Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
8745человек
Загружена 13.09.2004 13:35 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vaz 13 September 2004, 14:21:23

Красивая, правильно стоит.

Созерцатель 13 September 2004, 14:24:27

Отдельное спасибо модели...

mr.A 13 September 2004, 15:42:56

все супер

MAZDAleks 13 September 2004, 15:44:08

Просто красиво!
Очень нежно!
Девушка симпатичная и загадочная.
Лес классный, жаль берёзою закрыт...
Грубость берёзы компенсируется мягкостью и нежностью этого прекрасного женского тела.
Но почему она нагая посреди леса?

Holost 13 September 2004, 16:43:17

Лицо кажется безразлично-уставшим...

Pavel Sokolov 13 September 2004, 17:07:21

Девушка и вправду симпатичная - пробуйте ещё!

Luzifer 13 September 2004, 17:22:19

(1) Мордыхай Вануну: Карточка себе так ;))) Спасибо
(2) vaz: (3) Созерцатель: Передам ;))) Спасибо
(5) MAZDAleks: Рад, что понравилась ;))) Спасибо
(6) Holost: Она не победима в этом. Вся такая. ;))) Спасибо
(7) Pavel Sokolov ( crea70r ): Спасибо, попробую ;)))

Всем спасибо за внимание. Завтра будет легче !!!

Holost 13 September 2004, 17:32:20

Между прочим - безразличие не так просто изобразить, как кажется... Так что - с моделью Вам повезло.

Artem the Terrible 13 September 2004, 17:52:49

Ишь ты, какое дерево завалила!

Андрей Михайлов (Nidhogg) 13 September 2004, 17:53:45

Комментировать не стану... Просто нравиться.

Василий Яр 13 September 2004, 18:47:50

Гармония.

Yuri Mamikonyan (Yurus) 13 September 2004, 21:50:03

Карточка классная, как из сказки про Машеньку. правда та одетая была... но у взрослых и сказки другие...

Denk 13 September 2004, 22:39:15

Поддерживаю начинание. Свет неплохо, хотелось бы чтоб модель влево не падала.

El Caro (Sergey Kozienko) 14 September 2004, 11:06:58

все хорошо, кроме сюжета и композиции.... да и взгляд подкачал...

Luzifer 15 September 2004, 10:39:07

(9) Holost: Добиться от нее улыбки почти не возможно ;)))Спасибо
(10) Мукуч: ;)))
(11) Nidhogg: Мне тоже ;))) Спасибо
(12) Василий Яр: Спасибо
(13) [email protected]: У всех свои игры ;))) Спасибо
(14) Denk: Будем ровнять ;))) Спасибо
(15) тихон: Спасибо
(16) El Caro: Сюжета, композиции, взгляда - нет, а что же тогда хорошего осталось ;))) Подозреваю, что общее впечатление. А это потому, что минус и минус иногда дают плюс ИМХО. Спасибо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям