Те же. что и в первом снимке. Пока серию прекращаю (во первых лимит в 6 фоток, во вторых еще не успел обработать)... Canon EOS 300D kit (EF-S18-55)
прикольно... молодец
Достаточно оригинально :) Какая вам удачная модель досталась :))
krasota!!!
nice
поза симпатичная, но попа неочень получилась...имхо
о как. :) (а-ля Михаил Ерза).
Вмятинка от ноги очень нравится!
стенку убрали ? ))))
Комментарии пользователей
прикольно... молодец
Достаточно оригинально :) Какая вам удачная модель досталась :))
Достаточно оригинально :) Какая вам удачная модель досталась :))
krasota!!!
nice
поза симпатичная, но попа неочень получилась...имхо
о как. :) (а-ля Михаил Ерза).
Вмятинка от ноги очень нравится!
стенку убрали ? ))))