...Леди Осень, я не совсем пропащий, Чтоб с вами быть вдвоем! Леди Осень, я ничего не должен, И каждый, каждый при своем… (Черный кофе)
мдя....2!
хороший монтаж ! :)
карточка красивая ... но я бы например её в "комп. искусство" выложил ....
А мне очень нравиться. Какая программа? CorelPainter?
Программа- Фотошоп 7.0
эндрю, просто бабочка и листочки кажутся очень похожими на стандартную палитру кистей корел. С уважением
здорово..
to 1: За что ж 2 то?
Оченьь каринно.
наверное всё-же искусство :) но отлично! понравилось :) 1 [1] PoparaZZy (Constantin Zaykow): а за что же чугун то? вы же тоже фотограф, а не анонимус :) объясните автору
монтаж наивен до безобразия! ( но всё-таки - что-то есть в этой работе приятного...)
Симпатично. Возможно в раздел Комп. искусство.
На превьюшке выглядело красивей. Разочарован... И не понимаю восхищений других людей.
Комментарии пользователей
мдя....2!
хороший монтаж ! :)
карточка красивая ... но я бы например её в "комп. искусство" выложил ....
А мне очень нравиться. Какая программа? CorelPainter?
Программа- Фотошоп 7.0
эндрю, просто бабочка и листочки кажутся очень похожими на стандартную палитру кистей корел.
С уважением
здорово..
to 1: За что ж 2 то?
Оченьь каринно.
наверное всё-же искусство :) но отлично! понравилось :)
1 [1] PoparaZZy (Constantin Zaykow): а за что же чугун то? вы же тоже фотограф, а не анонимус :) объясните автору
монтаж наивен до безобразия! ( но всё-таки - что-то есть в этой работе приятного...)
Симпатично.
Возможно в раздел Комп. искусство.
На превьюшке выглядело красивей. Разочарован... И не понимаю восхищений других людей.