Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Старое зеркало
4267человек
Загружена 13.09.2004 11:33 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Eugene Vardanyan (*Leda) 13 September 2004, 11:33:56

цветной вариант тут: http://www.dreamer.ru/dreamforum/viewtopic.php?p=20336#20336

FAT 13 September 2004, 11:39:41

Ага, вот, оказывается, что было недоделано... Интересная работа, личико очень привлекает к себе внимание. :-)

Novic 13 September 2004, 11:44:53

Ну наконец то!!! Ты снова такой же как прежде))

сорлик 13 September 2004, 11:45:13

даешь чб в массы

Дмитрий Ухов 13 September 2004, 11:50:12

(3) Novic: ... )))))) и Юлька тоже :)

Root_winann 13 September 2004, 11:51:41

Отлично! Ну и ногти..))) Я бы не хотела оказаться под такими.))
Цветной вариант выигрывает. ПО цветопередаче, и по настроению.
Понравилась больше вторая.

Kolendo 13 September 2004, 11:51:52

ого, нокти!

aivolie 13 September 2004, 11:51:56

Классно, как всегда, только соглашусь насчет ногтей - не по теме...

kot_zilla 13 September 2004, 11:52:38

ВАХ!

sevkatu 13 September 2004, 11:55:09

Мне чб больше нравится!!

Маруся Екимова 13 September 2004, 11:55:24

из-за того, что не прорисован сосок , грудь кажется чудоковатой<показать кадр>

Влад Гансовский 13 September 2004, 12:04:55

зеркала всегда завораживали
здесь пожалуюй как раз отражение моих ассоциаций об этом

Роман Рыбалёв 13 September 2004, 12:19:05

хитрая такая!!!!
задумала чего-то

~''/_mei 13 September 2004, 12:59:08

ага! класная работа!

Nik Chigrinskiy 13 September 2004, 13:20:54

Респект.
Второй больше нравится. Он у меня больше со старым асоциируется

Delon 13 September 2004, 13:32:52

Мастер класс по обработке -даёте?:))
Я первый на очереди:))

Владислав Воронков 13 September 2004, 13:46:26

Восторг!

Tigran Kalantaryan 13 September 2004, 14:55:14

сильно!!!

Leno Regushadze 13 September 2004, 15:25:22

суперская! обработка просто фантастика!

Mahik 13 September 2004, 16:20:09

Дизайн на высоте!

MAZDAleks 13 September 2004, 16:39:13

Здорово!
Как это делается? Научите пожалуйста!

kara 13 September 2004, 16:39:35

мне цветная больше по душе, более живая она чтоль, дышащая

psix* 13 September 2004, 17:52:34

глямурное НЮ

Ilya_Yakovlev 13 September 2004, 17:54:07

нефигово... ;) гуд

Muza1 13 September 2004, 20:12:19

в цвете вся фишка, за цветную ))

БОлька 13 September 2004, 20:32:41

!!!!!

raids 13 September 2004, 23:35:27

хорошо Жень... интересно...

Юлия Бездетко-Эдуардз 14 September 2004, 03:17:33

Женька, это просто фантастика!!! Мне цветная больше нра!!
(5) Дмитрий Ухов (SOStudio): Я теперь другая- брюнетка, без когтей, и улыбаюсь по-доброму. Честно!!!

Ксюша МОСКВА 14 September 2004, 14:53:33

Обработочка-что надо!!!

Gidronic (Минаев Эдуард) 14 September 2004, 17:49:57

А я то думаю, куды ж наша многодетно-бездетная Юлька делась, а она вона тута:-))))))))))))) Грамотно

Юлия Бездетко-Эдуардз 14 September 2004, 23:15:25

(35) Gidronic (Минаев Эдуард): :)

Atlana 14 September 2004, 23:30:28

не могу не согласиться - цветной вариант лучше.

Славный 15 September 2004, 13:59:21

(37) Atlana: мне тоже цветной вариант больше нра... :)

Александр Абрашин (dralex) 15 September 2004, 23:29:41

ага, ага. Зе бест-))))))

Fortuner (Виталий Алексеев) 16 September 2004, 01:16:00

Ого! Многообещающе...

Аноним 17 September 2004, 22:32:36

Обалденное фото........... плиз объясните тупому недоучке как это делается........... буду очень признателен

я Алекс JQ (Джей Кью) 19 September 2004, 16:45:57

супер

AV: pashis пашис 22 September 2004, 15:01:16

бицепс мощщн:)

ВэХа 22 September 2004, 17:18:18

Профессионально. Но тетка противная. И даже "загрязнение" не спасает.

Finsternis 27 October 2004, 12:11:28

как призрак

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям