*
Ай, молодес
oshen ne ploxo!
очень нра:))
Супер! ХОТ!
C добрым Утром!!!!
Красивый торс. Еще интереснее было бы с полсоками света на теле, хотя это уже из учебников по фотографии и было не раз повторено, последний раз видел у Каи. Так даже оргинальнее.
Трусики отвлекают имха
Окейно.
JV с полосками света на теле тоже будет... :)
Никогда не одевайте вместе полоски и крапинки!
(7) Novic: далой трусики!
Отлично снято.
да, трусики не в кассу ...
Красиво, но следующая работа еще лучше... имхо! :)
<показать кадр>Кажется вот этого не стоило оставлять... Сдвинуть бы чуток модель -- чтоб она была переходом между светом и тенью...:) ХОТ!
Да, трусики не то, чтобы лишние, но вот будь они кружевными, а не в горошек..
И совсем не отвлекают,а вот кружев уж точно не надо.хорошая работа.
Комментарии пользователей
Ай, молодес
oshen ne ploxo!
очень нра:))
Супер! ХОТ!
C добрым Утром!!!!
Красивый торс. Еще интереснее было бы с полсоками света на теле, хотя это уже из учебников по фотографии и было не раз повторено, последний раз видел у Каи. Так даже оргинальнее.
Трусики отвлекают имха
Окейно.
JV с полосками света на теле тоже будет... :)
Никогда не одевайте вместе полоски и крапинки!
(7) Novic: далой трусики!
Отлично снято.
да, трусики не в кассу ...
Красиво, но следующая работа еще лучше... имхо! :)
<показать кадр>Кажется вот этого не стоило оставлять... Сдвинуть бы чуток модель -- чтоб она была переходом между светом и тенью...:) ХОТ!
Да, трусики не то, чтобы лишние, но вот будь они кружевными, а не в горошек..
И совсем не отвлекают,а вот кружев уж точно не надо.хорошая работа.