу использован солнечный свет.

Danila_Seliverstov 24 September 2004, 11:56:33

вызывающая такая..карточка...

fyb 24 September 2004, 17:42:11

Мне понравилось, но я бы туфли с модели снял тоже, а то прям как в порнухе голая но в сапогах, нет фотка далеко не порнушная, а вот свет яркий интересный, может его стоит чучуть приглушить, хотя спорно фотка может потерять притягательность при этом

Юлия Бездетко-Эдуардз 24 September 2004, 18:34:18

Однозначно что-то есть!!!!

Vladimir Kutchinski 24 September 2004, 21:10:47

Просматривается постановка ! Хотел бы взгляд модели отвести немного в сторону от обьектива ! (Субьективно) а так мне нравится !

fanny ardant 24 September 2004, 22:13:07

perfecto, sigue asi :)

Борис Р. 24 September 2004, 22:47:54

Такой модели больше подошла бы шикарная обстановка, какого-нить замка. Очень красивая женщина.

Alexx_Li 25 September 2004, 01:03:58

где дом?

Alex Ribak 25 September 2004, 11:29:05

просто нравится.

Gidronic (Минаев Эдуард) 25 September 2004, 14:55:46

Свет в конце тоннеля........ Я бы наверно левую часть подрезал типа того <показать кадр>

El Caro (Sergey Kozienko) 27 September 2004, 21:57:13

очень интересно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям