Ах, мама дорогая!!!!!!
Мдя, нельзя в середине раб. дня такие фото выкладывать!!!!!!!!!
Ежели меня уволят за невнимательнотьс к рабочим делам и загадочные взгляды в потолок, прошу в этом винить автора работы!!!!!
Сюжет замечательный! Вот только этому парню по моему глубоко до лампочки на девчонок, и смотрит он на линию горизонта. А если на девчонок взгляд переведёт, то ничего не изменится)))))))))))
девок драть пора. розгой по мягкому месту
совсем с лесбиянством своим зарвались
на что парней толкают!?
----
а все нюшные фотографы виноваты. развратили общество лесбийской темой. гады...
все классно! только одна загадка... глядя на такое у мущинки должно что-то стоять а его не стоит... вот и думаю... фотошоп или чо? :)) шутю... на самом деле отпадный кадр, поздравляю , Автор!
Хорошее фото. Все композиционно нравится , кроме хирургии- кощунство это, по что Вика так мужиков ненавидит, да и операция выполнена неаккуратно... Уж лучше просто шашечки, как в новостях, если там шок какой-то.
ваще! фото просто супер!
реально классное, давно уже не видел ничего подобного по силе :)
вроде просто - но в тоже время дико сильно
эт оно и есть :))
круто"!
За внимание - Спасибо.
По поводу " мужского достоинства". Показывать его люблю и не боюсь (мои предыдущие работы этому подтверждение) В этой работе - вижу ТАК!
(79) geniy: Это фото не про "девок" и "лесбиянок".
И на Фс есть интересные работы гейской темы. Не там вы ищите.
(24) Лукас: Одесса дала мне многое. Но не в творческом плане. ..
отлично все кроме правого нижнего угла...немного неаккуратно выполнена цензурная обработка :-) сделали инопланетянина...так чуть поаккуратнее,чтоб не так в глаза бросалось:-)
Да, писать действительно ничего не осталось. Хотелось бы пожелать автору продолжать в том же духе, и нам всем учиться у настоящих мастеров делать какчественные сюжетные работы.
Можно критику? Знаете, вот тут как-то пусто <показать кадр>. Без шуток. Серьёзно. Я про ногу. Там, имхо, должна быть нога. Ну или тогда другая поза мужчины. Обидеть не хотел.
От 174-го 174-му...
У новых владетелей жизни настоящая насущная потребность охранять своих детишек. Вот и мается - и тронуть низззя, и смотреть за ними надо. А их с девичьего дуру на что только не тянет. Так что идите в охранники и снимайте. А работа вполе респектабельная.
Сашенька.
Комментарии пользователей
ух ты!!!
умеешь снимать...что еще сказать...
без замечаний...
:) интересная картина
Даешь Фото ДНЯ! Обалденная фота! Вика - мега!
мужчинка аж вспотел! ;))
забавная сценка, мастерский снимок !
Хороша!
...жанрово
Красотища!!! ХОТ!!!Сила!!!!))) Теперь надо сконцентрироваться, что бы работу продолжить)))
... очень жаркая!!! )))
Замечательная работа мне нравится все и композиция ,и идея, и техника. СУПЕР!
а з одесситами всегда так,поведешься - так тебе и надо!))) хорошие девушки,хороший момент и классное настроение.
ШЕДЕВР!!!
уж мне не объясняйте за одесситов)))
Олтчная карточка! но вот здесь <показать кадр> мне кажеться что замазано) так ли это?
Прелесть какая...
адесса мама? :)
Ё!!... Ай, молодца!!!... Положительно, Одесса на тебя, Викуля, повлияла положительно!!...)))
+++
Суперистически! :)
:)))
!!!
!
Некоторым нравится погорячее :-)))
наблюдательный мужчинка:) или это фантазии его?
Я думаю у фотографа была одна вакансия только, она на перднем плане.
Супер фота !!! :)))
Отличная работа
Вика, оригинал в студию!
Тут и не такое появлялось :)
<показать кадр>
это что-то скрытое?
I like these kinds of beach games :)))
сильно!
Потрясающе!!!!!!!! море и песок ! что ещё нужно человеку для счастья ??????%)
Ах, мама дорогая!!!!!!
Мдя, нельзя в середине раб. дня такие фото выкладывать!!!!!!!!!
Ежели меня уволят за невнимательнотьс к рабочим делам и загадочные взгляды в потолок, прошу в этом винить автора работы!!!!!
От эт кадр!
Ох уж эти одесситы!:)))
лала!
клёвая
Оригинально, с настроением)) но что ж вы голову девушке горизонтом отрезали, ай-ай...
название шик. нет слоффъ
Прекрасная и горячая :-) фотография! Поздравляю!!! :-)
MAXIMUM RESPECT!!!!!
Сюжет замечательный! Вот только этому парню по моему глубоко до лампочки на девчонок, и смотрит он на линию горизонта. А если на девчонок взгляд переведёт, то ничего не изменится)))))))))))
нет слофф, шедеврально!
АААУууууу!!!!!!!!!!!
фотка пропитана кайфом
а вот это место <показать кадр> цензуру не прошло. Оттяпали...
Порадовали работой))))
А у НЕГО - разве не вакансия??????
Cool!!!
ВИЗУКА!!!!)))
Вика, молодец! Суперская фота!
мне нравиться взгляд...
ты умеешь видеть!
девок драть пора. розгой по мягкому месту
совсем с лесбиянством своим зарвались
на что парней толкают!?
----
а все нюшные фотографы виноваты. развратили общество лесбийской темой. гады...
Ноги повыдергивала...
такая фота должна быть цветной. чб - издевательство над зрителем
13 #miLEDI# : не, сконцентрироваться на работе уже нельзя.
Черт, а я в отпуске еще не был...
На кой ляд ему теперя вакантные места.<показать кадр>
жалко мужчину без левой ноги а все тудаже.
nice... :)
А где у мужика левая нога? Или он увечный?
ОЧЕНЬ СТИЛЬНЫЙ КАДР!!!! Самый стильный из увиденных мной здесь за последнее время! Класс!
все классно! только одна загадка... глядя на такое у мущинки должно что-то стоять а его не стоит... вот и думаю... фотошоп или чо? :)) шутю... на самом деле отпадный кадр, поздравляю , Автор!
Фото не без недостатков, конечно, но все равно очень нравится :-).
Хороший сюжет. Действительно, давно таких не было на сайте :)
(79) geniy: гон! не назо никаких геев... это на других сайтах, пажалста!
Настроение замечательное!!!
А лето то уже куку!((..Фото класс!)
:-)))))))
Комментарий удален автором комментария, потому что сказать тут нечего, душит зависть, жаба и творческая депрессия. Сильно построена карточка!
krasavchik! I devochki horoshi :)
Ахренеть. Слов нет, как классно!
Хорошее фото. Все композиционно нравится , кроме хирургии- кощунство это, по что Вика так мужиков ненавидит, да и операция выполнена неаккуратно... Уж лучше просто шашечки, как в новостях, если там шок какой-то.
А чччё это вы тут ддделаете ??? ... :))
А,ели поражмытлять.
класс!!!:)
:)
!!!!! :))))
Интересный летний сюжет...Жаль, что лето уже прошло.Эта фотография -настоящий талисман уходящего лета.Браво, Вика!
ваще! фото просто супер!
реально классное, давно уже не видел ничего подобного по силе :)
вроде просто - но в тоже время дико сильно
эт оно и есть :))
круто"!
самое необычное в этом снимке - это следы неведомых зверей на песке.... как будто росомаха прошла.... :)
О-оо даа!! Супер!
Ля мур, тужур, абажур!
Браво. Полнейший эффект присутствия. ;)
бедненький :))
u tiebia lietnye ygry po serjoznomu:)super
!
За внимание - Спасибо.
По поводу " мужского достоинства". Показывать его люблю и не боюсь (мои предыдущие работы этому подтверждение) В этой работе - вижу ТАК!
(79) geniy: Это фото не про "девок" и "лесбиянок".
И на Фс есть интересные работы гейской темы. Не там вы ищите.
(24) Лукас: Одесса дала мне многое. Но не в творческом плане. ..
На мой неисскушенный взгляд их там даже целых два.
555
!
;)
отлично все кроме правого нижнего угла...немного неаккуратно выполнена цензурная обработка :-) сделали инопланетянина...так чуть поаккуратнее,чтоб не так в глаза бросалось:-)
Да, Ахилесу тоже нужен отдых.
все дела! ХОТ
WOW perfect ;)
Весело:)))Однако:))ХОТ!
:)) 5+++
вика, а где же эрекция????
прекрасно !!! +5+5+5 !!!
только и осталось, что наблюдать...
klass ;)))) osobenno peredniy") plan
суперский снимок :))
!!! + !!!
ХОТ!
Точно клонировали (замазывали)
(120) Ираклий Шанидзе: за кадром, Ираклий. Тебе ли не знать, что все самое интересное остается за кадром:)))
Когда я был в Одессе - ты приехать не могла !))))
ого! :)))
фотка занимает заслуженное место в ХИТ-параде :)))
120 в название вдумайся, Ираклий
ну нету же "Вакантных мест" !
четко и ясно. "нет мест"
и, действительно, нету....
:)
Техника обрамления! Классно сработано
красиво
Получилось очень хорошо, ракрс и ч/б все замечательно. Выдайте секрет где такие места
мест нет?
по-моему, им и без парня очень даже неплохо :)
может, ему тоже бы найти кого-нибудь? ;-)
мужика жалко.
potryasausche!!! ;))
ЗДОРОВО КАК!!!
Композиция что надо !!!!!!!!!!!!!!!!!
Нога правда пропала, но и фиг с ней !!!!
Причем тут нога ?????????? :-)))
Высокий класс !
Молодец !
cool shot ;))
СУПЕР!
Хм ;))
С юмарам ;))
Odna iz luchshih fotografii, chto ya kogda libo videl.
Молодца!!!
Оч понравилось!!!
ярко :)
Грация. Класс!
мило
интересно
мои признания
Otlichnyj perednij plan...5!
восхитительно !!!!!
Вот мне кажется, или нет, что у молодого человека левую ногу вырезали, чтобы не портить эстетику, так сказать? :)
Yap, this is something... Maiby somebody have phones of thouse 2 girls ?
шоб я так жил и снимал )
<показать кадр> следы штампа ))
........................................!!!
Отлично!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И Ты класс,и друзья у Тебя класс.
Я бы только придрался к
<показать кадр>
было бы классно, если бы там было море ...
в остальном клёва, хочется цветное и отдельно девушек (-:
Нежно!
Мне уже и писать нечего...
(159) Прынц: Я тут ссылочку на сайт нашел... пришлю... все цветное и одельно девушки есть...
:-)
Да, писать действительно ничего не осталось. Хотелось бы пожелать автору продолжать в том же духе, и нам всем учиться у настоящих мастеров делать какчественные сюжетные работы.
суперпоп!!!<показать кадр>
3 девушки и один парень... завидно)) Мега фото...!!
-)))
мужик любопытствует, но... не реагирует.
(159) Прынц: все бы вам попсу подавать:)))
Можно критику? Знаете, вот тут как-то пусто <показать кадр>. Без шуток. Серьёзно. Я про ногу. Там, имхо, должна быть нога. Ну или тогда другая поза мужчины. Обидеть не хотел.
Нравится, классные пляжные зарисовки.
Супер! Очень идейное и интересное фото.
От 174-го 174-му...
У новых владетелей жизни настоящая насущная потребность охранять своих детишек. Вот и мается - и тронуть низззя, и смотреть за ними надо. А их с девичьего дуру на что только не тянет. Так что идите в охранники и снимайте. А работа вполе респектабельная.
Сашенька.
!!!
манипуляция, пахнущая собственичеством... очень интимно-приватная карточка