Просто красиво!
Очень нежно!
Девушка симпатичная и загадочная.
Лес классный, жаль берёзою закрыт...
Грубость берёзы компенсируется мягкостью и нежностью этого прекрасного женского тела.
Но почему она нагая посреди леса?
(9) Holost: Добиться от нее улыбки почти не возможно ;)))Спасибо
(10) Мукуч: ;)))
(11) Nidhogg: Мне тоже ;))) Спасибо
(12) Василий Яр: Спасибо
(13) [email protected]: У всех свои игры ;))) Спасибо
(14) Denk: Будем ровнять ;))) Спасибо
(15) тихон: Спасибо
(16) El Caro: Сюжета, композиции, взгляда - нет, а что же тогда хорошего осталось ;))) Подозреваю, что общее впечатление. А это потому, что минус и минус иногда дают плюс ИМХО. Спасибо
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Красивая, правильно стоит.
Отдельное спасибо модели...
все супер
Просто красиво!
Очень нежно!
Девушка симпатичная и загадочная.
Лес классный, жаль берёзою закрыт...
Грубость берёзы компенсируется мягкостью и нежностью этого прекрасного женского тела.
Но почему она нагая посреди леса?
Лицо кажется безразлично-уставшим...
Девушка и вправду симпатичная - пробуйте ещё!
(1) Мордыхай Вануну: Карточка себе так ;))) Спасибо
(2) vaz: (3) Созерцатель: Передам ;))) Спасибо
(5) MAZDAleks: Рад, что понравилась ;))) Спасибо
(6) Holost: Она не победима в этом. Вся такая. ;))) Спасибо
(7) Pavel Sokolov ( crea70r ): Спасибо, попробую ;)))
Всем спасибо за внимание. Завтра будет легче !!!
Между прочим - безразличие не так просто изобразить, как кажется... Так что - с моделью Вам повезло.
Ишь ты, какое дерево завалила!
Комментировать не стану... Просто нравиться.
Гармония.
Карточка классная, как из сказки про Машеньку. правда та одетая была... но у взрослых и сказки другие...
Поддерживаю начинание. Свет неплохо, хотелось бы чтоб модель влево не падала.
все хорошо, кроме сюжета и композиции.... да и взгляд подкачал...
(9) Holost: Добиться от нее улыбки почти не возможно ;)))Спасибо
(10) Мукуч: ;)))
(11) Nidhogg: Мне тоже ;))) Спасибо
(12) Василий Яр: Спасибо
(13) [email protected]: У всех свои игры ;))) Спасибо
(14) Denk: Будем ровнять ;))) Спасибо
(15) тихон: Спасибо
(16) El Caro: Сюжета, композиции, взгляда - нет, а что же тогда хорошего осталось ;))) Подозреваю, что общее впечатление. А это потому, что минус и минус иногда дают плюс ИМХО. Спасибо