Сергей, даже не верится, что прошлая работа с гитарой тоже Ваша!!! Здесь совсем другой уровень!!! Хотя снимок решен композиционно вертикально, что не есть в данном случае правильно по класическим канонам, но все равно работа очень органична и пластична. Решение фона создает красивый световой рисунок и наполняет снимок динамикой. Положительно нравится!!!
P.S. : Если обе гитары были сделаны одновременно, то будьте более требовательны к своим работам. Хотя обьективная критика не помешает никогда.
С уважением.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
А я не верю, что там девушка.
Смотрится интересно.
Сергей, даже не верится, что прошлая работа с гитарой тоже Ваша!!! Здесь совсем другой уровень!!! Хотя снимок решен композиционно вертикально, что не есть в данном случае правильно по класическим канонам, но все равно работа очень органична и пластична. Решение фона создает красивый световой рисунок и наполняет снимок динамикой. Положительно нравится!!!
P.S. : Если обе гитары были сделаны одновременно, то будьте более требовательны к своим работам. Хотя обьективная критика не помешает никогда.
С уважением.