Отлично! Ну и ногти..))) Я бы не хотела оказаться под такими.))
Цветной вариант выигрывает. ПО цветопередаче, и по настроению.
Понравилась больше вторая.
Женька, это просто фантастика!!! Мне цветная больше нра!!
(5) Дмитрий Ухов (SOStudio): Я теперь другая- брюнетка, без когтей, и улыбаюсь по-доброму. Честно!!!
Комментарии пользователей
цветной вариант тут: http://www.dreamer.ru/dreamforum/viewtopic.php?p=20336#20336
Ага, вот, оказывается, что было недоделано... Интересная работа, личико очень привлекает к себе внимание. :-)
Ну наконец то!!! Ты снова такой же как прежде))
даешь чб в массы
(3) Novic: ... )))))) и Юлька тоже :)
Отлично! Ну и ногти..))) Я бы не хотела оказаться под такими.))
Цветной вариант выигрывает. ПО цветопередаче, и по настроению.
Понравилась больше вторая.
ого, нокти!
Классно, как всегда, только соглашусь насчет ногтей - не по теме...
ВАХ!
Мне чб больше нравится!!
из-за того, что не прорисован сосок , грудь кажется чудоковатой<показать кадр>
зеркала всегда завораживали
здесь пожалуюй как раз отражение моих ассоциаций об этом
хитрая такая!!!!
задумала чего-то
ага! класная работа!
Респект.
Второй больше нравится. Он у меня больше со старым асоциируется
Мастер класс по обработке -даёте?:))
Я первый на очереди:))
Восторг!
сильно!!!
суперская! обработка просто фантастика!
Дизайн на высоте!
Здорово!
Как это делается? Научите пожалуйста!
мне цветная больше по душе, более живая она чтоль, дышащая
глямурное НЮ
нефигово... ;) гуд
в цвете вся фишка, за цветную ))
!!!!!
хорошо Жень... интересно...
Женька, это просто фантастика!!! Мне цветная больше нра!!
(5) Дмитрий Ухов (SOStudio): Я теперь другая- брюнетка, без когтей, и улыбаюсь по-доброму. Честно!!!
Обработочка-что надо!!!
А я то думаю, куды ж наша многодетно-бездетная Юлька делась, а она вона тута:-))))))))))))) Грамотно
(35) Gidronic (Минаев Эдуард): :)
не могу не согласиться - цветной вариант лучше.
(37) Atlana: мне тоже цветной вариант больше нра... :)
ага, ага. Зе бест-))))))
Ого! Многообещающе...
Обалденное фото........... плиз объясните тупому недоучке как это делается........... буду очень признателен
супер
бицепс мощщн:)
Профессионально. Но тетка противная. И даже "загрязнение" не спасает.
как призрак