Потрясающе!!!
ОДНОЗНАЧНО ХОТ!
Хоть я и не понимаю ничегошеньки в НЮ, но пройти мимо этого не могу - завораживает. А на превьюше очень углы резкие )).
это классно)
необычно!
немного плосковато, но интересно
очень необычная и интересная серия :)))
А вот интересно - как это сниамли???
Красиво
Комментарии пользователей
Потрясающе!!!
ОДНОЗНАЧНО ХОТ!
Хоть я и не понимаю ничегошеньки в НЮ, но пройти мимо этого не могу - завораживает. А на превьюше очень углы резкие )).
это классно)
это классно)
необычно!
немного плосковато, но интересно
очень необычная и интересная серия :)))
А вот интересно - как это сниамли???
Красиво