рекомендовано смотреть в качестве синхронного продолжения чудно-пальмовой карточки Ильи http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=617727&refid=15&ref=section
Мы правда с ним не сговаривались!..:)
(6) Max A. Yekhlakov: За гуманизм!!!
Мне больше нравится другой фотографический анекдот про Адама:
.
Адам очень любил чёрно-белую фотографию.
Но однажды в раю появилась очень красивая девушка.
Адам - Богу: - Я же просил девушку из серебра!
Бог: – Так сие же сё ребро и есмь!
да вот художники ее только и копают, правда притворяются что ищут духовного
оригинальный эксперимент аллаверды к Хельмуту Ньютону, он конечно женщину демифологизировал, но до этого не додумался
(16) Favola: За гуманизм!!!
Специально для любителей поэзии ещё одна юмореска про фотографа Сидорова:
.
У заслуженного фотографа Сидорова как-то спросили:
- Испытываете ли вы чувственную любовь к фотографирующимся у вас женщинам?
- Я не любитель, я профессионал!
- А какая фотомодель была бы для вас интересна с профессиональной точки зрения?
- Если бы она была русалкой, а я смог бы посадить её на шпагат…
(10) Михаил Режепп:
...демифологизация достигается < > "опрощением" произведения: свято чтимое уравнивается с профанным. Демократическая фотография заменяет изысканную живопись маслом, художественная манера игнорируется, символический подтекст образов банализируется, эксклюзивность композиции нейтрализуется ничем не прикрытой обыденностью. Обобщенность, столь характерная и для мифа, и для произведения искусства, сменяется случайностью, сиюминутностью, временной конкретностью - всем, что имманентно присуще жанру фотографии. Таким образом растворяется содержащаяся в "шедевре" гендерная стереотипность, доведенная до иерофании, или священноявления: так именовал французский философ М. Элиаде систему значений мифа, диктующих определенные представления разным социальным группам в различные исторические периоды. Тому же содействует и полярное изменение гендерных знаков, перестановка членов оппозиции мужское/женское, а точнее, мужественное/женственное.
(24) Евгений Кузнецов (the one): в данном случае очень даже изящная:)
Привет братскому Бердску от дружественного Ак/городка.
Приезжай на клуб в ДУ по четвергам, 19:00
(26) pashis пашис: :))
уронили мишку на пол, оторвали пашке душу...
а фрейд уж и в ус не дует, а все свои пороки, всё к евойному монументу вереницею тянутся...
наглядное пособие, отвратного толку
Комментарии пользователей
))
silaaaaaaaa
Убедительнейшие аргументы! Особенно этот <показать кадр>
Бывают в жизни чудеса... А мужик на Челентано похож:-)
Вот девушка красивая
В кустах лежит нагой.
Другой бы изнасиловал,
А я лишь пнул ногой
рекомендовано смотреть в качестве синхронного продолжения чудно-пальмовой карточки Ильи http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=617727&refid=15&ref=section
Мы правда с ним не сговаривались!..:)
Ха-ха-ха... Отличный кадр... Молодчина...
(6) Max A. Yekhlakov: За гуманизм!!!
Мне больше нравится другой фотографический анекдот про Адама:
.
Адам очень любил чёрно-белую фотографию.
Но однажды в раю появилась очень красивая девушка.
Адам - Богу: - Я же просил девушку из серебра!
Бог: – Так сие же сё ребро и есмь!
да вот художники ее только и копают, правда притворяются что ищут духовного
оригинальный эксперимент аллаверды к Хельмуту Ньютону, он конечно женщину демифологизировал, но до этого не додумался
Кеды - Это просто супер!!! Настоящий маньячище!!!
сильно!
а соломку подстелил то! ;-)
Супер!
ааа! класс!!!!
Однозначно Челентано в образе маньяка! :)))
(вспомнилось) :)))
Вот девушка красивая
В кустах лежит нагой.
Другой бы изнасиловал,
А я лишь пнул ногой
©
;)
и судили ее по закону шириата
добра фото!
Шедевра!
Вован, смени бабу - полная.
просто гы)))
(16) Favola: За гуманизм!!!
Специально для любителей поэзии ещё одна юмореска про фотографа Сидорова:
.
У заслуженного фотографа Сидорова как-то спросили:
- Испытываете ли вы чувственную любовь к фотографирующимся у вас женщинам?
- Я не любитель, я профессионал!
- А какая фотомодель была бы для вас интересна с профессиональной точки зрения?
- Если бы она была русалкой, а я смог бы посадить её на шпагат…
(10) Михаил Режепп:
...демифологизация достигается < > "опрощением" произведения: свято чтимое уравнивается с профанным. Демократическая фотография заменяет изысканную живопись маслом, художественная манера игнорируется, символический подтекст образов банализируется, эксклюзивность композиции нейтрализуется ничем не прикрытой обыденностью. Обобщенность, столь характерная и для мифа, и для произведения искусства, сменяется случайностью, сиюминутностью, временной конкретностью - всем, что имманентно присуще жанру фотографии. Таким образом растворяется содержащаяся в "шедевре" гендерная стереотипность, доведенная до иерофании, или священноявления: так именовал французский философ М. Элиаде систему значений мифа, диктующих определенные представления разным социальным группам в различные исторические периоды. Тому же содействует и полярное изменение гендерных знаков, перестановка членов оппозиции мужское/женское, а точнее, мужественное/женственное.
(24) Евгений Кузнецов (the one): в данном случае очень даже изящная:)
Привет братскому Бердску от дружественного Ак/городка.
Приезжай на клуб в ДУ по четвергам, 19:00
(21) Другая сторона луны:
- Доктор, у меня борода не растет...
- Ничего страшного, ведь вы же женщина...
- Что, я ещё и женщина?!!
чудное фото
:)))
(31) halibut: Лучше ешьте окрошку. "Окрошка" в переводе означает "Oh, baby"..:)
!
без подстилки больше вставило бы
Премного благодарен всем глядевшим и откликнувшимся!
(38) CITALEX: Негигиенично! Это, вообще, фото про гигиену половой жизни. Ведь, Шумахер ассоциируется со скоростью, а скорость -- со спидом:-)
мега!
мужик хорош! ;)
(6) ... стихи Олега ГРИГОРЬЕВА (Митьки), ныне покойного. Работа замечательная! Особенно хорош и фактурен товарисч непонятной национальности...
(27) pashis пашис: спасибо
отпадно!!!
класс
М похож на Басова (Дуремар):
"Да, я готов на гадости!.."
!!! :)
(28) pashis пашис: спасибо за приглашение, обязательно приеду)
Сильно !
Она его любит. Почему не знаю, но ориентирован я именно так.
что же может вырасти? :))
(11) Malt: ага этот "молодой" Челентана в КЕДАХ действительно супер! Обожаю подобные снимки у Пашиса Андрея!! =))
..смачная карточка..прелестная.
Ньютон отдыхает!
Силён!!!
она надувная что ли? ;)
сама картинка - роскошная , прикольная , сильная ( но они не в маштабе - кто-то из них 2-х -вшоплен, сорри , и это видно )
(26) pashis пашис: :))
уронили мишку на пол, оторвали пашке душу...
а фрейд уж и в ус не дует, а все свои пороки, всё к евойному монументу вереницею тянутся...
наглядное пособие, отвратного толку
ух
:))))))))!
(27) pashis пашис: понял, не дурак. Дурак бы не понял.
(68) Михаил Режепп: главное понять, как маслом заменить фотографию; задача для профессионала:)
Ой, мамадарагая!
УЁЁЁЁЁ
super! super!
Класс!!!!! :)
Cильно! особенно футболка MU:)
Под Манекен косит :)
Maniak-ubijca-i-psih... uzas, spat ne budu
душевна..
во подфартило........
!!!
полный абзац :)
..видел..притягивала..хотелось туда..к ней ..близко и по родному...помочь ..поднять...а тож унесут.
кукла наследника Тутти ))
: )
Обе дают... 5!
буду 88-мым
как всегда, замечательный сюжет!
О, прозевал! Чудная вещь :-)
снова просто кайф поймал .... классная работа
Все правильно, но... Но где инструмент? Для ковыряния в почве. Не обязательно лопата, однако...
:))))))!!!!
madness!!!