Вроде бы все хорошо, модель, цвет, антураж... Но, имхо, было бы намного симпатичнее поставить девушку на пару ступеней вниз, а розу склонить чуть ниже ближе к груди - она таким образом лучше бы выделялась на общем фоне, а так затерялась в тени... да и есстественнее это как то ;))
ИМХО все фотографии оцениваю с точки зрения: повесил бы на стену в рамке или нет. Здесь технически всё выполнено достаточно неплохо, но есть , на мой взгляд, огрехи в композиции и (или) работе модели. Но, в целом, работа оставляет приятное впечатление. Успехов.
Первое мое впечатление было: может, следует оставить только торс? Как оказалось, не только мне так показалось!<показать кадр> И поза не очень ей идет, может лучше прямо?
На мой личный вкус, всё портят сапоги. Отвлекают внимание. Роза и лицо таят нежность. А сопоги и положение ног - что-то наполеоновское. Абсолютно лишнее. Попробуйте еще - босиком и по-женственнее. Мы же не солдаты!
Комментарии пользователей
oshen klassno!
неплохо раздвинула ножки!
Не очень классно... Снимок почему-то не понравился...
Вроде бы все хорошо, модель, цвет, антураж... Но, имхо, было бы намного симпатичнее поставить девушку на пару ступеней вниз, а розу склонить чуть ниже ближе к груди - она таким образом лучше бы выделялась на общем фоне, а так затерялась в тени... да и есстественнее это как то ;))
ИМХО все фотографии оцениваю с точки зрения: повесил бы на стену в рамке или нет. Здесь технически всё выполнено достаточно неплохо, но есть , на мой взгляд, огрехи в композиции и (или) работе модели. Но, в целом, работа оставляет приятное впечатление. Успехов.
(5) Гонзалес: спасибо! Я так же делаю. Это скорее этюд из серии, что есть на самом деле.
Может оставить из этой работы только торс? Мне кажется, должно получиться неплохо.
Девушка хорошая, ждём ещё ;)
Первое мое впечатление было: может, следует оставить только торс? Как оказалось, не только мне так показалось!<показать кадр> И поза не очень ей идет, может лучше прямо?
(9) Jane Belova: прямо, так прямо :) Порежу девушку на почтовые марки :)
хорошо, хорошо!
Очень понравилось! Гармонично, изящно.
Хорошая работа!
На мой личный вкус, всё портят сапоги. Отвлекают внимание. Роза и лицо таят нежность. А сопоги и положение ног - что-то наполеоновское. Абсолютно лишнее. Попробуйте еще - босиком и по-женственнее. Мы же не солдаты!
А по-моему, сапожки не в тему.
Все в тему, кроме цветка, хотя это мои предрассудки.
.
можно конечно назвать так "первое свидание" :)
(19) Влад Гансовский: :)
(10) Глотов Евгений: На почтовые марки не надо!!! А то поставят на это милое личико синюю печать - и хана шедевру!!! :)
(21) Jane Belova: торс и прямо здесь :)
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=535556&ref=author