оз. Вселуг, д. Горки
Всё к чертям!! Еду в деревню!
Just a little too much make-up, but otherwise - amazing!!!
прикольно. :) реклама "ЧУДО-йогурта" ! ;)
недумал что когда то это скажу но от того что она полУголая фото только проигрывает
Очень интересно.
какаааая девушкаааа
Потрясно! Так и хочется больше раздеть эту грусную красавицу! Очень лирично! Очень цветасто! Аппетитно! Весело!
Хорошая !!! ... :)
Чудная!!!
Красавица! Работа отличная!!
Цветочки чудно сочетаются друг с другом и с платьем. А девушка - лишняя. Искусственно опять.
Тоже в деревню захотелось :-)
Комментарии пользователей
Всё к чертям!! Еду в деревню!
Just a little too much make-up, but otherwise - amazing!!!
прикольно. :) реклама "ЧУДО-йогурта" ! ;)
недумал что когда то это скажу но от того что она полУголая фото только проигрывает
Очень интересно.
какаааая девушкаааа
Потрясно!
Так и хочется больше раздеть эту грусную красавицу!
Очень лирично!
Очень цветасто!
Аппетитно!
Весело!
Хорошая !!! ... :)
Чудная!!!
Красавица! Работа отличная!!
Цветочки чудно сочетаются друг с другом и с платьем. А девушка - лишняя. Искусственно опять.
Тоже в деревню захотелось :-)