Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Lady Autumn Lady Autumn
2895человек
Загружена 13.09.2004 11:26 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Lady Autumn
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Константин Зайков 13 September 2004, 11:30:58

мдя....2!

Юлия Сергеевна 13 September 2004, 11:37:56

хороший монтаж ! :)

axez 13 September 2004, 12:13:00

карточка красивая ... но я бы например её в "комп. искусство" выложил ....

Vadim007.ru 13 September 2004, 12:21:24

А мне очень нравиться. Какая программа? CorelPainter?

AND REW 13 September 2004, 13:30:59

Программа- Фотошоп 7.0

Vadim007.ru 13 September 2004, 13:59:39

эндрю, просто бабочка и листочки кажутся очень похожими на стандартную палитру кистей корел.
С уважением

Сандро 13 September 2004, 14:16:53

здорово..

ROMASCH 13 September 2004, 19:02:12

to 1: За что ж 2 то?

Василий Яр 13 September 2004, 19:50:21

Оченьь каринно.

Дмитрий Жовтый 13 September 2004, 20:24:39

наверное всё-же искусство :) но отлично! понравилось :)
1 [1] PoparaZZy (Constantin Zaykow): а за что же чугун то? вы же тоже фотограф, а не анонимус :) объясните автору

Дмитрий Акимов (geen) 14 September 2004, 01:41:25

монтаж наивен до безобразия! ( но всё-таки - что-то есть в этой работе приятного...)

Leno Regushadze 14 September 2004, 02:43:58

Симпатично.
Возможно в раздел Комп. искусство.

Аноним 21 September 2004, 13:14:52

На превьюшке выглядело красивей. Разочарован... И не понимаю восхищений других людей.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям