Мне кажется, все как раз нормально -
(5,9) попы высвечено ровно столько, сколько нужно для того, чтобы это не выглядело частью сессии с порносайта и, в то же время, отражало бы задумку автора. :)
А вот с подоконника бы правда все убрать. По крайней мере бутылку пластиковую... :)) Вообще, нравится. Я что-то не припомню, чтобы на сайте были фотографии в таком ракурсе вообще, и тем более, выглядевшие так как эта - не пошло и красиво.
Эх, всадил бы ей в это воскресное утро,
И не отпустил бы эти булки до следуещего утра!
Аноним29 August 2004, 04:24:27
Замечательная фота! Удивительно естественно и - без мелейшего намёка на бытовуху. Чувственно и - без малейшего намёка на порнуху. Душевно и - без малейшего намёка на сентиментальность. Искренняя и эмоционально заряженная. Прикольно: эффект перевёртыша: будто на переднем плане - лобок :-) Весело :-) А работа - очень хорошая. Спасибо!
Сколько сразу комментариев! Фиг вам - свой не оставлю!
Аноним16 February 2005, 19:52:58
Славик, просто ОФИГИТЕЛЬНОЕ фото.
Мое любимое. Ну, после \\\"Груш\\\" конечно :)
А бутылка - потрясающе в тему! Сразу видно, что она - девушка простая, непритязательная :)
Комментарии пользователей
с подоконника все убрать, и будет сооЛ
эх... я специально все расставил :)
фото не постанофочное и весь мусор на окне стоит и стоит, как стоял, знаю что без него было б лучше, но увы...
a mne tak nravitsya,pravdopodobno!!!
что то в этом есть
но ТаЗу снизу многвоато он такой толстый кажется
А вот таз как раз получился таким, как и задумывался :)
Мне кажется, все как раз нормально -
(5,9) попы высвечено ровно столько, сколько нужно для того, чтобы это не выглядело частью сессии с порносайта и, в то же время, отражало бы задумку автора. :)
А вот с подоконника бы правда все убрать. По крайней мере бутылку пластиковую... :)) Вообще, нравится. Я что-то не припомню, чтобы на сайте были фотографии в таком ракурсе вообще, и тем более, выглядевшие так как эта - не пошло и красиво.
Мощный круп!
Очень удачная. Здорово!!!
Ростов forever!
не нравиться
..может это в "семейное фото"
Эх, всадил бы ей в это воскресное утро,
И не отпустил бы эти булки до следуещего утра!
Замечательная фота! Удивительно естественно и - без мелейшего намёка на бытовуху. Чувственно и - без малейшего намёка на порнуху. Душевно и - без малейшего намёка на сентиментальность. Искренняя и эмоционально заряженная. Прикольно: эффект перевёртыша: будто на переднем плане - лобок :-) Весело :-) А работа - очень хорошая. Спасибо!
замечательное быт-искусство).. Хорошо...
Всем спасибо!
19: как токо распишимся, перемещу в семейное.
Сколько сразу комментариев! Фиг вам - свой не оставлю!
Славик, просто ОФИГИТЕЛЬНОЕ фото.
Мое любимое. Ну, после \\\"Груш\\\" конечно :)
А бутылка - потрясающе в тему! Сразу видно, что она - девушка простая, непритязательная :)
забираю в избранное!
Очень понравилось!
хлам на подоконнике явно лишний-мешает,остально очень хорошо
какая тема прикольная ))