Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Доказательства Доктора Шумахера сексуальная почва 446506
18949человек
Загружена 16.09.2004 09:05 Рубрика «Ню (18+)» Теги: сексуальная почва 446506
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

arsim 16 September 2004, 09:07:33

))

vita-vitas 16 September 2004, 09:08:46

silaaaaaaaa

ftor 16 September 2004, 09:10:17

Убедительнейшие аргументы! Особенно этот <показать кадр>

cortes 16 September 2004, 09:11:58

Бывают в жизни чудеса... А мужик на Челентано похож:-)

Max A. Yekhlakov 16 September 2004, 09:12:45

Вот девушка красивая
В кустах лежит нагой.
Другой бы изнасиловал,
А я лишь пнул ногой

AV: pashis пашис 16 September 2004, 09:17:31

рекомендовано смотреть в качестве синхронного продолжения чудно-пальмовой карточки Ильи http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=617727&refid=15&ref=section
Мы правда с ним не сговаривались!..:)

Lutha 16 September 2004, 09:19:48

Ха-ха-ха... Отличный кадр... Молодчина...

AV: pashis пашис 16 September 2004, 09:21:46

(6) Max A. Yekhlakov: За гуманизм!!!
Мне больше нравится другой фотографический анекдот про Адама:
.
Адам очень любил чёрно-белую фотографию.
Но однажды в раю появилась очень красивая девушка.
Адам - Богу: - Я же просил девушку из серебра!
Бог: – Так сие же сё ребро и есмь!

Михаил Режепп 16 September 2004, 09:35:04

да вот художники ее только и копают, правда притворяются что ищут духовного
оригинальный эксперимент аллаверды к Хельмуту Ньютону, он конечно женщину демифологизировал, но до этого не додумался

Malt 16 September 2004, 09:36:09

Кеды - Это просто супер!!! Настоящий маньячище!!!

ILLYCH 16 September 2004, 09:45:14

сильно!
а соломку подстелил то! ;-)

Arelav 16 September 2004, 09:46:40

Супер!

Иван Луньков 16 September 2004, 09:53:07

ааа! класс!!!!

zastavkin 16 September 2004, 09:53:56

Однозначно Челентано в образе маньяка! :)))

Иван Луньков 16 September 2004, 10:02:09

(вспомнилось) :)))
Вот девушка красивая
В кустах лежит нагой.
Другой бы изнасиловал,
А я лишь пнул ногой
©

anup 16 September 2004, 11:15:54

;)

Sabotage 16 September 2004, 11:56:57

и судили ее по закону шириата

apolo77 16 September 2004, 11:58:39

добра фото!

bulushev 16 September 2004, 12:11:25

Шедевра!

Евгений Кузнецов 16 September 2004, 12:19:48

Вован, смени бабу - полная.

Павел Гонтарь (pitbul25) 16 September 2004, 12:23:21

просто гы)))

AV: pashis пашис 16 September 2004, 12:29:56

(16) Favola: За гуманизм!!!
Специально для любителей поэзии ещё одна юмореска про фотографа Сидорова:
.
У заслуженного фотографа Сидорова как-то спросили:
- Испытываете ли вы чувственную любовь к фотографирующимся у вас женщинам?
- Я не любитель, я профессионал!
- А какая фотомодель была бы для вас интересна с профессиональной точки зрения?
- Если бы она была русалкой, а я смог бы посадить её на шпагат…

AV: pashis пашис 16 September 2004, 12:37:39

(10) Михаил Режепп:
...демифологизация достигается &lt; &gt; "опрощением" произведения: свято чтимое уравнивается с профанным. Демократическая фотография заменяет изысканную живопись маслом, художественная манера игнорируется, символический подтекст образов банализируется, эксклюзивность композиции нейтрализуется ничем не прикрытой обыденностью. Обобщенность, столь характерная и для мифа, и для произведения искусства, сменяется случайностью, сиюминутностью, временной конкретностью - всем, что имманентно присуще жанру фотографии. Таким образом растворяется содержащаяся в "шедевре" гендерная стереотипность, доведенная до иерофании, или священноявления: так именовал французский философ М. Элиаде систему значений мифа, диктующих определенные представления разным социальным группам в различные исторические периоды. Тому же содействует и полярное изменение гендерных знаков, перестановка членов оппозиции мужское/женское, а точнее, мужественное/женственное.

AV: pashis пашис 16 September 2004, 12:42:47

(24) Евгений Кузнецов (the one): в данном случае очень даже изящная:)
Привет братскому Бердску от дружественного Ак/городка.
Приезжай на клуб в ДУ по четвергам, 19:00

AV: pashis пашис 16 September 2004, 12:45:21

(21) Другая сторона луны:
- Доктор, у меня борода не растет...
- Ничего страшного, ведь вы же женщина...
- Что, я ещё и женщина?!!

Георгий С. 16 September 2004, 13:31:46

чудное фото

Marijus 16 September 2004, 13:41:12

:)))

AV: pashis пашис 16 September 2004, 13:45:32

(31) halibut: Лучше ешьте окрошку. "Окрошка" в переводе означает "Oh, baby"..:)

Monsieur P. 16 September 2004, 13:54:44

!

Лёша 16 September 2004, 13:57:05

без подстилки больше вставило бы

AV: pashis пашис 16 September 2004, 13:58:45

Премного благодарен всем глядевшим и откликнувшимся!

AV: pashis пашис 16 September 2004, 14:02:55

(38) CITALEX: Негигиенично! Это, вообще, фото про гигиену половой жизни. Ведь, Шумахер ассоциируется со скоростью, а скорость -- со спидом:-)

bordukos 16 September 2004, 14:42:11

мега!

Юлия Сергеевна 16 September 2004, 14:44:02

мужик хорош! ;)

Strazds 16 September 2004, 15:22:09

(6) ... стихи Олега ГРИГОРЬЕВА (Митьки), ныне покойного. Работа замечательная! Особенно хорош и фактурен товарисч непонятной национальности...

Игорь Поливанов (Poligor) 16 September 2004, 15:41:56

(27) pashis пашис: спасибо

kara 16 September 2004, 16:56:25

отпадно!!!

Михаил Парамонов 16 September 2004, 17:14:55

класс

papacool 16 September 2004, 18:41:47

М похож на Басова (Дуремар):
"Да, я готов на гадости!.."

Дмитрий Зверев 16 September 2004, 19:55:37

!!! :)

Евгений Кузнецов 16 September 2004, 20:28:24

(28) pashis пашис: спасибо за приглашение, обязательно приеду)

narkad 16 September 2004, 21:49:38

Сильно !

Нестёркин Олег 16 September 2004, 22:17:57

Она его любит. Почему не знаю, но ориентирован я именно так.

Feka 16 September 2004, 22:50:13

что же может вырасти? :))

Ш-А-Б 16 September 2004, 23:29:20

(11) Malt: ага этот "молодой" Челентана в КЕДАХ действительно супер! Обожаю подобные снимки у Пашиса Андрея!! =))

Poddubnyy Sergey 16 September 2004, 23:40:25

..смачная карточка..прелестная.

Mike Reyfman 17 September 2004, 00:09:45

Ньютон отдыхает!

Елена ЧЁРНАЯ 17 September 2004, 00:11:47

Силён!!!

ZWIR 17 September 2004, 00:59:21

она надувная что ли? ;)

Дмитрий Акимов (geen) 17 September 2004, 03:40:52

сама картинка - роскошная , прикольная , сильная ( но они не в маштабе - кто-то из них 2-х -вшоплен, сорри , и это видно )

Indiga 17 September 2004, 04:43:33


(26) pashis пашис: :))
уронили мишку на пол, оторвали пашке душу...
а фрейд уж и в ус не дует, а все свои пороки, всё к евойному монументу вереницею тянутся...
наглядное пособие, отвратного толку

Gwen Coyne 17 September 2004, 06:21:33

ух

O_Ye © 17 September 2004, 06:24:15

:))))))))!

Михаил Режепп 17 September 2004, 08:23:30

(27) pashis пашис: понял, не дурак. Дурак бы не понял.

AV: pashis пашис 17 September 2004, 09:23:52

(68) Михаил Режепп: главное понять, как маслом заменить фотографию; задача для профессионала:)

т/о Палата №6 17 September 2004, 09:46:56

Ой, мамадарагая!

Rыsя 18 September 2004, 04:45:33

УЁЁЁЁЁ

Eligiusz Langner 18 September 2004, 12:26:27

super! super!

Glazki 18 September 2004, 16:21:56

Класс!!!!! :)

Alex Ribak 18 September 2004, 16:36:51

Cильно! особенно футболка MU:)

Загорский Дмитрий 19 September 2004, 21:13:25

Под Манекен косит :)

Sunshine (A) 20 September 2004, 01:20:32

Maniak-ubijca-i-psih... uzas, spat ne budu

Daud 21 September 2004, 18:40:28

душевна..

Alex Ussov 22 September 2004, 23:42:34

во подфартило........

cvetkoff 23 September 2004, 01:44:37

!!!

мадам Стороженко 23 September 2004, 20:04:43

полный абзац :)

Poddubnyy Sergey 26 September 2004, 22:25:30

..видел..притягивала..хотелось туда..к ней ..близко и по родному...помочь ..поднять...а тож унесут.

Voskresenskiy 27 September 2004, 08:59:35

кукла наследника Тутти ))

Александр Некрасов 27 September 2004, 20:16:38

: )

akaasik 30 September 2004, 19:57:17

Обе дают... 5!

Роман Рыбалёв 6 October 2004, 20:27:43

буду 88-мым

El Caro (Sergey Kozienko) 14 October 2004, 19:03:06

как всегда, замечательный сюжет!

Андрей Савин 15 October 2004, 17:10:25

О, прозевал! Чудная вещь :-)

Oleg Lopatkine 21 October 2004, 21:40:33

снова просто кайф поймал .... классная работа

ВэХа 29 October 2004, 11:04:56

Все правильно, но... Но где инструмент? Для ковыряния в почве. Не обязательно лопата, однако...

Shoshiev 10 December 2004, 05:59:17

:))))))!!!!

A V E 16 December 2004, 23:16:56

madness!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям