ISO 400 1/20 F4.5 лес, комары
!!!! ХОТ
<показать кадр> Вот так, и будет отличный портрет. А грудь только отвлекает. ИМХО.
<показать кадр>? Нравится взгляд и настроение......
мне нравятся брови, сосок и дерево)))
Как-то левая рука за деревом не очень, а в остальном здорово.
Комментарии пользователей
!!!! ХОТ
<показать кадр> Вот так, и будет отличный портрет. А грудь только отвлекает. ИМХО.
<показать кадр>? Нравится взгляд и настроение......
мне нравятся брови, сосок и дерево)))
Как-то левая рука за деревом не очень, а в остальном здорово.