болотистая местность, модель Олеся, ФШ.
Вау! Супер Олеся!
Как минимум - интересно. Идея лучше исполнения. Поработай в этом направлении и, я уверен, сделаешь шедевр!
Клево! На мой взгляд, мешает восприятию: немного темновато и слишком много элементов. Не хватает лаконичности :) Но - здорово!
Это не ваша работа..
Фотошоп... адназначна... фотосессия этой прекрасной модели была выложена на zadorno.com
Комментарии пользователей
Вау! Супер Олеся!
Как минимум - интересно. Идея лучше исполнения. Поработай в этом направлении и, я уверен, сделаешь шедевр!
Клево! На мой взгляд, мешает восприятию: немного темновато и слишком много элементов. Не хватает лаконичности :)
Но - здорово!
Это не ваша работа..
Фотошоп... адназначна... фотосессия этой прекрасной модели была выложена на zadorno.com