Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Вакантных мест - нет
30420человек
Загружена 13.09.2004 13:06 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иван Луньков 13 September 2004, 13:13:52

ух ты!!!

Jurijs Suhodolskis 13 September 2004, 13:14:32

умеешь снимать...что еще сказать...
без замечаний...

Жекин 13 September 2004, 13:22:17

:) интересная картина

starik_&_more 13 September 2004, 13:23:26

Даешь Фото ДНЯ! Обалденная фота! Вика - мега!

Юлия Сергеевна 13 September 2004, 13:23:51

мужчинка аж вспотел! ;))

Kluchik007 13 September 2004, 13:28:12

забавная сценка, мастерский снимок !

Леонид Кочин (prolak) 13 September 2004, 13:32:48

Хороша!

M_OWL 13 September 2004, 13:47:50

...жанрово

#miLEDI# 13 September 2004, 14:11:50

Красотища!!! ХОТ!!!Сила!!!!))) Теперь надо сконцентрироваться, что бы работу продолжить)))

Дмитрий Ухов 13 September 2004, 14:21:56

... очень жаркая!!! )))

Замечательная работа мне нравится все и композиция ,и идея, и техника. СУПЕР!

Тилинин Дмитрий 13 September 2004, 14:31:41

а з одесситами всегда так,поведешься - так тебе и надо!))) хорошие девушки,хороший момент и классное настроение.

Pablito 13 September 2004, 14:31:55

ШЕДЕВР!!!

Тилинин Дмитрий 13 September 2004, 14:34:30

уж мне не объясняйте за одесситов)))

4i 13 September 2004, 14:39:35

Олтчная карточка! но вот здесь <показать кадр> мне кажеться что замазано) так ли это?

Afanazzz 13 September 2004, 14:41:42

Прелесть какая...

Валерия Сухова 13 September 2004, 14:47:57

адесса мама? :)

Лукас 13 September 2004, 14:49:11

Ё!!... Ай, молодца!!!... Положительно, Одесса на тебя, Викуля, повлияла положительно!!...)))
+++

dm_a 13 September 2004, 14:52:36

Суперистически! :)

Рита Федина 13 September 2004, 14:53:28

:)))

т/о Палата №6 13 September 2004, 14:54:41

!!!

Олег Виденин 13 September 2004, 15:00:54

!

Anatoly 13 September 2004, 15:13:33

Некоторым нравится погорячее :-)))

Leno Regushadze 13 September 2004, 15:26:05

наблюдательный мужчинка:) или это фантазии его?

JV-lick 13 September 2004, 15:46:03

Я думаю у фотографа была одна вакансия только, она на перднем плане.

Игорь Шелепов 13 September 2004, 15:54:45

Супер фота !!! :)))

Novic 13 September 2004, 16:29:59

Отличная работа

Aleks_Xo 13 September 2004, 16:36:53

Вика, оригинал в студию!
Тут и не такое появлялось :)
<показать кадр>
это что-то скрытое?

Gary Kapluggin 13 September 2004, 16:37:13

I like these kinds of beach games :)))

psix* 13 September 2004, 16:49:22

сильно!

den_zol 13 September 2004, 16:49:41

Потрясающе!!!!!!!! море и песок ! что ещё нужно человеку для счастья ??????%)

Динара 13 September 2004, 16:49:49

Ах, мама дорогая!!!!!!
Мдя, нельзя в середине раб. дня такие фото выкладывать!!!!!!!!!
Ежели меня уволят за невнимательнотьс к рабочим делам и загадочные взгляды в потолок, прошу в этом винить автора работы!!!!!

Кислый 13 September 2004, 16:50:56

От эт кадр!

Gantenbein 13 September 2004, 16:51:24

Ох уж эти одесситы!:)))

Danila_Seliverstov 13 September 2004, 16:53:45

лала!
клёвая

fire_daughter 13 September 2004, 16:53:50

Оригинально, с настроением)) но что ж вы голову девушке горизонтом отрезали, ай-ай...

yerdnA 13 September 2004, 16:58:53

название шик. нет слоффъ

Евгений Брук 13 September 2004, 16:58:53

Прекрасная и горячая :-) фотография! Поздравляю!!! :-)

SnowDog 13 September 2004, 16:59:17

MAXIMUM RESPECT!!!!!

Александр Лазарев 13 September 2004, 17:00:58

Сюжет замечательный! Вот только этому парню по моему глубоко до лампочки на девчонок, и смотрит он на линию горизонта. А если на девчонок взгляд переведёт, то ничего не изменится)))))))))))

Лёша 13 September 2004, 17:00:58

нет слофф, шедеврально!

Борис Крейндлин 13 September 2004, 17:01:02

АААУууууу!!!!!!!!!!!

...zZZZzzZZZzzz.... 13 September 2004, 17:01:51

фотка пропитана кайфом

ВР 13 September 2004, 17:04:46

а вот это место <показать кадр> цензуру не прошло. Оттяпали...
Порадовали работой))))

Fortuner (Виталий Алексеев) 13 September 2004, 17:05:45

А у НЕГО - разве не вакансия??????

Dmitry Grunin 13 September 2004, 17:09:29

Cool!!!

Alex Gu 13 September 2004, 17:15:59

ВИЗУКА!!!!)))

Дмитрий Сорокин 13 September 2004, 17:15:59

Вика, молодец! Суперская фота!

legnaton (Mefisto) 13 September 2004, 17:17:54

мне нравиться взгляд...
ты умеешь видеть!

AndrewA 13 September 2004, 17:21:24

девок драть пора. розгой по мягкому месту
совсем с лесбиянством своим зарвались
на что парней толкают!?
----
а все нюшные фотографы виноваты. развратили общество лесбийской темой. гады...

Erics 13 September 2004, 17:21:56

Ноги повыдергивала...

AndrewA 13 September 2004, 17:23:23

такая фота должна быть цветной. чб - издевательство над зрителем

Aleks_Xo 13 September 2004, 17:25:16

13 #miLEDI# : не, сконцентрироваться на работе уже нельзя.
Черт, а я в отпуске еще не был...

N Z 13 September 2004, 17:29:07

На кой ляд ему теперя вакантные места.<показать кадр>

Alex Ribak 13 September 2004, 17:31:05

жалко мужчину без левой ноги а все тудаже.

Naithar 13 September 2004, 17:33:55

nice... :)

А.Платон 13 September 2004, 17:33:58

А где у мужика левая нога? Или он увечный?

Paul Krugloff 13 September 2004, 17:34:57

ОЧЕНЬ СТИЛЬНЫЙ КАДР!!!! Самый стильный из увиденных мной здесь за последнее время! Класс!

Artem Pereslavtsev 13 September 2004, 17:39:39

все классно! только одна загадка... глядя на такое у мущинки должно что-то стоять а его не стоит... вот и думаю... фотошоп или чо? :)) шутю... на самом деле отпадный кадр, поздравляю , Автор!

Евгений Брук 13 September 2004, 17:40:30

Фото не без недостатков, конечно, но все равно очень нравится :-).

profoto 13 September 2004, 17:43:45

Хороший сюжет. Действительно, давно таких не было на сайте :)

Artem Pereslavtsev 13 September 2004, 17:44:08

(79) geniy: гон! не назо никаких геев... это на других сайтах, пажалста!

7017773 13 September 2004, 17:46:17

Настроение замечательное!!!

Соня Зайцевич 13 September 2004, 17:51:15

А лето то уже куку!((..Фото класс!)

Садыков Вячеслав 13 September 2004, 17:53:09

:-)))))))

Рыболов 13 September 2004, 17:56:00

Комментарий удален автором комментария, потому что сказать тут нечего, душит зависть, жаба и творческая депрессия. Сильно построена карточка!

Ольга Шелегеда 13 September 2004, 18:00:46

krasavchik! I devochki horoshi :)

Evgen Kolesnik 13 September 2004, 18:01:42

Ахренеть. Слов нет, как классно!

light DK 13 September 2004, 18:14:18

Хорошее фото. Все композиционно нравится , кроме хирургии- кощунство это, по что Вика так мужиков ненавидит, да и операция выполнена неаккуратно... Уж лучше просто шашечки, как в новостях, если там шок какой-то.

Ivo Koimecs 13 September 2004, 18:14:43

А чччё это вы тут ддделаете ??? ... :))

Василий Яр 13 September 2004, 18:14:43

А,ели поражмытлять.

Ирина Дианова 13 September 2004, 18:19:49

класс!!!:)

Влад Гансовский 13 September 2004, 18:20:42

:)

manan 13 September 2004, 18:29:06

!!!!! :))))

Reno 13 September 2004, 18:29:09

Интересный летний сюжет...Жаль, что лето уже прошло.Эта фотография -настоящий талисман уходящего лета.Браво, Вика!

dj FAT 13 September 2004, 18:30:47

ваще! фото просто супер!
реально классное, давно уже не видел ничего подобного по силе :)
вроде просто - но в тоже время дико сильно
эт оно и есть :))
круто"!

Darkat 13 September 2004, 18:36:11

самое необычное в этом снимке - это следы неведомых зверей на песке.... как будто росомаха прошла.... :)

Михаил Хусид 13 September 2004, 18:37:08

О-оо даа!! Супер!

Тоня Кэт 13 September 2004, 18:37:55

Ля мур, тужур, абажур!

Станислав Ефанов (Platon) 13 September 2004, 18:38:20

Браво. Полнейший эффект присутствия. ;)

kara 13 September 2004, 18:39:29

бедненький :))

Osvaldas Kujalis 13 September 2004, 18:41:35

u tiebia lietnye ygry po serjoznomu:)super

Кая 13 September 2004, 18:46:22

!

ВИКА 13 September 2004, 18:46:46

За внимание - Спасибо.
По поводу " мужского достоинства". Показывать его люблю и не боюсь (мои предыдущие работы этому подтверждение) В этой работе - вижу ТАК!
(79) geniy: Это фото не про "девок" и "лесбиянок".
И на Фс есть интересные работы гейской темы. Не там вы ищите.
(24) Лукас: Одесса дала мне многое. Но не в творческом плане. ..

grossman® 13 September 2004, 19:01:43

На мой неисскушенный взгляд их там даже целых два.

ReX 13 September 2004, 19:06:37

555

Юлi 13 September 2004, 19:21:57

!
;)

dk45 13 September 2004, 19:36:34

отлично все кроме правого нижнего угла...немного неаккуратно выполнена цензурная обработка :-) сделали инопланетянина...так чуть поаккуратнее,чтоб не так в глаза бросалось:-)

Photograph3r 13 September 2004, 19:50:50

Да, Ахилесу тоже нужен отдых.

cvetkoff 13 September 2004, 19:51:57

все дела! ХОТ

OddManOut 13 September 2004, 20:07:56

WOW perfect ;)

Delon 13 September 2004, 20:28:02

Весело:)))Однако:))ХОТ!

Георгий С. 13 September 2004, 21:01:48

:)) 5+++

Ираклий Шанидзе 13 September 2004, 21:05:50

вика, а где же эрекция????

L. 13 September 2004, 21:05:50

прекрасно !!! +5+5+5 !!!

obraz 13 September 2004, 21:19:15

только и осталось, что наблюдать...

Pogrebnoj-Alexandroff Collection 13 September 2004, 22:17:59

klass ;)))) osobenno peredniy") plan

Любомир 13 September 2004, 22:55:29

суперский снимок :))

v-art 14 September 2004, 00:01:20

!!! + !!!

IgorAlekseev.com 14 September 2004, 00:18:39

ХОТ!
Точно клонировали (замазывали)

ВИКА 14 September 2004, 00:35:27

(120) Ираклий Шанидзе: за кадром, Ираклий. Тебе ли не знать, что все самое интересное остается за кадром:)))

oko 14 September 2004, 08:33:25

Когда я был в Одессе - ты приехать не могла !))))

El Caro (Sergey Kozienko) 14 September 2004, 11:09:45

ого! :)))
фотка занимает заслуженное место в ХИТ-параде :)))

AndrewA 14 September 2004, 12:00:46

120 в название вдумайся, Ираклий
ну нету же "Вакантных мест" !
четко и ясно. "нет мест"
и, действительно, нету....
:)

Чижов Дмитрий 14 September 2004, 13:33:02

Техника обрамления! Классно сработано

Jorje 14 September 2004, 15:31:09

красиво

igor1905 14 September 2004, 15:37:15

Получилось очень хорошо, ракрс и ч/б все замечательно. Выдайте секрет где такие места

yoshitoshi 15 September 2004, 11:12:35

мест нет?
по-моему, им и без парня очень даже неплохо :)

может, ему тоже бы найти кого-нибудь? ;-)

dastard 16 September 2004, 02:47:56

мужика жалко.

MOTOSHORO 16 September 2004, 15:19:06

potryasausche!!! ;))

Ксюша МОСКВА 17 September 2004, 01:04:56

ЗДОРОВО КАК!!!

Алексей Авдеев 17 September 2004, 01:05:25

Композиция что надо !!!!!!!!!!!!!!!!!
Нога правда пропала, но и фиг с ней !!!!
Причем тут нога ?????????? :-)))
Высокий класс !
Молодец !

gilberto 17 September 2004, 18:50:25

cool shot ;))

ReX 17 September 2004, 20:28:48

СУПЕР!

AndreVG 18 September 2004, 13:25:16

Хм ;))
С юмарам ;))

ppaulan 18 September 2004, 18:32:48

Odna iz luchshih fotografii, chto ya kogda libo videl.

Фотограф Доминиканский 19 September 2004, 11:10:53

Молодца!!!
Оч понравилось!!!

ярко :)

inpark 22 September 2004, 20:47:09

Грация. Класс!

meduzza 23 September 2004, 17:14:34

мило

Владимир Мешков 29 September 2004, 10:03:53

интересно

photoGRAPH_ORLOVSKY 30 September 2004, 11:47:57

мои признания

akaasik 2 October 2004, 11:32:57

Otlichnyj perednij plan...5!

AB (AB) 3 October 2004, 14:49:08

восхитительно !!!!!

IQ-creative.com 4 October 2004, 01:32:20

Вот мне кажется, или нет, что у молодого человека левую ногу вырезали, чтобы не портить эстетику, так сказать? :)

Texh2s 5 October 2004, 15:26:19

Yap, this is something... Maiby somebody have phones of thouse 2 girls ?

STR1 5 October 2004, 22:22:55

шоб я так жил и снимал )

STR1 5 October 2004, 22:24:04

<показать кадр> следы штампа ))

Alexey V. Matveev 6 October 2004, 15:38:08

........................................!!!

А л е н а П р и с я ж н а я 10 October 2004, 21:28:10

Отлично!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Andrey . 12 October 2004, 03:42:18

И Ты класс,и друзья у Тебя класс.

Прынц 15 October 2004, 19:58:01

Я бы только придрался к
<показать кадр>
было бы классно, если бы там было море ...

в остальном клёва, хочется цветное и отдельно девушек (-:

E X T R E M A 31 December 2004, 08:37:02

Нежно!

Дм. Асеев 8 January 2005, 12:52:55

Мне уже и писать нечего...

(159) Прынц: Я тут ссылочку на сайт нашел... пришлю... все цветное и одельно девушки есть...
:-)

Jek Eidelzon 15 January 2005, 21:08:36

Да, писать действительно ничего не осталось. Хотелось бы пожелать автору продолжать в том же духе, и нам всем учиться у настоящих мастеров делать какчественные сюжетные работы.

Mosia 17 January 2005, 12:44:29

суперпоп!!!<показать кадр>

mp_ 17 January 2005, 21:24:55

3 девушки и один парень... завидно)) Мега фото...!!

Dreamer Soul 21 January 2005, 14:21:43

-)))

parafin 31 January 2005, 00:06:31

мужик любопытствует, но... не реагирует.

ВИКА 2 February 2005, 02:46:10

(159) Прынц: все бы вам попсу подавать:)))

Иван Белкин (info2me) 7 February 2005, 22:21:40

Можно критику? Знаете, вот тут как-то пусто <показать кадр>. Без шуток. Серьёзно. Я про ногу. Там, имхо, должна быть нога. Ну или тогда другая поза мужчины. Обидеть не хотел.

Егор 15 February 2005, 21:25:58

Нравится, классные пляжные зарисовки.

Маг Многоликий (NU) 16 May 2005, 11:14:24

Супер! Очень идейное и интересное фото.

Kn. A.V. 2 August 2005, 06:07:57

От 174-го 174-му...
У новых владетелей жизни настоящая насущная потребность охранять своих детишек. Вот и мается - и тронуть низззя, и смотреть за ними надо. А их с девичьего дуру на что только не тянет. Так что идите в охранники и снимайте. А работа вполе респектабельная.
Сашенька.

Unheilig 27 September 2005, 22:10:51

!!!

ekwuinox 23 February 2006, 15:44:43

манипуляция, пахнущая собственичеством... очень интимно-приватная карточка

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям