Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
6249человек
Загружена 13.09.2004 12:19 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

neo69 13 September 2004, 12:21:20

oshen klassno!

Аноним 13 September 2004, 12:23:15

неплохо раздвинула ножки!

Lutha 13 September 2004, 12:23:44

Не очень классно... Снимок почему-то не понравился...

Dmitry Boboshko 13 September 2004, 12:28:38

Вроде бы все хорошо, модель, цвет, антураж... Но, имхо, было бы намного симпатичнее поставить девушку на пару ступеней вниз, а розу склонить чуть ниже ближе к груди - она таким образом лучше бы выделялась на общем фоне, а так затерялась в тени... да и есстественнее это как то ;))

Гонзалес 13 September 2004, 13:07:41

ИМХО все фотографии оцениваю с точки зрения: повесил бы на стену в рамке или нет. Здесь технически всё выполнено достаточно неплохо, но есть , на мой взгляд, огрехи в композиции и (или) работе модели. Но, в целом, работа оставляет приятное впечатление. Успехов.

Евгений Глотов 13 September 2004, 13:15:30

(5) Гонзалес: спасибо! Я так же делаю. Это скорее этюд из серии, что есть на самом деле.

Аноним 13 September 2004, 14:40:53

Может оставить из этой работы только торс? Мне кажется, должно получиться неплохо.

Pavel Sokolov 13 September 2004, 17:32:24

Девушка хорошая, ждём ещё ;)

Jane Belova 13 September 2004, 17:47:59

Первое мое впечатление было: может, следует оставить только торс? Как оказалось, не только мне так показалось!<показать кадр> И поза не очень ей идет, может лучше прямо?

Евгений Глотов 13 September 2004, 18:02:44

(9) Jane Belova: прямо, так прямо :) Порежу девушку на почтовые марки :)

Павел Гонтарь (pitbul25) 13 September 2004, 21:02:56

хорошо, хорошо!

Denk 13 September 2004, 22:42:19

Очень понравилось! Гармонично, изящно.

ГЕРАСИМ 13 September 2004, 23:38:59

Хорошая работа!

Erzsebet 14 September 2004, 02:52:52

На мой личный вкус, всё портят сапоги. Отвлекают внимание. Роза и лицо таят нежность. А сопоги и положение ног - что-то наполеоновское. Абсолютно лишнее. Попробуйте еще - босиком и по-женственнее. Мы же не солдаты!

ig.Serg 14 September 2004, 13:29:55

А по-моему, сапожки не в тему.

Влад Гансовский 15 September 2004, 00:13:55

Все в тему, кроме цветка, хотя это мои предрассудки.
.
можно конечно назвать так "первое свидание" :)

Евгений Глотов 15 September 2004, 00:17:35

(19) Влад Гансовский: :)

Jane Belova 16 September 2004, 11:12:32

(10) Глотов Евгений: На почтовые марки не надо!!! А то поставят на это милое личико синюю печать - и хана шедевру!!! :)

Евгений Глотов 16 September 2004, 11:19:20

(21) Jane Belova: торс и прямо здесь :)
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=535556&ref=author

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям