Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Воскресное утро
3980человек
Загружена 28.08.2004 17:24 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon Coolpix 4500
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

kulik98 28 August 2004, 17:31:01

с подоконника все убрать, и будет сооЛ

Slava Xabaroff 28 August 2004, 17:36:35

эх... я специально все расставил :)

Slava Xabaroff 28 August 2004, 17:54:41

фото не постанофочное и весь мусор на окне стоит и стоит, как стоял, знаю что без него было б лучше, но увы...

neo69 28 August 2004, 18:05:06

a mne tak nravitsya,pravdopodobno!!!

NAU. 28 August 2004, 18:07:38

что то в этом есть
но ТаЗу снизу многвоато он такой толстый кажется

Slava Xabaroff 28 August 2004, 18:14:34

А вот таз как раз получился таким, как и задумывался :)

Маньяк 28 August 2004, 19:24:47

Мне кажется, все как раз нормально -
(5,9) попы высвечено ровно столько, сколько нужно для того, чтобы это не выглядело частью сессии с порносайта и, в то же время, отражало бы задумку автора. :)
А вот с подоконника бы правда все убрать. По крайней мере бутылку пластиковую... :)) Вообще, нравится. Я что-то не припомню, чтобы на сайте были фотографии в таком ракурсе вообще, и тем более, выглядевшие так как эта - не пошло и красиво.

Аноним 28 August 2004, 20:05:00

Мощный круп!

Pablito 28 August 2004, 20:09:16

Очень удачная. Здорово!!!

airbattle 28 August 2004, 20:46:12

Ростов forever!

Telman 28 August 2004, 21:20:14

не нравиться
..может это в "семейное фото"

Аноним 29 August 2004, 00:11:06

Эх, всадил бы ей в это воскресное утро,
И не отпустил бы эти булки до следуещего утра!

Аноним 29 August 2004, 04:24:27

Замечательная фота! Удивительно естественно и - без мелейшего намёка на бытовуху. Чувственно и - без малейшего намёка на порнуху. Душевно и - без малейшего намёка на сентиментальность. Искренняя и эмоционально заряженная. Прикольно: эффект перевёртыша: будто на переднем плане - лобок :-) Весело :-) А работа - очень хорошая. Спасибо!

Аноним 29 August 2004, 10:52:41

замечательное быт-искусство).. Хорошо...

Slava Xabaroff 29 August 2004, 21:06:17

Всем спасибо!
19: как токо распишимся, перемещу в семейное.

borbudas 12 February 2005, 06:51:48

Сколько сразу комментариев! Фиг вам - свой не оставлю!

Аноним 16 February 2005, 19:52:58

Славик, просто ОФИГИТЕЛЬНОЕ фото.
Мое любимое. Ну, после \\\"Груш\\\" конечно :)
А бутылка - потрясающе в тему! Сразу видно, что она - девушка простая, непритязательная :)

Гриша Селиванов 3 March 2005, 22:05:04

забираю в избранное!
Очень понравилось!

Мещеряков Андрей 10 March 2005, 16:25:57

хлам на подоконнике явно лишний-мешает,остально очень хорошо

Eugene Vardanyan (*Leda) 16 June 2005, 13:35:47

какая тема прикольная ))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям